Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Этот неловкий момент, когда вроде выговаривают, и вроде нет ))))))
  2. а я и написала)) я уже такая древняя мафиозница, что когда выбываю из игры, нет желания все-таки играть дальше, хоть и в Козе))))
  3. Этой игры не было в эпоху динозавров форума. Она появилась в эпоху Возрождения )))
  4. В Москву хочу поехать, почему бы и нет? давно не была в Детском Мире))) но имела ввиду я свидетеля доисторического периода))))
  5. я принимаю тебя, как мафа))) легче будет голосовать в первый день)))
  6. реклама на фб встречается. типа в плохую погоду, и ночью помогают. у них стекла желтые, прозрачные.
  7. Мой путь тоже часто лежит далеко от городских, освещенных дорог А что это такое?)
  8. это прозрачный намек на то, что посторонним вход воспрещен? да?
  9. Я не сильно различаю ближний и дальний свет встречных машин. Мне оба режима одинаково сильно слепят глаза. Думаю очки желтые для водителей купить. Они помогают?
  10. А я знаешь когда решила, что ты маф? ( правда, я тогда Скорпи тоже немного в мафы приписала) Когда Скорпи сказала, что я странно разговариваю, а ты так поддакнул отчаянно, как-будто пожаловался, что сразу видно стало)))) Но, в тот день я бы выбрала Круза, чтобы ты поиграл ))) Эх, почему перевели маньячное расписание на второй день?)) Кто помнит?)))
  11. Не могу сказать. Заранее не знаю сколько нас будет. Ничего, я сейчас позвоню в кассу, узнаю)
  12. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Прямо, как мы все))) замечу))
  13. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Замечу, я заметила, что Муни и Ари хорошо друг друга знают
  14. Я кафешку не обещаю. Иду только в театр, и, может быть, не одна.
  15. Про билеты надо узнать. Чтобы так не получилось, как с Пингвинами у нас)))
  16. )))) а давайте, и вправду, вот таким новым составом, поиграем инкогнито? а то "этого жалко, того люблю" очень мешает убивать))))))
  17. Клин, конечно, ты прав. Только, я вот, собиралась))) но, мне можно, я маньяк непредсказуемый ))))
  18. Надо в ютубе найти, посмотреть. А еще "Морозко" супер перевели)) Вот это я в сети найти не могу.
  19. Видимо, и почти откровенные посчитали лишними))
  20. Так ведь, я же никогда не отгадываю мафов так рано)) Я бы рейтинг свой подняла.))) Эхх ...)))
  21. Вот, и я видела пост, а сейчас не нашла)) и это не первая тема за сегодня. Мистика)) Я верила))
×
×
  • Создать...