Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Колючга, отлично сказала. Приятно прямо тебя читать. Самой уже неохота все это оформлять в слова и предложения ... это бесполезно. Но, прочитать приятно ) Основное в твоих словах то, что человек твой должен быть адекватным, и ценить, а не принимать как должное, подобное отношение. Такая встреча - вот это и есть счастье. А мужчины, часто .. слишком часто ... на корню убивают в женщинах подобные стремления своим потребительским и высокомерным отношением. А потом плачут, что встречаются им только расчетливые стервы.
  2. огурцы) чай и новые чипсы с ютуба. как они мне понравились!! хоть последние и подгорели) хотите ссылку?
  3. вынужденный выходной? это же разве грустно?
  4. Совершенно верно. Вот тут ошибка) Через некоторое время, женщина, на которую не обращают внимания, уйдет. Женщина долго верит в чудеса, и очень неохотно разочаровывается. Но, как только будет вынуждена затянувшимся безразличием, то уже вернуть ее будет ... скорее всего, невозможно. Это на случай, если она, все-таки, дорога. )))))) пейте томатный сок! .... ))))
  5. решила сегодня поехать по той дороге, по которой всегда ездит наш рабочий автобус) как было приятно)
  6. не знаю таких отвергнутых со своей стороны. по крайней мере, их нет у меня в друзьях, и я не знаю, интересуются ли они моей жизнью. скорее, я такая отвергнутая) Убеждения типа - вышла бы за меня, не развелась бы сейчас - глупы. Обычно такие "надежные" и увлекаемые, бросают свои половинки гораздо быстрее. Из-за новой вечной любви.
  7. Ameliya-Mia

    Тёща

    Надеюсь, у меня с невестками будет все хорошо, и это будут нормальные, адекватные, воспитанные девушки. А внуков я собираюсь любить, хоть у меня и нет дочери.
  8. Хорошо, нет, так нет)) мне она, все-равно, не нравится
  9. Взаимно, Помидор) Шутка не шутка, а смысл в ней, тем не менее, именно такой. Даже любящий хочет, чтобы его любили в ответ. Получается корысть в бескорыстном. Все и всегда хотят ответного добра. Даже если согласны не получить его, но, хотеть - хотят.
  10. Оса, это ты хорошо сравнила)) Действительно, раньше была Людмилой Прокофьевной, но эта осень-зима все изменила. Теперь ты новая Людмила Прокофьевна, в красивом клетчатом платье))
  11. А кто у нас не голосовал? Пусть проголосует.
  12. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Заметила, что Вест в отпуске, а к Клину вернулась блондинка)) Замечу, пора домой. Ура)))
  13. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Пролежал? А работа? замечу))
  14. Помидоры, огурцы, айву, чай, сухарики, семечки)) наполеон захотелось ))
  15. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Замечу, рада видеть Марусю) Замечу, пока не разобрала нотный лист на аватаре Клина, считала, что комп просто глючит, и загружает иероглифы)) Замечу, очень хочется домой .. предновогодняя неделя трудной для работы получается.
  16. Помидор, я Вас поняла. Да, корыстно и бескорыстно - очень близкие понятия. Но, Ваши примеры - это просто оправдания, а не бескорыстная сторона корысти.
  17. Я читаю эту тему, и соглашаюсь со всеми голосами. И поймала себя на мысли, что нет особой разницы каким будет конечный официальный результат) Все названные, а так же, не названные, но любимые юзеры, лучшие. И этот список получается слишком большим для голосования. Знаю, что не открываю сейчас Америку ;) Только свой вариант начинает казаться незаконченным, но я и так там сократить не в силах)
×
×
  • Создать...