Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Kappo

    "Араз" - футзал

    Или же вот ещё)) Кубок Министерств Азербайджана 2009) Победители!) Наша следующая цель - АРАЗ!)
  2. Kappo

    "Араз" - футзал

    Спасибо) Вот, это же самая арена, до начала матча против "Араз"а на Кубке Азербайджана) Найдите меня...)
  3. Kappo

    5ый тур

    Бордо - Ювентус 2-1 (Гурсуфф) Бавария - Маккаби Хайфа 2-0 (Тони) ЦСКА Москва - Вольфсбург 2-0 (Дзагоев) Манчестер Юнайтед - Бешикташ 3-0 (Обертан) Реал Мадрид - Цюрих 2-0 (Игуаин) Милан - Олимпик 3-1 (Пато) Порту - Челси 1-1 (Халк) АПОЕЛ - Атлетико 0-2 (Вагиф Джавадов)
  4. П.С. Как только бедного Джилардино вы ребята не назвали) И джиральдино, и джиральдиньо, и джилардиньо) Он итальянец а не бразилец) И слава Богу!)
  5. А я всё равно в него верю) Ну спасибо, я не знал. Поменял на Джилу)
  6. Debrecen - Liverpool 0-2 (Куйт) Fiorentina - Lyon 2-1 (Джилардино) Rubin Kazan - Dynamo Kyiv 1-2 (Шевченко) Barcelona - Inter Milan 2-0 (Месси) Rangers - Stuttgart 0-2 (Погребняк) Unirea Urziceni - Sevilla 0-2 (Фабиано) Arsenal - Standard Liege 3-1 (Аршавин) AZ Alkmaar - Olympiakos Piraeus 0-1 (Попадопулос)
  7. Конкретно по теме что то сказать не могу, пока не могу, скажу только что ты молодец Орхан!)
  8. ППКС. Всё верно сказала...
  9. ППКС. Всё верно сказала...
  10. "Совсем не многие знают что Роман являлся Кандидатом Культорологических наук и защищал дессертацию. Также у Романа был один секрет, который узнали его близкие совсем недавно. Он еженедельно посещал детские дома и он безумно любил детей. Роман был очень щедрым, добрым человеком. Он был ярым противником несправедливостей и однажды на одном из вечеров он встал на защиту своего друга Артура Гаспаряна" Из расказза Маргариты Королевой (врач - диетолог) Очень интересная передача...Жаль вы не можете её смотреть...Много нового узнал о Роме.
  11. По РенТВ идёт передача "В час пик". Там через 15 минут будет очерк о жизни и смерти Романа.
  12. Не обращай внимания...Я уже перестал, начиная с последнего поста...
  13. Kappo

    "Араз" - футзал

    Мы в четверке самых сильных клубов в Европе))
  14. На этот случай больше подходит другая русская пословица: "по мощам и ладан". Она не так широко известна. Кстати, в сети уже появился стих "на смерть поета": Опять Шаббат известием трагичным Дебильный плебс в уныние поверг- По всем каналам новостным столичным: В Москве скончался Рома Трахтенберг! Уже с утра рыдают журналисты С экранов бьёт фонтан слезливых рек: Какой большой, талантливый и чистый От нас ушёл сегодня человек! Какой он был внимательный и чуткий, Хоть весь опух с бухла, бабла и лжи, Скорбят коллеги - телепроститутки Скорбят на лавках пьяные бомжи! Какая боль, потеря и утрата! Умолк навек кривой картавый рот- Из пошлых уст дегенерата Мы не услышим больше анекдот! Опять ноябрь трагическою датой, Зашёлся в ломке, точно наркоман, А нам сегодня - клёво и звиздато: Скончался клоун Трахтенберг Роман! Браво Тахир. Прекрасный стих. Вы наверное долго его искали? А может сами написали? Все тут уже поняли что вам его как человека не жаль. Можете свои оскорбительные слова по поводу смерти ЧЕЛОВЕКА отписывать в отдельной теме?
  15. Вот именно - это и есть точный некролог: пошлый, матерный, надменный, хамский... То есть урод. А " яркой личностью" он смог стать только на российском радио-шоу-бизнесе, где возник большой спрос именно на таких личностей. В Европе бы такой матерый "талант" не оценили. Или бы оценили года в три с крупным штрафом впридачу, чтобы другим не повадно было. Жестоко...Повторяю, умер человек. Слушая которого у меня не редко возникала улыбка на лице. Пусть земля будет пухом. П.С. Говорить о умершем "урод" это уже, пардон, некрасиво. О умерших либо говорят ничего, либо говорят только хорошее...
  16. если 2 недели потерпишь...я тебе напишу )) Уахахаха)) Уж на кого на кого, но на тебя обижаться грех!) Всё ок) Специально ради тебя - аватар и подпись)
  17. Ну я обидчивый да) бош верь. И верни подпись...да и Дура прикольно смотрелась)) А на что я обиделся?))
  18. Алейкума привет) ты пропал или мне кажется? Тебе кажется...Я ушёл. В себя.
  19. Фаны Спартака, ЦСКА и Динамо Москва - весьма не лестно отзываются о Вагифе Джавадове. Называя его (цитирую) бездарем, везунчиком и прочей нечистью...Не забывая при этом упоминать что представители мусульманских, кавказских стран - в составе ведущих российских клубов им не нужны... Осталось только выяснить - кто по вероисповеданию Алан Дзагоев...А Гёкдениз Карадениз? А Фатих Текке? Ах да...последние двое вовсе турки. Очень не хочу чтобы Вагиф ушёл в российскую премьер лигу...Ой как я этого не хочу. Если пойдёт играть в Россию - круглый дурак.
  20. Kappo

    Стыковые матчи

    Сборная России проиграла со счетом 1:0 в Мариборе команде Словении. Уступая по ходу матча, наши игроки все больше хамили, а в концовке отличился даже всегда корректный Хиддинк Ну, кто-нибудь еще считает, что сборная России умеет или хотя бы любит играть в футбол? Эта команда любит после каждого неудачного матча высчитывать, как должны сложится звезды на небе, что соперники сыграли так, как ее устраивает. Бухгалтеры, честное слово. Досчитались, вернее просчитались. После 2:1 в Москве тут же стали прикидывать, а что будет, если станет 0:1 в Мариборе. Прикидывали, да не верили в такой кошмар. А кошмар-то оказался явью. Хватит, пожалуй, жить грезами. Один раз выручили хорваты, и если есть высшая справедливость, он должна была за это наказать сборную России. До свидания, Кубок мира, упорно называемый чемпионатом. Прощай, Гус. Твое везение, ставшее притчей во языцех, подвело тебя в самый нужный момент. Хотя, что поделаешь с такой командой? Сборная Германии для нее – заоблачный уровень. Сборная Словении – тоже не по зубам. Лихтенштейн, пожалуй, слабоват, а вот Азербайджан, судя по последней игре отборочного цикла – самое то. Даже в решающий момент эта команда не смогла собраться и показать что-то хотя бы околофутбольное. Играя то лениво, то как-то застенчиво, она так и не смогла потрепать словенцев. Перепады в игре объясняются, очевидно, трудностями коммуникации между Хиддинком и подопечными. Первый тайм ребята слоняются по полю, во втором – начинают драки. Наверное, в первом тайме Гус им говорит: «Keep your heads cool, guys!». Ребята, играйте с холодной головой, не нервничайте – вот они и понимают это как «прогуляйтесь по полю». А перед вторым Хиддинк их настраивает на более жесткую игру, поняв что первоначальная установка оказалась неэффективна – вот и идут в стыки. Вот и удалили Кержакова с Жирковым. И это обстоятельство, наверняка, не будет давать покой нашей бухгалтерской сборной и ее самым оголтелым фанатам. Даже невозмутимый Хиддинк взял и не сдержался: - Сразу заявлю, что я полностью не согласен с действиями арбитра. В случае с удалением Жиркова это была провокация со стороны скамейки запасных словенцев, а что касается красной карточки Кержакова, то я не видел эпизода нарушения. Но по словам Саши он не бил голкипера. И у меня нет основания не верить моим игрокам. Таким образом, судьи снова повлияли на результат нашего матча. У меня контракт до июля 2010 года, поэтому я остаюсь в сборной. И мне отрадно, что еще до матча с немцами Российский футбольный союз предложил мне продлить это соглашение. Думаю, этот вопрос решится в ближайшем будущем, - цитирует тренера «Советский спорт». В этой тираде есть еще один повод к размышлению – кто будет тренировать сборную после провальной кампании ЧМ-2010. С одной стороны, Хиддинк подтвердил, что останется с командой до июня, с другой – продление контракта –это все еще нерешенный вопрос. Впрочем, мысли о контракте – сейчас последнее, что занимает голову голландца. Поражение, похоже, далось ему сложнее, чем кому бы то ни было в сборной России. После матча Хиддинк даже не подал руки тренеру словенцев Матьяжу Кеку. - Мистер Хиддинк – один из лучших тренеров, большой джентльмен. Понимаю, что сегодня ему было нелегко, но я тоже заслуживал рукопожатия. Поговорить с ним после игры мне не удалось, - пожаловался после матча Кек. В общем, на высокой ноте Россия завершает отбор на ЧМ-2010. Несколько драк, два удаления, обвинения в адрес судей и резкое поведение главного тренера. Уровень игры сборной снова прежний, репутация та же… Словения — Россия 1:0 Гол: Дедич, 44 Словения: С.Ханданович, Бречко, Шулер, Цесар, Корен, Бирса (Печник, 79), Новакович, Йокич, Дедич (Стеванович, 90), Кирм, Радосавлевич Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В.Березуцкий, Билялетдинов (Погребняк, 77), Денисов, Павлюченко (Кержаков, 46), Аршавин, Янбаев (Семак, 46), Зырянов, Жирков Предупреждения: Бирса, 55; Ханданович, 55; Корен, 76 - Жирков, 7; Билялетдинов, 22; Денисов, 72 Удаления: Кержаков, 66; Жирков, 90 Судья: Хауге (Норвегия) Марибор. «Людски врт» Первый матч - 1:2
  21. Одна секретная информация) Камран Агаев мой сосед) Беседовали с ним вчера. Им интересуется турецкий "Бурсаспор" и немецкий "Кёльн")) Я бы ушёл в "Кёльн". Там чемпионат динамичнее протекает)
×
×
  • Создать...