Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. Buenos dias las bellas chicas. :: Нидерланды ну и выводы у тебя? думаешь я бы мог убить свое дитя? А для чего тогда находил? Мне это чуждо)) Италия, хорошо играешь)) впервые за все сезоны я с тобой в мирных и ты еще ни разу не обвинила меня в причастности к мафии
  2. не сомневаюсь, радость
  3. кстати,ВМ 50 йашун мубаряк
  4. Лягушка, хоть ты и была ДМ но ты была мирной. а это самой очаровательной маньячке с ножом
  5. агламайан бябяйя пяпя йохду амма бурда вар)))
  6. ВМ, не ври ты меня не узнал))) не удивлюсь если Люксембург- Люксембург
  7. Лягушонок, я так и знал что ты ДМ после твоей ''разборки'' с Люксембург и после того как он/а нашел тебя, стала братвой ))) Романтичная наша жаль ты ушла но ты герой помагла нам мирянам bbrravvo
  8. интуиция. Миряне верьте мне я не мафия мафия Двое и Люксембург.
  9. Нидерланды защищена адвокатом.
  10. поэтому,побоялся спорить на ноут?)))
  11. Двое, не сори тему щас ворнируют тебя
  12. еще вариант: Крузу нравится затягивать игру и узнал мафов и мирных))
  13. Мне понравилось как пел/а Люксембург 12 баллов от Испании
  14. тебе мерещилось маф я кошмар мафов))
  15. малыш гришь? Что малышу делать в 3 часа ночи нафоруме?))
  16. хеч спорить елийя билирям ки? Разы олмур ахы Йегуш,горхутма милляти.Онсузда горхурлар.Копа ведь нет.Кто нас защитит? :neznayu:
  17. Италия, ты прочти Козу))) я как бы догадывался что такой вопрос будет адрессован мне
  18. ну какой ты упрямый давай поспорим на автомобиль любой. Седня меня на голосилке меня сольют все и в том числе ты узнаете, что я мирный и ты продуешь мне либо ноут либо автомобиль. Идет?
×
×
  • Создать...