ну конечно зачем оправдать??? Когда любой можешь назвать меня мафом чтоб быть на виду у мж а возможно и слить на голосилке,чтоб больше не мешать вашему клану. ))
на счет тех кого ты перечислила совсем тихие чтоб подозревать ))) ты ж знаешь принято подозревать активных нежели неактивных.согласна?
если б ты назвала 6-ых то это было бы совсем интересно.
Егуш,Рыбку и Оруджева подозреваю больше всех тобой перечисленных. У Босса простая роль мж и ему неинтересно дисскутировать. Просто ради юбилейной игры гялир бир ики кялмя дейир мырт вурур и исчезает )))
Почему Рыбку? Если есть другие игроки которых мафия на голосилке сольет своими голосами будто уравнивая голоса а меж тем добивая как Рыбка вчера. Прости Мамед не корректно)))
Да и Ля) вполне могла голосить против своего.
Привет Рриф.
а я давно подозреваю Мию у меня окрепло мнение что Мия маф после того как она сказала,что верит что я мирный. Она как бы решила прикрытся мной. Потому,что знает что нападками на меня не возможно притворяться мирной))) Мия давай дисскусируем?))