Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. женихи: 1. Босс 2. Унудулмушам 3. MrBasic 4. Каппо невесты: 1. Атропатена 2. Супер-вампирша 3. Пиранья 4. m@m@cit@ 5. Тучко
  2. у меня тоже была такая мысль .. но, мы же не свахи, а ЗАГС. Сами пусть догадываются ))) Банни, мы просто на работе сидим, болтаем, поступившие предложения обсуждаем)))) ... а почему Боссито "говорил"? .. мы чего-то о нем не знаем? )))
  3. ты вопрос задал про людей ) я про них и ответила ))
  4. запросто ... медики потом разъединяют )) ... и, естественно, ржут ))))
  5. Дженерал, Адалт, Флуд, в промежутках заинтересовавшие темы с главной страницы, потом темы из этих, уже открытых разделов. Все открываю одновременно. профиль смотрю, когда вспоминаю
  6. замечу, что согласна, холодно .. даже морозно. замечу, но, весной чууууточку пахнет все же замечу, мы не зависли, мы просто подзаряжемся )))
  7. замечу, столько новых форумчан .. и все очень серьезные ))) замечу, флуд вообще почти что завис ) замечу, предпоследний день зимы )
  8. женихи: 1. Босс 2. Унудулмушам 3. MrBasic 4. Каппо невесты: 1. Атропатена 2. Супер-вампирша 3. Пиранья 4. m@m@cit@
  9. 1. выразить такое желание (+) 2. назвать желаемую кандидатуру 2.1 ждать её ответа или 2. просто ждать предложений
  10. не принимаем. это не наш профиль )) тут ЗАГС.
  11. ну, да )) к субботе )) ... только саму пятницу я тоже люблю ) замечу )) замечу, доброе утро )) замечу, хорошо бы мне в перерыв не пришлось бегать по делам ..)
  12. Нара, а чему радоваться Заде, если ты вообще ни за кого замуж не хочешь? ))) и суд у нас есть ... надо поискать ... тут, в городе Адалте ))
  13. тогда можно смотреть в сторону дорогих машин ))) если человек при первой встрече произвел плохое первое впечатление, то так оно и бывает в будущем, даже если в промежутке начинает казаться, что в начале я ошиблась. и наоборот. один раз это не совпало ... но, в основном всегда получается так, как чувствую с первого раза. бывает так, что совершенно не знакомый человек начинает жутко раздражать ... просто чувствуешь, что терпеть его не можешь ... а он ничего и не делает, просто едет в одном автобусе, и смотрит в окно ...
  14. быстро писать приходилось только на лекциях ... я сильно сокращала, правда прочитать можно было потом легко ) ... но, на каждой странице у меня получался новый подчерк ) сейчас, если приходится быстро что-то записывать, плохо получается.
  15. Даша, дом у нас во флуде ... в Ищу, в Аське ... и много-много дач ))))) А наши жених с невестой больше даже не заходят. Она не решается, а он не старается её решить )) А нам и без свадеб весело ... главное, мы каждый день на работе )))
  16. ну надо же ... маленькая машинка, с такими некрасивыми фарами, и так мне понравилась ...
  17. а что за игра "камень, ножницы, бумага"? я представила это все только в воображении, и то, слов уже минут 10 найти не могу ... пока они меня не видят, я тоже посмотрела бы молча .. в проем двери облокотилась бы, чтоб устойчивее было ... думаю, первые, заговорили бы они, когда обнаружили бы меня .... а там, уже смотря что они скажут.
  18. Жук и Даная, я поздравила вас дома, но, вы не заходите и не слышите. Поздравлю тут ) Поздравляю вас ) Желаю вам отметить все годовщины свадеб, которые известны, и которым можно будет ещё придумать названия. Любви вам, и согласия ) и .... не останавливайтесь на нашей Анонимке ) .. детей должно быть много ) .. она тоже скучает одна )
  19. и я про это же ))) ... просто отрепетируйте заранее ... несколько раз ))) Босс, в кого будешь стрелять? )) .. уточняй такие вещи, общественность не волнуй )))
  20. замечу, Даша, Скорпи, мач, мач )) замечу, завтра пятница
  21. )))))) ... а я всегда думала, что они круглый год у них вырастают )))

  22. какой красивый диплом ) он в теме был? ... почему я его раньше не видела? ) моя Муза как улетела в прошлом году, так и не возвращается (( буду наблюдать )
  23. На меня хорошо действует ... я уже устала от зимы ... скорей бы уже тепло стало.

×
×
  • Создать...