Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. лучше не стоит А... Это отвращающее а любовь,страсть... Йери вар
  2. CRUZ

    Topaz

    я думаю скорее всего ХЛ выиграет и двойной шанс 1х не плохо взять.
  3. CRUZ

    Topaz

    Я тоже иногда играю в Топазе. А в основном играю на бет ат хоум. В топазе нет вариантов оба забьет и все такое. Выиграл всего один раз 367 манат. А проиграл много. Брейк, давай вместе пообдумаем. Позвони мне и еще вот полезные блоги имеются на Tipbet.ru
  4. Хорошая идЕя Брейк Посмотреть вместе. Думаю на сей раз манкунианцы возьмут реванш и Алекс Фергюссон уйдет на пенсию триумфатором всех чемпионских титулов.
  5. CRUZ

    Эрудит

    а слово косметика пишется через о или а? По теме: может тип автомобиля?
  6. под каким бы ником я ни играл,все равно Скорпи узнает меня
  7. или же маньячкой)) пусть выигрывает для себя
  8. как меня все любят))) думаю и маньячка хотела на мне заманьячить))) спасибо дамочки :: эх ты дон мы могли бы и выиграть когда ты просто слил голос в пустую в то время как мы с Нарой сливали Данаю. Что за тактика у тебя Спасибо за приятную игру друзья.
  9. вот это и навлекло твое подозрения на меня,а так я не прокололся,солнышко а Лягушка, куды я, туды и она)))
  10. спасибки,милая за тортик.а мы уже давно взявшись за ручки пришли покоится в Козу
  11. Млин как я не старался помочь своей команде но все коту под хвост. Коп,дуа елямишдюнки, голосовкада сяни чыхартмасынлар?))) Можешь после игры отвечать. )) Дон ты знаешь кто коп на сей раз сегодня не упусти этот шанс. Удачи ребята.
  12. не боюсь со мной такая отважная как ты Горхмурам сяндян гёй гёз коса тьфу маф
  13. боялся не успеть написать слово ровняю
  14. и все?? А какие нить догадки, подозрения имеются?
  15. отличная игра)) Хадижа кечиб уже мяним стилимя))Хадижа за что Наиля?
  16. Я ведь в голосовке написал что хотел сравнять гокоса а Лягушка опередила меня из за инета который повисал)) впрочем как и щас. и попросил Меди сменить голос так как Лягушка уже проголосила против ДДХ . Я уже заметил ты ишешь поддержки у Хадижы после того как она спросила тебя пойти голоснуть против МИИ.)))) Ты сильно косишь под мафию)))
  17. ты уже народ призываешь угробить мирного? )) заметила? из инета меня выкинуло начит инет глючит
  18. ну значит Скорпи не нашли а вот Данайку видимо да)))
  19. Привет всем. Ну что утроились мафы? Интересно и кого же они нашли? Скорпи не тебя ли? Меди,что пишут в газетах еще?)))
×
×
  • Создать...