Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. Да,он никуда не спешит))) вычисляй вместе со своим доном Рамаш)))
  2. Да,ладно ты побоялась слить своего мафа вот и не голосила против него думая ,что я удвою голос против него.)))
  3. Судя по твоему списку ты одну/ого из своих мафов сделал ролевыми )) Интуш как всегда уходит в сторону типа не ''играет''как сама хочет))
  4. ошибаешься я не Множитель,только по фильму, а так лучший по роли))) Егуш,Аллах сяня ряхмят елясин. Гёндярячям йаныва силахдашларывы)))
  5. Джеймс 1,Джеймс 2,Джеймс 3. Все клоны вместе. Ок пошли копировать Пиро)))
  6. я буду)) я никак Даная и Мия кто дает слово слить Егуш но не выполняют. Но это по прошлому сезону а щас тока Данай говорила что проголосит против него))
  7. мне почему то кажется что ты прикрываешь ПП,отводя от него подозрения что он маньяк(я вааще ни вижу в нем маньяка с чего ты так подумала?) иль же прикрываешься ПП, на то если он маньяк не напал на тебя называя себя мирной?
  8. Арамыздан трамвай беля кечмяз)))
  9. Скажем добро пожаловать))) сорри не поздоровался. Как дела? )
  10. эээ коп на все сезоны Я))) так где моя поклонница?
  11. May i introduce myself to u?? Am James...James Madrox not clone,not mafia)))
  12. ты права,я не отрицаю этот случай, но я сужу по прошлым играм
  13. я по фильму же скопировшик себя)))
  14. Я??? Йегу??? Защищать??? А как ты узнала что я адвокат??? Ты чо за Занги играешь??? ))))
  15. Мян сынамышам,этого не может быть. Я мирный а он мафия
  16. Привет Ксавье. Информация к размышлению начиная с 7-х,8-ых сезонов то ли судьба то ли наша игровая неприязнь друг другу,жребий распредиляет нас как мафа и мирного. Если я мирный то Йегуш,мафия или наоборот.щас я мирный и клоны мои тоже)))
  17. Доброе утро мутонация))) я как копирующий себя сделал несколько клонов,чтоб мафия не нашла меня ))))
  18. вишь бесполезно меня топить )))
  19. Я никак не могу найти авик в поисковике p.s. Псих как всегда в своем репертуаре. )))) псих не выдавай нас))
  20. ты снова с ним в одной шайке? Это он тебе и Марусе сказал голосить против него?)))
×
×
  • Создать...