Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. Пусть растет умницей как мама Аллах сахласын.
  2. Поздравляю тебя одна из светлыx умов женской половины нашего форума. ::
  3. CRUZ

    Эрудит

    форма глагола?
  4. т.е мы победим казахов и сделаем ничью с немцами))
  5. это понятно а я имел ввиду вааще то что в мафском клане были одни новички
  6. Я тож постараюсь присоединиться))
  7. Хош приплыла джигяр намек поняли харда гейд елиячяксян))
  8. Со мной бы этого не прошло если б я был адвокатом. Пысы. Интуш,то о чем я тебе говорил.
  9. Молодцы мафия новички Жребий распорядился так что старики все стали мирянами. Офигеть)))
  10. радуйся на то что не поспорил со мной на ноут или автомобиль)))
  11. неужели ты мафия Интуш? )) откуда знала что бушь защищенной? Нет,ты запуталась с голосом Люксембурга против своего же.Так он же новенький и вполне не мог представить себе что подставляет своего. Надо было это приметить.
  12. Спасибки,радость как всегда очень вкусно Я даже догадывался что не ДМ
  13. Ах,ты юристка что ты наделала? (( обьясни плиз Интуш где ты во мне мафа углядела?
  14. боюсь и в следующем сезоне не будет активирован мой новый ник,не то меня сразу сольют
  15. это по наследию передала мне маньяка?)))
  16. не говори, я думал Двое пацан лет 16-20 ти )) Вика ня билим ня))) удивлялся даже почему ты Меди не делал ему предупреждение )))
  17. вдвойне приятно было бы если все старые игроки записались
  18. Как мне нра как поет Люксембург 12 баллов от Испании.
  19. Интуш и Мия щас получите от Меди))) а я Мию давно узнал Интуш,пошли голоснём против Саши))
  20. бир ики кялмяйнян бош шейди)))
×
×
  • Создать...