я буду)) я никак Даная и Мия кто дает слово слить Егуш но не выполняют. Но это по прошлому сезону а щас тока Данай говорила что проголосит против него))
мне почему то кажется что ты прикрываешь ПП,отводя от него подозрения что он маньяк(я вааще ни вижу в нем маньяка с чего ты так подумала?) иль же прикрываешься ПП, на то если он маньяк не напал на тебя называя себя мирной?
Привет Ксавье. Информация к размышлению начиная с 7-х,8-ых сезонов то ли судьба то ли наша игровая неприязнь друг другу,жребий распредиляет нас как мафа и мирного. Если я мирный то Йегуш,мафия или наоборот.щас я мирный и клоны мои тоже)))