Мия, ты последние два сезона будучи мирной, догадывалась что я тоже мирный и щас догадайся я мирный. Но,я щас догадываюсь что ты мафия и впрочем как всегда Донья ))
я тож подумал об этом. Каппо бирдян икийя йухусун данышыр?))
Я наоброт думаю, что ты дон а Каппо правая рука твоя))
все мы по ВМ-овскому штучные))
а Мафии выгодно убрать дока, чтоб он копа не лечил.