Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. Лучше гранату кидай в нас))) пс.поздравляю боюк оглан олсун.
  2. Мои поздравления Оруджов. Желаю дальнейших успехов
  3. мне не с кем советоваться я без клана в отличии от тебя)))
  4. ну конечно зачем оправдать??? Когда любой можешь назвать меня мафом чтоб быть на виду у мж а возможно и слить на голосилке,чтоб больше не мешать вашему клану. )) на счет тех кого ты перечислила совсем тихие чтоб подозревать ))) ты ж знаешь принято подозревать активных нежели неактивных.согласна? если б ты назвала 6-ых то это было бы совсем интересно. Егуш,Рыбку и Оруджева подозреваю больше всех тобой перечисленных. У Босса простая роль мж и ему неинтересно дисскутировать. Просто ради юбилейной игры гялир бир ики кялмя дейир мырт вурур и исчезает )))
  5. а у него уже ничего не осталось. Ноут продул мне а машину А...))) бахда брат гёр нейнирсян)))
  6. вот Мия о чем ты хотела узнать))) терь скажи почему щас стал мафом?
  7. я уже ответил что ты думаешь на щет других,кроме меня? Ты так и не подозревала ни Меди,ни Беррил ни Данайку, ни Интуш,ни А...?
  8. Ладно,да Мия, ты отрицаешь,что считала меня мирным?))
  9. Почему Рыбку? Если есть другие игроки которых мафия на голосилке сольет своими голосами будто уравнивая голоса а меж тем добивая как Рыбка вчера. Прости Мамед не корректно))) Да и Ля) вполне могла голосить против своего.
  10. я тебя еще со вчерашнего дня считаю мафией.Донна.))) кстати чего изменила мнение обо мне о моей причастности к мафии?
  11. и кто по твоему тихоня? я например жду Мию мне нра с ней дисскутировать)) а ты тоже меж прочим подозрительна)
  12. Привет Рриф. а я давно подозреваю Мию у меня окрепло мнение что Мия маф после того как она сказала,что верит что я мирный. Она как бы решила прикрытся мной. Потому,что знает что нападками на меня не возможно притворяться мирной))) Мия давай дисскусируем?))
×
×
  • Создать...