на фб не видно кто что делает, а в чате время, у всех, кто у меня есть, постоянно меняется, и не знаю от чего зависит))
а, поскольку, все мы там обычно есть, узнать кто маф по фб не реально.
Кстати говоря, число гостей отражается внизу, и сравнить сколько отсутствует, сколько мафов, и сколько гостей не составляет труда))
Сидеть в скайпе или фб гораздо безопаснее и удобнее, чем обновлять страницы форума.
Кроме того, гостей, сидящих в ЛС, тоже прекрасно видно)))
я себе условия создала)) и для ног, и для рук))
у меня есть классный плед, и перчатки, и кого я должна стесняться?)))
Доброе утро))
Ты капитан Джек Воробей?)))
неее .... ты Купитман)))