Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Kappo

    Рыбы))

    Ты это... о себе говори. Рыбы не любят есть себе подобных, да еще и в жареном виде )) какой ты не внимательный)))) а выход кому?)) нерыбам!
  2. Я не Эльвирочка, я Маргарита В следующий раз буду думать только своей головой. Люди, а что на Тбилисской... ??? Я тоже хочу посмеяться, а то у меня что-то настроение потухло после убийства Варенухи Милин, ну хотя бы он маньяком оказался , не так обидно бы было ((( На Тбиллиском проспекте в Баку, ночью, собираются мальчики которые ненавидят женщин...Вот, Лоббист меня шалунишкой назвал. Это первый признак)
  3. Йох бир, директор мяскомбината)) В первый день я поздно пришел, а тут 7 страниц накатали. У меня было два варинта, либо прочитать тут все (и не факт, что рзберусь кто есть кто) , либо проголосовать, так как времени небыло. Пришел посмотрел, и увидел, что есть шанс никого не убить, и не убил.. А ты сразу "маф , маф".. Эх..пойду, приму 300 грам эфирной валерьянки.. Забудусь сном.. Ух не нравишься ты мне брат дорогой) да я тебе каждую игру не нравлюсь)) Это в игре. А в жизни я тебя обожаю!)
  4. Kappo

    Рыбы))

    Нас тут много. Нас тут очень много. Нас тут неприлично много. Остальные знаки отдыхают! Вход только рыбам!)
  5. Йох бир, директор мяскомбината)) В первый день я поздно пришел, а тут 7 страниц накатали. У меня было два варинта, либо прочитать тут все (и не факт, что рзберусь кто есть кто) , либо проголосовать, так как времени небыло. Пришел посмотрел, и увидел, что есть шанс никого не убить, и не убил.. А ты сразу "маф , маф".. Эх..пойду, приму 300 грам эфирной валерьянки.. Забудусь сном.. Ух не нравишься ты мне брат дорогой)
  6. 1.Быстрый 2.мисс_кисс+3 6.хавва 7.The Serious 8.yegаnli 9.опытный иммигрант 10.ПП 11.Наиля_Док +1 + 13.Вирджиния 14.Доктор_Ф 15.WEST + 16.Севкин 17.alex2 +2 20.БОСС 21.Ёе Величество Госпожа Плохишка 22.Алеро Базаратти 23. Каппо 24.
  7. Согласен. Впервые за все сезоны начал подозревать Геллу (Интушку)
  8. Я извиняюсь перед всеми. У меня возникли проблемы личного характера, я даже на работе сегодня не был. Сожалею о "смерти" мирного Варенухи. Сегодня я хотел голосовать против Воланда...
  9. нет заканчивается в 17.00 просто я сижу потому что работа есть, овертаймы зарабатываю)
  10. Буду первым среди первых - так как дома АДСЛ закончился, а заплатить сегодня не удалось - весь день был на работе, значит зайти в нет из дому не получится. Рабочий день кончился - еду домой. Голосую чтобы не пропустить голосование. Мой голос "палец в небо" - против: Yeganli ака Иван Бездомный
  11. О горе мне!(( Ну кого же из вас отправить на тот свет...Все вы добрые люди, все вы дети мои... Ладно..."Эники беники". Голосую за того, кто на меня катил бочку!) Yeganli. Ну не нравятся мне твои стишки Иван, ну не нравится) Что за репертуар такой? Где там у вас, тили тили, трали вали...И ещё, ты с Берлиозом писал что Иисуса не было. Ай ай ай...Против тебя голосую дорогой...Ой, тоесть не дорогой а бездомный.
  12. Внатуре...чё то вам праведник наркоман попался)
  13. Играю я. Миа меня не поняла, и выдала мне роль. Смирился со своей участью играющего. Меди, след сезон - орден плюс женская роль ))) Ааа)) Ты значит Мастер?) Прошу тогда список в самом верху темы обновить - и добавить себя) А вдруг ты мафиоз - а мы тебя не будем подозревать) Обновите список пожалуйста - и внесите Мастера в наш народ)
  14. Дитятько, а Мастер то, на голову двинутый, еще 20 может отправить...в благодать ))) Я Иешуа Га-ноцрий, приговариваю тебя чужеземец - возвращайся в свою страну! Не создавай суматоху среди добрых людей))) П.С. А ты чего не играешь, мастер - самозванец?)
  15. Дети мои. Я вам посылаю благодать в виде 20%. Всем!)
  16. Обращаюсь в Евросуд. Какое это произведение Мастер и Маргарита - если нет Мастера?)
  17. Нет кажется. Но всё равно она мафиоз. Даже если не играет. Дети мои! Я прощаю грехи Ведьме - пусть даже если она зло. Я призываю Кота - изыди сотона! Я призываю Воланда - уходи в своё чистилище и не мешай добрым людям творить тут добро!!! Я призываю Коровьева - подумай о слове Фагот (в переводе с английского это гей) и не называй себя так больше! Я призываю Лиходеева - меньше пей! Я взываю к Маргарите - не бросай мужа изза мастера! Мастер сумасшедший! Я взываю к Левию - адам киши олар! Спаси меня если будут меня на крест сажать... Взываю к автору - ты зачем мне так мало роли дал в книге?
  18. Мирные люди. Я пользуясь своими полномочиями, данными мне автором - хочу благословить вас на победу. Я буду бродить среди вас, наставлять вас на путь истинный. И будет ходить за мной Левий Матвей и всё записывать на козлиный папирус. Только прошу Левий, пиши правду... Кроме всего прочего, я бы хотел озвучить свои подозрения. Мне кажется Пурпур зло. По дефолту...
  19. Доброе утро добрые люди доброго времени добрейшего произведения написанного добрым человеком. Как ваше добро? Никому ничего не отрезали? Будьте добрыми - добро вас найдёт добрые люди. Добром на добро отвечать умейте - а добрыми быть уметь нужно быть только добрым людям, добрее добрых только добрые добрят...
  20. Kappo

    Она

    Нет нет, совсем не конец. Я пишу...Изредка. Просто сюда не выставляю)
  21. прикольно то прикольно.. но лично я всегда настораживалась, глядя на эту дуру)))) так что даа ээ верни подпись)))) и не хандри да Не буду))
  22. Kappo

    Рыбы))

    Они до сих пор спорят? Или кто то уже уступил?)
  23. Kappo

    5ый тур

    Нет дорогой, я просто так пошутил) Потом зашёл исправить пост, а уже функция "изменить" была не активна...) Он в Спартак Москва идет в след. году :plach:
  24. Kappo

    "Араз" - футзал

    Я вон того парня тоже помню который стоит прямо перед муючиной в кожанной куртке...Он тогда играл против CLG...Кажеться в Аеропорту работает... Совершенно верно. Он уже 3,5 года как играет у нас. Уже год как я ему свою капитанскую повязку отдал) Эльха его зовут. Играл за сборную Азербайджана (юношескую) за команды - Трибут, Асфарма, Олимпик. Однократный чемпион Азербайджана. И он действительно работает в службе охраны нашего международного аэропорта им. Г. Алиева.. Босс, ты прав. На первой фотке я сижу - на руке капитанская повязка. И на второй сижу) А Руфат стоит) Чуть левее от меня)) У тебя зрительная память - гениальна!)
×
×
  • Создать...