Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. Дорогая,если ты мирная ролевая то защити и лечи меня,уверяю ты не прогадаешь
  2. Мия, ты последние два сезона будучи мирной, догадывалась что я тоже мирный и щас догадайся я мирный. Но,я щас догадываюсь что ты мафия и впрочем как всегда Донья ))
  3. да щас мышка в норе тебе скажет)) она как мышка в норе проголосовала и хоп в норку))
  4. да Рриф ты прав я с мобильного он зависает постов.
  5. я тож подумал об этом. Каппо бирдян икийя йухусун данышыр?)) Я наоброт думаю, что ты дон а Каппо правая рука твоя)) все мы по ВМ-овскому штучные)) а Мафии выгодно убрать дока, чтоб он копа не лечил.
  6. догурдан,бяс мян хардайдым? Такое упустил :
  7. Миллетин мирный бир нюмайендяси бурда. всем привет рад видеть стариков и страричек)))
  8. редиска-киска брусок
  9. все зависит от того,насколько близок вам ''Йухары'' )))
  10. не думаю, что тебе понадобится маска т.к. играть будем без масок.))
  11. значок-бордачок камера
  12. опять у вас амнезия))
  13. понедельник не удобное для меня время. Брейк,я пока под вопросом если что и мой +1.
  14. После этой игры уже не на что надеяться. Если и с немцами такая игра предстоит,то немцы разбомбят нас крупным щётом. Придется ждать следующего ЧЕ.
  15. бурда дейибляр ээ гурбага кёлюня даш атдылар))) ниче радость на 100-ой игре сыграем
  16. Ведущиляримизя рюшвят кечмир)))
  17. ангина-Регина мочка
  18. Сёдня игра. Удачи нашим.Надеюсь мой прогноз пройдет.
  19. ну,и её поздравляю щастья,здоровья,благополучия и взаимопонимания в семье. Осочка будь.
  20. CRUZ

    Эрудит

    из перископа смотрят )) прости на испанском))
×
×
  • Создать...