Привет друзья. Я вижу что из за одного поста против темных игроков ВМ и Мисс все направили свои стрелы на меня как на мафа)).На ВМ почти никто не думал а только лишь я написал что ВМ причастен к мафии это было для того чтоб коп проверил его и что он сделал большое спасибо что я пока вне подозрений у копа
Эх ты Интуш юристка наша))