Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. разве я сказал что ты оказался мафом? странные рассуждения у тебя однако))
  2. секрет простой иногда кои какие посты вызывают доверия
  3. интуиция дикая))) теперь с легкой рукой можешь начал слитие меня из игры как простого мж.
  4. Привет друзья. Я вижу что из за одного поста против темных игроков ВМ и Мисс все направили свои стрелы на меня как на мафа)).На ВМ почти никто не думал а только лишь я написал что ВМ причастен к мафии это было для того чтоб коп проверил его и что он сделал большое спасибо что я пока вне подозрений у копа Эх ты Интуш юристка наша))
  5. хорошо одного мафа слили а так если смотреть я в ней мафа не видел ну и что что она не вовремя пришла на голосилку это не должна была нас надуматся что Ширин маф так как она могла бы оказаться мирной. И то что ВМ и Риф сплотясь вместе удалили Ширин из игры это значит что она не сеяла надежды в их компанию мафов. Миряне друзья мои задумайтесь над моим постом. все равно если сосчитаете меня мафом то можете слить но знайте ВМ прокололся там где сказал Мисс что ее не тронут. Естественно мафам нужны активные которых миряне сами порешат своих же.
  6. против Мисс алями гатыб бир бириня.)))
  7. Эх ты юристка наша)) связь в том что Мисс о тебе совсем не упоминал.
  8. Прочти все посты внимательно)
  9. да Меди ты не то что разучилась играть но и мирных от мафов тебе уже не различить((
  10. Я уже пару сезонов так пишу дорогая пролистай увидишь
  11. аха он иногда мыртует ) он же отдельная субстанция работает как на мирных и на мафов. я прав ВМ?
  12. я не дитё. Олада билмярям. Я нужный актер для мирных.
  13. ня яджяб демядюн ''как грубо?'' бир дянядя гаи смайлики гойардун)))
  14. это хорошо. Ты еще с нами)))
  15. получается что ты мафия и ты в сговоре с маньяком пожертвовала Не опытным игроком и нашла опытного? Маньяку через день работать сегодня ты заполучила в команду видимо Интуш.так как на Меди ты зуб имеешь это вполне возможно что Интуш.
  16. Доброе утро друзья.То что я и предполагал.я ж говорил она научит нас плохому не ходите у нее учиться.)) Спасибо маньяку что маньячит за нас. Плохо то что их не убавилось.Ну ничего друзья завалим мы эту мафию.
  17. с таким очарованием кого хочешь сразишь на повал
  18. гуя билмирсян? ня ися Мия ятыб она больна Аллах шяфа версин. Завтра почитаем спокойной ночи всем.
  19. она всегда за мной следит Мия мафия выбор сделала?события пишешь? Киска сделай выбор мне рано вставать.
×
×
  • Создать...