Спасибо за поясненение но все это понятно. И выходит так что мы бум вещать того кто больше понервничал, а если это окажется коп? Ну скажем так коп сам не ведая ни о чем ни с того ни с сего нервничает и сам себя вещает.Не знаю это все вслепую. Ну посмотрим что будет?))