Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. тебе тоже понравилось?)) ты романтик, раз заметил такие красивые отношения)))
  2. да э))) да! )) Так кто из низ больше маф? ... я думаю вот что: Леви голосовал против Аги, а потом против Круза, а Ахмедага голосует только против Леви. Да и ... как-то оба сильно похожи на мафов. (естественно, если бы я не была донной )
  3. я сегодня не обижусь) все-равно, мирных слишком много, а уже четверг)) тем более, столько подарков ))
  4. только скажи, кого бы ты слила, не окажись я мафом?)
  5. Потрясающий город! Люблю зимние пейзажи, хоть и мерзлячка))
  6. Нравится мне эта сказка) И она для такой же чудесной тебя) мач) http://youtu.be/o2FL90BXQko
  7. Какая красота) Сейчас тебе тоже подарок поищу))
  8. Маруся, спасибо)) Как приятно) Я перепишу песню в комп)
  9. )))))) как весело сегодня)) Маруся, ты куда пропала?)
  10. Понимаю)) Вы тоже поймите, что Амелия - не всегда означает - мафия. И даже, не всегда - донна)) Не донна я в этот раз. И пальму вашу, скорее всего, отберу)))
  11. Через часик будет перерывчик, и не будет меня))
  12. да, вот что я забыла сказать!)) я ничем в игре не клянусь, а родственниками и в жизни тоже. Это мой принцип. Придется мне верить без клятв)))
  13. Нет. Я же говорю, что вообще не сомневалась, что он маф. С первого дня так думала. Обычно Круз иначе играет.
  14. Вернемся к игре) Я жду Горгону и, особенно, Мари.
  15. только сейчас поговорка дошла до меня))))
×
×
  • Создать...