Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Какая?) Как чего? Она потратит выстрел, а мафия ее убьет, или кого-то из нас. Хотя, если меня, тотвам завтра легче будет)
  2. Маруся, разрешите пригласить Вас на вальс) Дон смотрит? Значит, выбрала не меня?
  3. С удовольствием, милые дамы) Но вы же не адвокаты. Была бы я так уверена?
  4. Маруся, не выбирай меня. Все, я уже без адвоката, не буду просить отдать мне голос.
  5. Не волнуйся, наладится. А мы ждем) На что?) Маруся, я не просто так спрашивала кто второй маф после меня у вас. Хотела не промахнуться с голосом. Почти не промахгулась. Теперь ты не промахнись. Ты же двоих мафов суперски вычислила. Вычисли третьего)
  6. Ооо))) он мирный был, зато, дон сегодня не найдет дитя. Маруся, не проверяй меня, за меня никто не был, кроме адвоката. Смекаешь? Проверь Завра)
  7. Завр защищал Агу в первый день? .... с чего бы? Ему ничего не угрожало. И никого против него не агитировал, чтобы посмотреть кто палиться начнет. И сам против него голосовал .... хотя, это не тот момент, не читайте))
  8. Не надо)) родителей не выбирают ;) окажешься не с той мамой))))) Думаешь, Завр дм?
  9. Скоро мы все вместе будем восхищаться настоящим доном))
  10. Хорошо, что я не маф))) Привет)) Нее, Маруся, когда я была хорошим копом? Я ужасный коп, пока всех мирных на проверю)))
  11. А если не напишет, все равно, не убедительно будет. Честно говоря, опять останутся Леви и он ... или я
  12. Я совершенно не боюсь) я волнуюсь
  13. Не надо меня спасать. Бросьте меня здесь, бегите дальше))) Инспектору, в любом случае, будет легче ночью.
  14. Значит, меня все ещё любите?) я себя в опальном списке не наблюдаю))
  15. А ты почему не голосуешь, Ахмедага?) Ты собираешься меня спасти?)) Каким образом?
  16. вот и мне странно. вроде бы уже призналась ... прямо не знаю)))
  17. что ж, будем ждать)) удачной настройки)
  18. вы же не голосуете, чтобы продолжить или закончить игру)
  19. радуюсь, что Ари пришла, жду голосов Горгоны и Ахмедаги, играю в пиратов, думаю посмотреть ещё серию про Пуаро)
  20. нет, не умирает, а становится или мирным железно, или мафом. но, если они оба вдруг выберут одного дм, тогда уже умрет))) от счастья))
×
×
  • Создать...