-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
-
Спасибо) Вот, это же самая арена, до начала матча против "Араз"а на Кубке Азербайджана) Найдите меня...)
-
Бордо - Ювентус 2-1 (Гурсуфф) Бавария - Маккаби Хайфа 2-0 (Тони) ЦСКА Москва - Вольфсбург 2-0 (Дзагоев) Манчестер Юнайтед - Бешикташ 3-0 (Обертан) Реал Мадрид - Цюрих 2-0 (Игуаин) Милан - Олимпик 3-1 (Пато) Порту - Челси 1-1 (Халк) АПОЕЛ - Атлетико 0-2 (Вагиф Джавадов)
-
П.С. Как только бедного Джилардино вы ребята не назвали) И джиральдино, и джиральдиньо, и джилардиньо) Он итальянец а не бразилец) И слава Богу!)
-
А я всё равно в него верю) Ну спасибо, я не знал. Поменял на Джилу)
-
Debrecen - Liverpool 0-2 (Куйт) Fiorentina - Lyon 2-1 (Джилардино) Rubin Kazan - Dynamo Kyiv 1-2 (Шевченко) Barcelona - Inter Milan 2-0 (Месси) Rangers - Stuttgart 0-2 (Погребняк) Unirea Urziceni - Sevilla 0-2 (Фабиано) Arsenal - Standard Liege 3-1 (Аршавин) AZ Alkmaar - Olympiakos Piraeus 0-1 (Попадопулос)
-
Конкретно по теме что то сказать не могу, пока не могу, скажу только что ты молодец Орхан!)
-
ППКС. Всё верно сказала...
-
ППКС. Всё верно сказала...
-
"Совсем не многие знают что Роман являлся Кандидатом Культорологических наук и защищал дессертацию. Также у Романа был один секрет, который узнали его близкие совсем недавно. Он еженедельно посещал детские дома и он безумно любил детей. Роман был очень щедрым, добрым человеком. Он был ярым противником несправедливостей и однажды на одном из вечеров он встал на защиту своего друга Артура Гаспаряна" Из расказза Маргариты Королевой (врач - диетолог) Очень интересная передача...Жаль вы не можете её смотреть...Много нового узнал о Роме.
-
По РенТВ идёт передача "В час пик". Там через 15 минут будет очерк о жизни и смерти Романа.
-
Не обращай внимания...Я уже перестал, начиная с последнего поста...
-
Мы в четверке самых сильных клубов в Европе))
-
На этот случай больше подходит другая русская пословица: "по мощам и ладан". Она не так широко известна. Кстати, в сети уже появился стих "на смерть поета": Опять Шаббат известием трагичным Дебильный плебс в уныние поверг- По всем каналам новостным столичным: В Москве скончался Рома Трахтенберг! Уже с утра рыдают журналисты С экранов бьёт фонтан слезливых рек: Какой большой, талантливый и чистый От нас ушёл сегодня человек! Какой он был внимательный и чуткий, Хоть весь опух с бухла, бабла и лжи, Скорбят коллеги - телепроститутки Скорбят на лавках пьяные бомжи! Какая боль, потеря и утрата! Умолк навек кривой картавый рот- Из пошлых уст дегенерата Мы не услышим больше анекдот! Опять ноябрь трагическою датой, Зашёлся в ломке, точно наркоман, А нам сегодня - клёво и звиздато: Скончался клоун Трахтенберг Роман! Браво Тахир. Прекрасный стих. Вы наверное долго его искали? А может сами написали? Все тут уже поняли что вам его как человека не жаль. Можете свои оскорбительные слова по поводу смерти ЧЕЛОВЕКА отписывать в отдельной теме?
-
Понимаю...
-
Вот именно - это и есть точный некролог: пошлый, матерный, надменный, хамский... То есть урод. А " яркой личностью" он смог стать только на российском радио-шоу-бизнесе, где возник большой спрос именно на таких личностей. В Европе бы такой матерый "талант" не оценили. Или бы оценили года в три с крупным штрафом впридачу, чтобы другим не повадно было. Жестоко...Повторяю, умер человек. Слушая которого у меня не редко возникала улыбка на лице. Пусть земля будет пухом. П.С. Говорить о умершем "урод" это уже, пардон, некрасиво. О умерших либо говорят ничего, либо говорят только хорошее...
-
если 2 недели потерпишь...я тебе напишу )) Уахахаха)) Уж на кого на кого, но на тебя обижаться грех!) Всё ок) Специально ради тебя - аватар и подпись)
-
Ну я обидчивый да) бош верь. И верни подпись...да и Дура прикольно смотрелась)) А на что я обиделся?))
-
Ну я обидчивый да)
-
Алейкума привет) ты пропал или мне кажется? Тебе кажется...Я ушёл. В себя.
-
Фаны Спартака, ЦСКА и Динамо Москва - весьма не лестно отзываются о Вагифе Джавадове. Называя его (цитирую) бездарем, везунчиком и прочей нечистью...Не забывая при этом упоминать что представители мусульманских, кавказских стран - в составе ведущих российских клубов им не нужны... Осталось только выяснить - кто по вероисповеданию Алан Дзагоев...А Гёкдениз Карадениз? А Фатих Текке? Ах да...последние двое вовсе турки. Очень не хочу чтобы Вагиф ушёл в российскую премьер лигу...Ой как я этого не хочу. Если пойдёт играть в Россию - круглый дурак.
-
Сборная России проиграла со счетом 1:0 в Мариборе команде Словении. Уступая по ходу матча, наши игроки все больше хамили, а в концовке отличился даже всегда корректный Хиддинк Ну, кто-нибудь еще считает, что сборная России умеет или хотя бы любит играть в футбол? Эта команда любит после каждого неудачного матча высчитывать, как должны сложится звезды на небе, что соперники сыграли так, как ее устраивает. Бухгалтеры, честное слово. Досчитались, вернее просчитались. После 2:1 в Москве тут же стали прикидывать, а что будет, если станет 0:1 в Мариборе. Прикидывали, да не верили в такой кошмар. А кошмар-то оказался явью. Хватит, пожалуй, жить грезами. Один раз выручили хорваты, и если есть высшая справедливость, он должна была за это наказать сборную России. До свидания, Кубок мира, упорно называемый чемпионатом. Прощай, Гус. Твое везение, ставшее притчей во языцех, подвело тебя в самый нужный момент. Хотя, что поделаешь с такой командой? Сборная Германии для нее – заоблачный уровень. Сборная Словении – тоже не по зубам. Лихтенштейн, пожалуй, слабоват, а вот Азербайджан, судя по последней игре отборочного цикла – самое то. Даже в решающий момент эта команда не смогла собраться и показать что-то хотя бы околофутбольное. Играя то лениво, то как-то застенчиво, она так и не смогла потрепать словенцев. Перепады в игре объясняются, очевидно, трудностями коммуникации между Хиддинком и подопечными. Первый тайм ребята слоняются по полю, во втором – начинают драки. Наверное, в первом тайме Гус им говорит: «Keep your heads cool, guys!». Ребята, играйте с холодной головой, не нервничайте – вот они и понимают это как «прогуляйтесь по полю». А перед вторым Хиддинк их настраивает на более жесткую игру, поняв что первоначальная установка оказалась неэффективна – вот и идут в стыки. Вот и удалили Кержакова с Жирковым. И это обстоятельство, наверняка, не будет давать покой нашей бухгалтерской сборной и ее самым оголтелым фанатам. Даже невозмутимый Хиддинк взял и не сдержался: - Сразу заявлю, что я полностью не согласен с действиями арбитра. В случае с удалением Жиркова это была провокация со стороны скамейки запасных словенцев, а что касается красной карточки Кержакова, то я не видел эпизода нарушения. Но по словам Саши он не бил голкипера. И у меня нет основания не верить моим игрокам. Таким образом, судьи снова повлияли на результат нашего матча. У меня контракт до июля 2010 года, поэтому я остаюсь в сборной. И мне отрадно, что еще до матча с немцами Российский футбольный союз предложил мне продлить это соглашение. Думаю, этот вопрос решится в ближайшем будущем, - цитирует тренера «Советский спорт». В этой тираде есть еще один повод к размышлению – кто будет тренировать сборную после провальной кампании ЧМ-2010. С одной стороны, Хиддинк подтвердил, что останется с командой до июня, с другой – продление контракта –это все еще нерешенный вопрос. Впрочем, мысли о контракте – сейчас последнее, что занимает голову голландца. Поражение, похоже, далось ему сложнее, чем кому бы то ни было в сборной России. После матча Хиддинк даже не подал руки тренеру словенцев Матьяжу Кеку. - Мистер Хиддинк – один из лучших тренеров, большой джентльмен. Понимаю, что сегодня ему было нелегко, но я тоже заслуживал рукопожатия. Поговорить с ним после игры мне не удалось, - пожаловался после матча Кек. В общем, на высокой ноте Россия завершает отбор на ЧМ-2010. Несколько драк, два удаления, обвинения в адрес судей и резкое поведение главного тренера. Уровень игры сборной снова прежний, репутация та же… Словения — Россия 1:0 Гол: Дедич, 44 Словения: С.Ханданович, Бречко, Шулер, Цесар, Корен, Бирса (Печник, 79), Новакович, Йокич, Дедич (Стеванович, 90), Кирм, Радосавлевич Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В.Березуцкий, Билялетдинов (Погребняк, 77), Денисов, Павлюченко (Кержаков, 46), Аршавин, Янбаев (Семак, 46), Зырянов, Жирков Предупреждения: Бирса, 55; Ханданович, 55; Корен, 76 - Жирков, 7; Билялетдинов, 22; Денисов, 72 Удаления: Кержаков, 66; Жирков, 90 Судья: Хауге (Норвегия) Марибор. «Людски врт» Первый матч - 1:2
-
Алейкума привет)
-
Одна секретная информация) Камран Агаев мой сосед) Беседовали с ним вчера. Им интересуется турецкий "Бурсаспор" и немецкий "Кёльн")) Я бы ушёл в "Кёльн". Там чемпионат динамичнее протекает)
