Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. на фб не видно кто что делает, а в чате время, у всех, кто у меня есть, постоянно меняется, и не знаю от чего зависит)) а, поскольку, все мы там обычно есть, узнать кто маф по фб не реально.
  2. Запомню) Спасибо) Мне в братыной ауди гораздо теплее, чем в своей машине. Странно, что тебе в иномарке холодно.
  3. мой первый год закончится в июне)
  4. Кстати говоря, число гостей отражается внизу, и сравнить сколько отсутствует, сколько мафов, и сколько гостей не составляет труда)) Сидеть в скайпе или фб гораздо безопаснее и удобнее, чем обновлять страницы форума. Кроме того, гостей, сидящих в ЛС, тоже прекрасно видно)))
  5. В этой кассе не умеют отвечать на звонки. Ни один телефон у них не отвечает. Поэтому, завтра и увидим, есть билеты, или нет.
  6. а я, свой красивенький ранец)))
  7. это далеко не новое предложение)) но, это не от нас зависит, а от настроек форума самого. в Эпоху Возрождения мы так и играли)))
  8. не знаю ... летом не холодно было)))
  9. на ноги набрасываю) ... холодно же)) раньше он съезжал, когда педали нажимаешь, а я его теперь под нижнюю часть ремня продеваю, и всего делов))))
  10. В сказках всегда хороший конец. (Русалочка и оловянный солдатик не в счет))
  11. я себе условия создала)) и для ног, и для рук)) у меня есть классный плед, и перчатки, и кого я должна стесняться?))) Доброе утро)) Ты капитан Джек Воробей?))) неее .... ты Купитман)))
  12. Скорпи) ну, Скорпи) соглашайся))) пожалуйста))
  13. Демократия ваша до смуты доведет. Эх .. пишите мне маньяка с первой ночи )))
  14. Мои батарейки сели) Спокойной ночи всем)
  15. Неохота менять руль, поменяй состояние рук на одетое)) в перчатки))
  16. Нууу ... да) Завтра пятница) всю неделю казалось, что она идет долго, а сейчас кажется, что прошла быстро.
  17. Доброй ночи, полуночники)) Я сегодня вписалась во временной промежуток?)) Тут строго, я волЬнуюсь)))
  18. О! Я буду моим любимым Пуаро)) Ей тоже не жалко)) ей жалко тебя))) Теперь кто дост? ;) ))))
×
×
  • Создать...