а что за игра "камень, ножницы, бумага"?
я представила это все только в воображении, и то, слов уже минут 10 найти не могу ... пока они меня не видят, я тоже посмотрела бы молча .. в проем двери облокотилась бы, чтоб устойчивее было ...
думаю, первые, заговорили бы они, когда обнаружили бы меня .... а там, уже смотря что они скажут.