Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Kappo

    Она

    «Айдан, ну как ты?» спросил он заботливо «Если ты готова, мы можем ехать» «Да Джамиль, Айдан уже готова и вы можете уехать» ответил ему Ильхам «я удаляюсь, и хотелось бы вновь повторить, берегите нервные клетки – они как известно не восстанавливаются. Айдан, у вас моя визитка. Звоните если что, в любое время» «Надеемся что не придётся» как то холодно и даже с ноткой грубости парировал Джамиль «Ну, главное чтобы все были здоровы. Остальное поправимо. Ну что ж» протягивая руку Джамилю подытожил Ильхам «Всего вам доброго. Рад был знакомству» «И вам доктор, всего хорошего» ответила Айдан вместо Джамиля, потому как Джамиль молчал, просто кивая головой, как бы намекая на то что ему не нравится этот врач. «И спасибо вам за всё» улыбнулась Айдан В машине у Джамиля играла приятная музыка, впрочем как всегда, он своему музыкальному вкусу не изменял. Айдан села на заднее сиденье. В другое время она с радостью уселась бы впереди и с удовольствием развекала себя сменой песен на магнитоле машины, однако сегодня ей захотелось побыть немного вдали от Джамиля. Несмотря на сильную жару - в Баку стоял июль месяц, а июльский полдень в Баку неописуем словами, жара в эту пору стоит очень сильная – в машине работал кондиционер, дороги были не очень забиты и музыка успокаивала нервы. Айдан засмотрелась в окно. Они ехали молча, только изредка, на красный свет светофора, когда машина стояла, Джамиль поглядывал в зеркало заднего вида, в надежде поймать взгляд Айдан. Тщетно, ибо Айдан своим отсутствующим видом показывала полное безразличие. Она вспомнила один маленький эпизод из их отношений. Стоял зимний вечер. Было очень холодно, но снега на дворе не было. Зимой, когда темнело раньше обычного, её выходы из дома неодобрительно оценивались со стороны родителей. Особенно отец долго распрашивал её, куда и зачем она выходит. Зная это, Айдан старалась завершить все свои дела до прихода домой, ведь зайдя домой, она очень редко могла выйти снова. В один из таких дней, уже переодевшись и готовясь к ужину, Айдан услышала звонок телефона. Звонил Джамиль. «Привет малыш!» очень радостно произнес он «Джамка, сумасшедший, я не могу говорить. Папа дома» очень тихо, шёпотом ответила она «что такое?» «А я по тебе соскучился!» не менее радостно продолжал он «Всё всё отдам на свете чтобы сейчас тебя увидеть!» «Дурачок, ведь только что попрощались, тебе было мало?» улыбаясь и всё ещё шепотом спросила она «Конечно мало. Мне тебя всегда мало. Пожалуйста, выйди на улицу, ну на 5 минут. Я так и не уехал, я стою около вашего двора» «Ты что, с ума сошёл? Куда я сейчас выйду? Что я дома скажу? Да и холодно уже. И ты небось голодный. Нет нет, езжай домой! Приедешь, напиши смс» «Я тебя люблю» стал кричать в трубку Джамиль «Слышишь меня?? Я тебя люблю! Я тебя очень люблю!» «Сумасшедший! Я тоже тебя люблю мой родной. Иди домой, пожалуйста. Всё всё, не могу больше говорить. Пока, целую» «С кем это ты там шепталась?» спросила её мать «Какой то мистер?» улыбаясь спросила она «Неа, это была мадам, мамочка» обнимая мать ответила Айдан «кушать хочууу! Уже сил нет. Устала я на работе, столько много работы было» На телефон пришёл смс. «Я тебя люблю. Мы всегда будем вместе, мы всегда будем счастливы. И я тебя никому не отдам» Вот как раз эти слова и вспоминала Айдан сидя в машине и смотря в окно. Она верила в эти слова, она жила этими признаниями. Она любила его, каждой клеточкой своего сердца. А сейчас, это самое сердце было каким то опустошенным. «Так и будем молчать?» прервал тишину Джамиль, смотря на Айдан через зеркало заднего вида «Тебе есть что сказать?» спросила она «Если да, то я слушаю» «Давай я остановлю где нибудь и мы пообедаем? Ты же голодна» «Нет, спасибо. Я наелась твоей ложью. Так что я сыта» «Прекрати, пожалуйста. Забудь. Давай помиримся» он остановил машину у обочины и протянул ей руку, повернувшись в её сторону «Джамиль, заведи мотор и поехали дальше. Мама мне уже 2 раза звонила. Мне нужно домой. И к тому же, я с тобой не ссорилась чтобы мирится. А на обед ты знаешь кого можно пригласить, тебе легко составят компанию» отвернувшись от него, она дала ему понять что продолжать беседу больше не намерена «Достало меня это» сказал он, завёл машину и очень резко тронулся с места «Ты тиран Айдан. Твоя ревность погубит тебя» с тоном обиды, гнева и разочарования сказал Джамиль. Они подъехали к её двору. Айдан открыв дверь, посмотрела на него и сказала «Не набирай мой номер. Между нами всё кончено. Прощай» «Прощай» вторил ей Джамиль и не дождавшись того, чтобы она скрылась во дворе, как он обычно делал, тронулся с места
  2. Kappo

    Она

    Ильхам постучался в кабинет Айдан. Да, дверь была приоткрыта, но всё таки будучи человеком очень вежливым и воспитанным, он не мог зайти без стука. «Пиццу заказывали?» улыбаясь произнес он войдя в палату «А, доктор. Это вы. Проходите» нехотя улыбаясь и отворачиваясь в сторону ответила она. Ей казалось что на её глазах до сих пор есть слёзы и что Ильхам может их увидеть. Однако она ошибалась, понять что она недавно плакала было трудно. «Айдан, мы вас выписываем. У меня к вам напоследок будет напутствие. Вы должны беречь свои нервы. Избегайте всякие негативные диалоги, всякие негативные ситуации, которые могут повлечь за собой стресс. Вы пережили сильный нервный срыв, увы ваша нервная система сейчас в ослабленном состоянии» Ильхам потянулся в карман своего халата, вынул визитку и протягивая её Айдан он продолжил «Вот. В любое время, дня и ночи. В любой день. Просто позвоните и я помогу. И самое важное – не забывайте принимать назначенные вам лекарства. А ещё лучше, если вы возьмёте отпуск» «Ильхам, я не могу словами выразить вам свою благодарность. Храни ваших детей Аллах» улыбнулась Айдан доктору «Дети...Откуда ж у меня такое счастье. Я не познал счастье быть отцом. По крайней мере пока» вздохнул он «Но вам же немало лет, почему вы до сих пор не создали семью» удивилась Айдан «А вы думаете создать семью это купить картошку на базаре? Нет, я считаю что к этому нужен очень серьёзный подход, ведь это весьма ответственный шаг. Я считаю что если создавать семью, то лучше это делать навсегда. Я наверное до сих пор не встретил ту, единственную. Хоть мне и 31 год, но я ещё не ощущаю эти года. Ну а вы? Вы такая видная пара, почему же вы не поженетесь?» прищурив глаза, спросил он Айдан, будто ожидая ответ на самый важный вопрос в своей жизни «Ну почему же не поженимся? Вопрос времени. Дело в том что, буквально 10 месяцев назад скончался мой отец. Ни о каком торжестве не может быть и речи, до годовщины отца» «Аллах Ряхмят элесин, простите меня» «Всё нормально, боль уже затупилась» подытожила она, как бы указывая что не хочет говорить на эту тему. Отец был другом для Айдан. Он всегда понимал её, наверное потому что они оба были рождены под знаком Весов. Отец поддерживал её в трудные минуты, он по одной только её мимике понимал что с ней творится неладное. Она всегда знала что стоит за горой, что он мужчина с большой буквы. Ей вспомнился один эпизод, когда она, будучи маленькой, шестилетней девочкой, вышла на улицу и подружка показала ей свои новые ролики. Тогда, прибежав домой, она сказала своему папе «Пап, я хочу ролики». Она даже будучи ребенком понимала что в семье туго, что каждая копейка на счету, что родители с трудом содержат её и новорожденную, годовалую сестру. Сказав это своему отцу, как бы между прочим, она ушла в свою комнату играть. По истечению двух-трёх недель, она уже как то и забыла про этот эпизод, ей было стыдно напоминать папе о роликах. Проснувшись одним утром, Айдан первым делом как всегда побежала в ванную, она очень любила всякие водянные процедуры. Так как это был воскресный день, родители были дома. Как всегда, подойдя и целуя своего отца, она заметила странную улыбку на его лице. Её отец улыбался глазами. Его глаза жили как бы отдельно от него самого, они могли улыбаться, могли горевать. Но одно всегда было в его глазах – доброта. «Посмотри под свою кроватку, я не могу найти Филю с утра». Филя, был котом, любимым питомцем семьи Исаевых. Ему было около пяти лет, у него был знатный вид и он был не в меру ленивый. Айдан недолюбливала его, потому что он в свою очередь недолюбливал её, хотя это было только её детским воображением. Девочка нехотя направилась в сторону своей кроватке и заглянув под кровать она ахнула. Под кроватью она увидела то, о чём долго мечтала все эти дни. Эта была пара роликов. «Папуля! Мамка! У меня ролики! Настоящие! Урааа!» кричала девочка, обняв ролики и кружась с ними в вальсе. «Я теперь буду кататься столько, сколько захочу» Она долго целовала своего отца в щетинистые щёки и думала об одном, как бы быстро выбежать на улицу и покататься... Вернувшись в реальность, Айдан обратила внимание на Ильхама. Что то в его взгляде напоминало ей отца. Добрые глаза, черты лица. И от него также веела добротой. Открылась дверь. Это был Джамиль.
  3. Да что же это такое???!!! Как же так!!! Оба русских клуба на халяву проходят в плейофф!!! Один за счёт Манчестер Юнайтед лезет в плейофф ЛЧ, другой за счёт этого урода Месси тянется в Лигу Европы!!! Когда же перестанет везти русским клубам?? НЕ ЗАСЛУЖЕННО!!! Поделом Месси досталось! Надеюсь он ещё не скоро оправится от полученной травмы - урод!!! Всё равно Динамо сильнее Рубина! Рубин отстой!
  4. ) ну им-то есесно)))) какие чувства возникают, когда видишь счастливую пару влюбленных на улице, допустим.. или в компании? не завидно?) Нет конечно) Радуюсь за них))
  5. про садиста я не говорила ни слова)))) над и т.д. поразмышляю))) как же меня тут любят))
  6. Но всё таки, признайся, куда ты захотела меня взять?)
  7. Kappo

    Она

    Джамиль зашёл в палату даже не поднимая глаз, разглядывая свои начищенные до блеска туфли. Подняв глаза, он замер. Такой бледной, измученной, некрасивой Айдан он ещё не видел. Айдан всегда смотрела за собой, всегда выглядела хорошо, пусть даже с использованием макияжа. А тут, как будто она не спала трое суток. Мешки под глазами. «Боже, Айдан. Малышка, как ты?» стараясь не выдать своё сожаление начал Джамиль «Как видишь. Как может быть человек лежащей в койке, в больнице? Мне просто здорово. Мне просто чудесно» и тут она не выдержала. Она пустила одну слезу, затем другую. Отвернувшись, она скорчила гримассу боли и просто начала рыдать. «За что? Что тебе не хватало? Разве я тебя мало любила? Разве я тебе мало внимания оказала? Что тебе ещё нужно было? Что??? Отвечай!» у неё начиналась истерика. Все мысли которые гложили её, выплеснулись наружу. Она уже не стеснялась своего плача, своих слёз, своей слабости. Она хотела встать, надавать ему пощёчин, смачно плюнуть ему в его предательское лицо «Айдан, не плачь умоляю. Я не достоин твоих слёз.» «А вот тут ты прав! Чёрт, чем я хуже других? Почему вокруг все счастливы, все живут беспечно – а мне досталась такая участь? Чем я заслужила её себе? Я ненавижу тебя Джамиль. Я тебя просто презираю. Ты слил нашу любовь» вытирая слёзы, ставила точку в разговоре Айдан – «Между нами всё кончено Джамиль. Я запрещаю тебе беспокоить меня! Тебе ясно?» «Айдан, прости меня. Пожалуйста, я раскаиваюсь» «Раскаиваешься? Ты до сих пор ничего не понял. Ты так и не понял что совершил. Ты предал меня» «Айдан, я всего лишь хотел вернуть ей её...» «Да пропадите вы оба пропадом! Убирайся!!!» кричала очень громко Айдан, привстав с постели «Вон отсюда! Вон!!» Джамиль, который сидел на стуле неподалеку от её койки, встал, отложив предварительно букет в сторону, буквально подбежал к ней и схватив её за плечи, крепко прижал к себе. Он крепко обнял Айдан и тогда она вновь разрыдалась ему в грудь. Он принялся целовать её голову, приговаривая «тихо тихо малыш, всё хорошо. Успокойся родная. Всё прошло» Айдан отодвинувшись от его груди, посмотрела ему в глаза. Ему было очень совестно. Ему хотелось провалится сейчас на этом самом месте. Он чувствовал себя последним человеком, предателем, преступником «Джамиль, я подарила тебе 3 года любви. Я подарила тебе любовь, заботу, всю себя. А что сделал ты? Что сделал ты для нашего союза? Я долгими ночами разговаривала сама с собой, думая о нас, мечтая о дне нашей свадьбы. А ты тем временем жил для себя, даже и не думая обо мне. Зачем же тогда, при виде меня ты клялся в любви? Ты понимаешь что ты разбил сердце? То самое сердце которое тебя любило!» «Айдан, пусть сейчас мне не удастся найти слов для того чтобы оправдать себя, но это не значит что я настолько жесток как ты меня описала. Дай мне один шанс. Самый последний. Прошу тебя.» «Нет Джамиль. Я решение приняла. Между нами всё кончено. Если у тебя есть ко мне хоть капля уважения, пожалуйста, не беспокой меня. Не звони, не пиши. Мне будет легче без тебя. Уходи. Прошу тебя» «Айдан, я оставлю тебя. Отдохни. Я позвоню тебе вечером сегодня. Позвоню и мы поговорим. Договорились?» спросил у неё Джамиль, смотря на неё глазами полными надежды «Джамиль...» её прервал телефонный звонок. Звонила мама. Айдан успела показать пальцем Джамилю чтобы молчал и нажала на «YES» «Да мама. Добрый день. Всё замечательно, мне уже намного лучше. Нууу мама, ну что ты, я же жива. Всё хорошо, клянусь тебе мама. Нет, нет, сюда приезжать не надо. Всё есть, всё у меня есть. Маам, я же говорю, всё хорошо. Скоро буду дома. Не сто...не стоит волноватся мам. Пока, целую. И я тебя люблю. Целую» «Айдан, тебя когда выписывают? Я тебя отвезу домой, ладно?» вставая с края койки, сказал он ей «Нет, я доберусь на такси. Ты уходи» вытирая полувысохшие слёзы сказала Айдан «Какое такси? Нет конечно! Никакого такси. Я подожду тебя в корридоре. Посмотрю, что скажет твой врач» Джамиль вышел из палаты и вышел в холл. Вытащив мобильный, он набрал Ильхаму. Взор его привлекла девушка пришедшая туда с матерью. У неё был рост около 170 см, пышные, чёрные волосы, красивый макияж. На ней была коротенькая чёрная юбочка, элегантные сабо и сексуальная блузка. Девушке было лет 23-25. Она стояла с матерью и беседовала с ней на очень пониженнных тонах. «Какая хорошенькая. Счастлив тот кто с ней спит» подумал про себя Джамиль. А между тем, врач не поднимал трубку. Убрав телефон в кобуру, Джамиль сел на стульчик и как бы между делом рассматривал прекрасную незнакомку. Девушка на самом деле была восхитительна, она была типичной восточной красавицей. Единственное что Джамилю пришлось не по душе, это маленькая грудь. Джамиль просто с ума сходил от третьего размера груди и красивая грудь для него была всем. От таких эротических мыслей его оторвал звонок Ильхама. «Ильхам, добрый день. Вы на работе? Да? Я? Я в холле. Да да, я в клинике. Окей окей» Ильхам подошёл минут через три. «Извините Джамиль, я завтракал. В чём дело? Вы что то хотели?» «Да доктор. Меня интересует, когда я могу забрать Айдан домой?» «Да хоть сейчас» улыбнулся Ильхам «ей уже намного лучше и она может быть выписана. Давайте я сейчас подготовлю документы. А вы пока оплатите счёт. Пройдите в кабинет номер «5» - там всё объяснят»
  8. Kappo

    Она

    Извините друзья, на этой неделе будет пара глав.
  9. Что за интрига? А куда ещё?)) чуть что , так интрига)))) а что без интриг не могу взять?)))) Без интриг меня можно взять только в турпоход!))
  10. ДЖААААН!!!))) Спасибо тебе родная!!!!))) Я знал что именно ты поздравишь меня с этим, ведь именно благодаря тебе случилась эта годовщина! Спасибо тебе огромное!)))) За то что сделала для меня!) Я это не забуду никогда!)
  11. Ты только что сказала что я сочинитель, врун, лгун, придумщик, обманщик, убийца, маньяк, изверг, предатель, садист и т.д.???
  12. Нужно чтобы Реал побеждал у Марселя...((
  13. Kappo

    ВOSSANOVA

    Вызывает ассоциации - море, апельсиновый сок, песок, солнце, девочки с красивыми, загорелыми попами...
  14. Kappo

    Раки!

    А девушки какого знака тебе не нравятся? Положив руку на сердце - ответь на этот вопрос пожалуйста)
  15. Kappo

    Раки!

    Ну чуть что, сразу глаза на мокром месте, уходят в себя, у них сильная ревность к своему партнеру - а ревность это неуверенность в себе. Нет у них мощного фундамента!) Они плаксы)
  16. Есть в Львах и положительные качества. На полном серьёзе. Они невероятно чуткие, готовые помочь всем и вся. Это правда. Очень добрые люди.
  17. Главное не качество - главное количество))))
  18. Быстрый, а все Львы такие любвеобильные как ты?)
  19. да?)) Мне в разведчики нельзя) Сдам всю армию свою - а потом не буду даже помнить об этом)))
  20. Ну вот, битва в прайде)
×
×
  • Создать...