Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. псих очнулся))))) писать? Мне? Кому кому только не тебе)))) всегда ю а велкам а нас щет Оруджева кусай его и узнаешь что он МАФ!!!
  2. это значит не с игроком мафии))) спасибо терь все узнают я мирный
  3. Я вообще то говорил об игроках которые неведая того сольют копа.) и знаю что ты тож мне веришь.)) давайте попробуем Меди слить)))
  4. я тут убиваюсь что Оруджев маф, а ты приплюсовываешь меня к списку Заура. Я бы не стал подставлять Оруджева если б был мафом.
  5. я бы в правила это написал как бы альтернативным решением.
  6. я тебе советую проверить меня ночью и приобретешь себе еще одного союзника. Я знаю, Рриф ты подозреваешь меня.
  7. Интуш,это как случай с Сашей в прошлом сезоне)
  8. Я бы попросил копа написать тому мирному который был проверен. Чтоб на голосилке не слить копа. Рриф,тебя как и меня будучи копом обычно сливают на голосилке.
  9. надо признать тот случай что копом мог бы быть и новичек не совсем догадывающийся/аяся в кого именно должен/на стрельнуть. Это я назвал возможную версию. Стало быть Ррифф не коп. Будь он копом давно бы стрельнул в Беррил т.к. категорично заявлял об этом в течении всего суток. Рриф,прости мне больше не назвать тебя копом.думаю ты Оруджев, ВЫ ВМЕСТЕ мафия.
  10. да,ладно Меди) где ты во мне углядела мафа?))
  11. Рыбка джигяр, ты ж знаешь я тебя считал мирной и ни разу не обвинил в причастности к мафии, вот и написал ''ровняю''
  12. передай своей соратнице а она передаст в главную тему
×
×
  • Создать...