Я тоже иногда играю в Топазе. А в основном играю на бет ат хоум. В топазе нет вариантов оба забьет и все такое. Выиграл всего один раз 367 манат. А проиграл много.
Брейк, давай вместе пообдумаем. Позвони мне
и еще вот полезные блоги имеются на Tipbet.ru
Хорошая идЕя Брейк Посмотреть вместе. Думаю на сей раз манкунианцы возьмут реванш и Алекс Фергюссон уйдет на пенсию триумфатором всех чемпионских титулов.
как меня все любят))) думаю и маньячка хотела на мне заманьячить)))
спасибо дамочки ::
эх ты дон мы могли бы и выиграть когда ты просто слил голос в пустую в то время как мы с Нарой сливали Данаю. Что за тактика у тебя
Спасибо за приятную игру друзья.
Млин как я не старался помочь своей команде но все коту под хвост.
Коп,дуа елямишдюнки, голосовкада сяни чыхартмасынлар?))) Можешь после игры отвечать. ))
Дон ты знаешь кто коп на сей раз сегодня не упусти этот шанс. Удачи ребята.
Я ведь в голосовке написал что хотел сравнять гокоса а Лягушка опередила меня из за инета который повисал)) впрочем как и щас.
и попросил Меди сменить голос так как Лягушка уже проголосила против ДДХ .
Я уже заметил ты ишешь поддержки у Хадижы после того как она спросила тебя пойти голоснуть против МИИ.)))) Ты сильно косишь под мафию)))