Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. жаль адвоката но он сам как я уже говорил виноват в своей смерти.кто так щитает скажите вы тогда против него почему голосовали?
  2. Трактор гетди яна яна не надо было бочку катить с первого дня. Он реально показал себя мафом. И даже если он окажется мирным это будет по его вине что мы миряне заподозрили его в причастности к мафии.
  3. Трактор гетди яна яна не надо было бочку катить с первого дня. Он реально показал себя мафом. И даже если он окажется мирным это будет по его вине что мы миряне заподозрили его в причастности к мафии. Тракторист
  4. Меди вроде читает невидимкой))
  5. вот малышня как будет рад к новой перекрашенной школе Афярин ты умеешь дарить малышам радость
  6. так я ж актер надо играть роль добряка и жестокого
  7. ну что Врачишка ударим року в этой кафе клинике?
  8. Кисска кяндиня гял)) все мы мафия))
  9. не выражайся нецензурно )))
  10. вот это будет шоу )) Нара,вот что называется образцово показательное шоу)) всем на шоу!!!
  11. объясняю. Интуш,Замир же выразился что и ты тоже выдала себя вот это и называется самофотографилась по Замирным словам.)))
  12. ну надо же как то стать популярным в Городке 16 века
  13. Кчему так враждебно врачебно врачевать? просто пригласили бы соблазнить
  14. ооо фотограф решила самофотографироватся по Замирному)) выдавая себя)) Интуш мян демирям террорист тракторист грит)))
  15. приветик очаровательная я здесь када начнемс?
  16. она была у нас классный руководитель))
  17. и еще фотографа с её оперетивом))
  18. ваще то я с тобой с прошлого сезона тыкаемся)) сам начал))
  19. я всегда у всех в подозрениях как бы быть слитым мафией руками мирных какая бы у меня роль не была Прочти это еще раз и будь благоразумна. это на то чтоб не слила голос впустую как воду из крана)
  20. Ну да уж это я сам себя выдал? Это как ты вычислил?
  21. с тобой понятно но вот что с образцовочкой?))
  22. я лишь предложил маньяку играть за мирных. Уже понятно ты ни в чем ни бывало называешь меня мафом.
×
×
  • Создать...