надо признать тот случай что копом мог бы быть и новичек не совсем догадывающийся/аяся в кого именно должен/на стрельнуть. Это я назвал возможную версию.
Стало быть Ррифф не коп. Будь он копом давно бы стрельнул в Беррил т.к. категорично заявлял об этом в течении всего суток.
Рриф,прости мне больше не назвать тебя копом.думаю ты Оруджев, ВЫ ВМЕСТЕ мафия.