-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
ой дааа .... первые две пары ужасны!))
-
Колючга, отлично сказала. Приятно прямо тебя читать. Самой уже неохота все это оформлять в слова и предложения ... это бесполезно. Но, прочитать приятно ) Основное в твоих словах то, что человек твой должен быть адекватным, и ценить, а не принимать как должное, подобное отношение. Такая встреча - вот это и есть счастье. А мужчины, часто .. слишком часто ... на корню убивают в женщинах подобные стремления своим потребительским и высокомерным отношением. А потом плачут, что встречаются им только расчетливые стервы.
-
огурцы) чай и новые чипсы с ютуба. как они мне понравились!! хоть последние и подгорели) хотите ссылку?
-
вынужденный выходной? это же разве грустно?
-
Четыре! )))
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Совершенно верно. Вот тут ошибка) Через некоторое время, женщина, на которую не обращают внимания, уйдет. Женщина долго верит в чудеса, и очень неохотно разочаровывается. Но, как только будет вынуждена затянувшимся безразличием, то уже вернуть ее будет ... скорее всего, невозможно. Это на случай, если она, все-таки, дорога. )))))) пейте томатный сок! .... ))))
-
решила сегодня поехать по той дороге, по которой всегда ездит наш рабочий автобус) как было приятно)
-
не знаю таких отвергнутых со своей стороны. по крайней мере, их нет у меня в друзьях, и я не знаю, интересуются ли они моей жизнью. скорее, я такая отвергнутая) Убеждения типа - вышла бы за меня, не развелась бы сейчас - глупы. Обычно такие "надежные" и увлекаемые, бросают свои половинки гораздо быстрее. Из-за новой вечной любви.
-
уже есть три участника)
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Надеюсь, у меня с невестками будет все хорошо, и это будут нормальные, адекватные, воспитанные девушки. А внуков я собираюсь любить, хоть у меня и нет дочери.
-
Хорошо, нет, так нет)) мне она, все-равно, не нравится
-
Круз, зато, ты отличный комиссар))
-
Взаимно, Помидор) Шутка не шутка, а смысл в ней, тем не менее, именно такой. Даже любящий хочет, чтобы его любили в ответ. Получается корысть в бескорыстном. Все и всегда хотят ответного добра. Даже если согласны не получить его, но, хотеть - хотят.
-
А кто у нас не голосовал? Пусть проголосует.
-
Заметила, что Вест в отпуске, а к Клину вернулась блондинка)) Замечу, пора домой. Ура)))
-
Помидоры, огурцы, айву, чай, сухарики, семечки)) наполеон захотелось ))
-
Замечу, рада видеть Марусю) Замечу, пока не разобрала нотный лист на аватаре Клина, считала, что комп просто глючит, и загружает иероглифы)) Замечу, очень хочется домой .. предновогодняя неделя трудной для работы получается.
-
Помидор, я Вас поняла. Да, корыстно и бескорыстно - очень близкие понятия. Но, Ваши примеры - это просто оправдания, а не бескорыстная сторона корысти.
-
Я читаю эту тему, и соглашаюсь со всеми голосами. И поймала себя на мысли, что нет особой разницы каким будет конечный официальный результат) Все названные, а так же, не названные, но любимые юзеры, лучшие. И этот список получается слишком большим для голосования. Знаю, что не открываю сейчас Америку ;) Только свой вариант начинает казаться незаконченным, но я и так там сократить не в силах)
