да э))) да! ))
Так кто из низ больше маф? ... я думаю вот что:
Леви голосовал против Аги, а потом против Круза, а Ахмедага голосует только против Леви.
Да и ... как-то оба сильно похожи на мафов. (естественно, если бы я не была донной )
Понимаю))
Вы тоже поймите, что Амелия - не всегда означает - мафия. И даже, не всегда - донна))
Не донна я в этот раз.
И пальму вашу, скорее всего, отберу)))