Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Каппо ты с Пуриком на мафов работаешь... вы оба в душах мафия.... Почему? Я знаю кто маф. И чтобы это понять - академиком быть не нужно... Эх вы....С одним мафом справится не можете((( Жаль я мёртв. Думайте сами - решайте сами, иметь или не иметь (с) М.Таривердиев
  2. Мде... сегодня умрёт опять мирный...и ночью маф убьёт ещё одного мирного... останутся Медиником (или Интушка) Гитарифф ПП Вот тут вы хотя бы сможете сделать умный ход???))
  3. Ребята, все поняли кто четвертый мафиоз?)))) Или и это вам подсказать?))) Лоббист, гёрдюн аташ? Бирджя олян гюнюмю билмирям!) Амелия, теперь то ты не сомневаешься в моих телепатических способностях? Очень легко было вычислить Лоббиста. И кстати, сам Лоббист сыграл правильно. Его подставил Босс. Но не тогда когда признался всем "Лоббист Маф" а ещё за долго до этого.
  4. Дааа нет) Голосуй)) От твоего голоса многое будет зависеть) Как вчера зависело от голоса Лоббиста) Босс, ну я же отписываюсь тут. А тут трупам можно)))
  5. Kappo

    Стыковые матчи

    Странно... Странно что такая симпатичная команда как Египет на мундиал не пробилась... Странно, Тунис, который в последнее время считается завсегдатаем Мундиалов - не пробилась... Странно, Турция, бронзовый призер Чемпионата Европы - не пробилась Странно, команда которая прошла в мундиал забив мяч рукой - радуется своей победе. Собаки... Странно что Новая Зеландия, КНДР, Алжир, Гондурас будут играть на мундиале...А вот Украина, Швеция, Хорватия и другие команды - туда не попали. Но, будет любопытно посмотреть на этих новичков Странно, что от Африки теперь будет шесть команд. Интересно, смогут ли африканцы стать чемпионами мира...Ну хотя бы на первом мундиале в Африке... Странно, что из команд которым я симпатизирую - попали на мундиал только одна из четырех...Италия. А не попали - Азербайджан, Украина, Турция... Странно, я счастлив что сб. России осталась с носом) ФОРЦА ИТАЛИЯ! Защитишь свой титул! Да поможет нам дух Цезаря)
  6. Читаю и поражаюсь Гитаристу)) Я даже знаю как будет голосовать Гитариф))) Я даже знаю кого ночью уберет маф)))) Плохая и Медиником. Ваш выбор был правильный) Сегодня, когда вы все поймёте что я был прав и голос Плохой и Меди верный - вы поймёте что именно эти 2 игрока - Эллочка и Сашхен - МИРНЫЕ!) Заблуждать мирных мне не на руку. Я говорю о том, в чём уверен) Следуйте моим заветам - я вас к победе приведу! Это обращение к мирным!)
  7. Kappo

    Стыковые матчи

    Армяне забили! 103-я минута Вильям Галлас. Армяне забили как раз по армянски... Грязно, хитро, вероломно, коварно. Анри оказывается та ещё биип..Не думал...А он был одним из немногих игроков в мире, поведение на поле чьё я уважал. Французам не место на Чемпионате Мира. Они грязно добились этой поездки. Надеятся на переигровку со стороны ФИФА глупо...Ведь дядя Мишель Платини разорвёт все волосы на голове и наденет трусы себе на голову - но это не позволит сделать. Бедные Ирландцы...Надеюсь Франция с позором продует все свои матчи на Мундиале. Бог сверху всё видит - и справедливость восторжествует!
  8. Kappo

    Стыковые матчи

    убейся. Ваш удел только злорадствовать и болеть за другие команды))или против кого то(против сб росси как сегодня).Что вы еще можете?? Иди потеряйся сопляк... Нужно было поставить себя так - чтобы вас уважали. А не вести себя как звери. Какой привет - такой ответ. Как вы относитесь к людям - так же и будут относится к вам. На ваше свинство в Москве мы вам отплатили той же монетой. И сегодня я до сих пор от души радуюсь что ваши нахальные и наглые болельщики, которые кроме себя никого не уважают - будут смотреть мундиал по ТВ и болеть за другие сборные. А за "отстойный Азербайджан" навалял бы тебе по ушам - да жаль такие как ты за монитором только выеживаются. Свободен. П.С. Орхан, бан за "отстойный Азербайджан" следовало выставлять тут же. Никакая тварь не имеет право оскорблять страну, а тем более находясь в гостях - на форуме этой страны. Обсуждение действий модератора и ответ переходу на личности вместо использования функции жалоба...20%...
  9. Насчёт Интушки нет конечно, а вот насчёт тебя уверен)))) Пускай для начала тебя убьют) А потом найдут сами четвертого)) Кстати, сколько раз ты видел меня клявшимся?)) Но насчёт тебя уверен - даже клястся не стоит))
  10. Kappo

    Стыковые матчи

    Я счастлив. Я рад! УРА!!!)) Нечего делать русским на чемпионате мира. Не заслужили. Третье место на Евро 2008 заслужили. А своей бездарной игрой в этом году они даже и в качестве зрителей в ЮАР ехать не заслужили!) Справедливость в этом мире есть! Где те болелы которые орали во всё горло что Россия лучшая сборная в Европе? Где те болелы которые принебрежительно относились к сборной Азербайджана - и ходили довольные собою? Вот именно. Посидите посмотрите на ТВ как играют команды лучше классом. Украину жалко. От всей души. Вот где Футбольный Бог отвернулся от Украины сегодня((( Столько моментов - против одного.... Я так и не увижу своего кумира в роли Чемпиона Мира. Шева. Всё равно ты лучший игрок. Всё равно я тобой горжусь. Всё равно ты в моей памяти останешься как лучшим игроком из бывшего СССР! И никакие Аршавины, Жирковы и Погребняки никогда не повторят того - чего добился в своей жизни ты! В качестве эпилога, хотелось бы встать напротив Аршавина и показать ему его же любимый жест - палец к губам "ттсссс, тихо!" как он показал нашим болельщикам в Баку! Свободны!)) Франция - Ирландия...Триллер)) Как же я хочу чтобы прошли Ирландцы....Как же я ненавижу этих армянских французов...
  11. Лоббист уже отвлекающие маневры пускает)) Анекдоты...Самолёты)) Ну ты бы хоть кого нибудь другого выбрал для подозрения) Бедная Интушка, 2 раза голосовала - один раз против известного всем мафа (ВМ) и один раз против очевидного мафа (Лоббист) Ты же этим самым Интушку против себя натравил)
  12. Мединеком, я вообще советую выключить ноутбук, и завтра отвезти его в сервис. У меня такое же было...Я быстро спохватился и отвёз его к мастерам.
  13. нет, не имеешь права открыто настраивать, и подговаривать народ против кого-то пока не закончится сезон. можно намекать, шутить и веселиться .. в другой теме ) Имею имею. Тем более я знаю что он маф) вот ВМ придет, скажет. история рассудит нас (с) )))) Да я знаю что мне тут отписыватся нельзя)) Просто вы мне тут вопросы задаёте - вот и отвечаю. Я могу уверить оставшихся мирных что Лоббист маф - но вместо них голосовать же я не могу?) Хорошие игроки сами поймут что к чему) Всё, ухожу в свой загробный мир)
  14. Будешь впредь верить) Если мирные проиграют - ты будешь виновата)
  15. Меди, лучше им сегодня не пользоватся...Это может быть материнка.
  16. Конечно не забыл. Мямяшка Босса олсун Гугле.Ботун агзына) Я ещё и Рыбке варенье должен)
  17. нет, не имеешь права открыто настраивать, и подговаривать народ против кого-то пока не закончится сезон. можно намекать, шутить и веселиться .. в другой теме ) Имею имею. Тем более я знаю что он маф)
  18. А что, я должен был сказать всем что Пурпур маньячка??? Неее, я свой план продумал давно. А ты себя не ставь под подозрения.
  19. А там за дверью есть мямяшка??? Такой взрослый дядя - а балуешься виртуальным сексом)))
  20. Завтра сюда придёт и Лоббист))) Так что открывайте раскладушку)
  21. Знаешь..я очень рад , что тебя убили. Потому что ты демагог, и грязный игрок. По твоему получается, что завтра тот, кто не проголосует против меня- Маф? Хватит уже истерики. У каждого есть свои мозги, и своя игра. Я говорю да,, лучше бирдфялий сёйюш гой? кто не проголосует против Лоббиста- его дуд. Чего уж мелочится? Ну зачем сёюш?) Неет, ня сёюш арамызда оюна гёря - эиб олсун( Демагог? Да. Грязный игрок? Нет. С самого начала получил роль честную. А ты меня прикончил) Между прочим, мог и сравнять) Жду завтрашнего голосования. Чтобы проверить свою интуицию. Я имею право обсуждать эту игру даже после смерти - и даже призывать народ голосовать против того или иного игрока. Правда не в этой теме. А то что ты рад что меня убили - кто ж сомневается?))) Ведь ты убив меня (да, да именно убив меня) спас свою шкуру))
  22. Мафия знает кто Маньяк - у Босса надо спросить Маньяк знает кто Дон - интуиция Комиссар открыто заявляет, что он Коп - имею полное право)))
  23. БУГАГА!!!))) (с) Лоббист, вот и очередной повод мирным поверить мне)))) Всё пошло по моему сценарию))) А именно 1. Мафы убьют меня - комиссара (ВЫПОЛНЕНО) 2. Маньяк убьёт мафиоза Босса (ВЫПОЛНЕНО) 3. Мафы убьют маньяка - Пурпурку (ВЫПОЛНЕНО) 4. Мирные на дневном голосовании убьют Лоббиста - очередного мафиоза (ДОЛЖНО БЫТЬ ВЫПОЛНЕНО ЗАВТРА) Теперь вычислить четвертого мафа будет легко. Оставшийся мафиоз не будет голосовать против своего друга - Лоббиста. Вот так то))
  24. Отвечаю сюда - дабы не нарушать правила игры. Я уже сказал - что там отписыватся больше не буду, я убит. И правила нарушать нельзя. Зачем народ мне должен верить щас? А потому что я в этой игре не врал. И такого мирного, который МОГ ПРОСТО СРАВНЯТЬ ГОЛОСА - взял и прикончил комиссара - лучше убить такого мирного. Но я всех оставшихся мирных уверяю - Лоббист МАФ! Поверьте убитому комиссару. Просто поверьте мне и всё. Я вас не разочарую.
  25. Ты делаешь самое главное - ты анализируешь играя. Ты не играешь на "ура". Это огромный плюс.
×
×
  • Создать...