Buenos dias los amigos.
Жанр,я же в теме написАл,что "Так,как меня мж один а остальные ролевые, рискну не сравню на первый день как это делаю почти всегда. И Чехия мне показалось намного подозрительной,плюс ее посты напоминали мне Егуша,вот с этих точек зрения я дал ей 12 баллов.revenge must go on
а седня мне больше подозрительна Германия. Послушаем как она поет если не понравится дам ей 12 балов))