Buenos dias las bellas chicas. ::
Нидерланды ну и выводы у тебя?
думаешь я бы мог убить свое дитя? А для чего тогда находил? Мне это чуждо))
Италия, хорошо играешь)) впервые за все сезоны я с тобой в мирных и ты еще ни разу не обвинила меня в причастности к мафии
Лягушонок, я так и знал что ты ДМ после твоей ''разборки'' с Люксембург и после того как он/а нашел тебя, стала братвой )))
Романтичная наша жаль ты ушла но ты герой помагла нам мирянам bbrravvo
ну какой ты упрямый давай поспорим на автомобиль любой. Седня меня на голосилке меня сольют все и в том числе ты узнаете, что я мирный и ты продуешь мне либо ноут либо автомобиль. Идет?