-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Каппо ты с Пуриком на мафов работаешь... вы оба в душах мафия.... Почему? Я знаю кто маф. И чтобы это понять - академиком быть не нужно... Эх вы....С одним мафом справится не можете((( Жаль я мёртв. Думайте сами - решайте сами, иметь или не иметь (с) М.Таривердиев
-
Мде... сегодня умрёт опять мирный...и ночью маф убьёт ещё одного мирного... останутся Медиником (или Интушка) Гитарифф ПП Вот тут вы хотя бы сможете сделать умный ход???))
-
Ребята, все поняли кто четвертый мафиоз?)))) Или и это вам подсказать?))) Лоббист, гёрдюн аташ? Бирджя олян гюнюмю билмирям!) Амелия, теперь то ты не сомневаешься в моих телепатических способностях? Очень легко было вычислить Лоббиста. И кстати, сам Лоббист сыграл правильно. Его подставил Босс. Но не тогда когда признался всем "Лоббист Маф" а ещё за долго до этого.
-
Дааа нет) Голосуй)) От твоего голоса многое будет зависеть) Как вчера зависело от голоса Лоббиста) Босс, ну я же отписываюсь тут. А тут трупам можно)))
-
Странно... Странно что такая симпатичная команда как Египет на мундиал не пробилась... Странно, Тунис, который в последнее время считается завсегдатаем Мундиалов - не пробилась... Странно, Турция, бронзовый призер Чемпионата Европы - не пробилась Странно, команда которая прошла в мундиал забив мяч рукой - радуется своей победе. Собаки... Странно что Новая Зеландия, КНДР, Алжир, Гондурас будут играть на мундиале...А вот Украина, Швеция, Хорватия и другие команды - туда не попали. Но, будет любопытно посмотреть на этих новичков Странно, что от Африки теперь будет шесть команд. Интересно, смогут ли африканцы стать чемпионами мира...Ну хотя бы на первом мундиале в Африке... Странно, что из команд которым я симпатизирую - попали на мундиал только одна из четырех...Италия. А не попали - Азербайджан, Украина, Турция... Странно, я счастлив что сб. России осталась с носом) ФОРЦА ИТАЛИЯ! Защитишь свой титул! Да поможет нам дух Цезаря)
-
Читаю и поражаюсь Гитаристу)) Я даже знаю как будет голосовать Гитариф))) Я даже знаю кого ночью уберет маф)))) Плохая и Медиником. Ваш выбор был правильный) Сегодня, когда вы все поймёте что я был прав и голос Плохой и Меди верный - вы поймёте что именно эти 2 игрока - Эллочка и Сашхен - МИРНЫЕ!) Заблуждать мирных мне не на руку. Я говорю о том, в чём уверен) Следуйте моим заветам - я вас к победе приведу! Это обращение к мирным!)
-
Армяне забили! 103-я минута Вильям Галлас. Армяне забили как раз по армянски... Грязно, хитро, вероломно, коварно. Анри оказывается та ещё биип..Не думал...А он был одним из немногих игроков в мире, поведение на поле чьё я уважал. Французам не место на Чемпионате Мира. Они грязно добились этой поездки. Надеятся на переигровку со стороны ФИФА глупо...Ведь дядя Мишель Платини разорвёт все волосы на голове и наденет трусы себе на голову - но это не позволит сделать. Бедные Ирландцы...Надеюсь Франция с позором продует все свои матчи на Мундиале. Бог сверху всё видит - и справедливость восторжествует!
-
убейся. Ваш удел только злорадствовать и болеть за другие команды))или против кого то(против сб росси как сегодня).Что вы еще можете?? Иди потеряйся сопляк... Нужно было поставить себя так - чтобы вас уважали. А не вести себя как звери. Какой привет - такой ответ. Как вы относитесь к людям - так же и будут относится к вам. На ваше свинство в Москве мы вам отплатили той же монетой. И сегодня я до сих пор от души радуюсь что ваши нахальные и наглые болельщики, которые кроме себя никого не уважают - будут смотреть мундиал по ТВ и болеть за другие сборные. А за "отстойный Азербайджан" навалял бы тебе по ушам - да жаль такие как ты за монитором только выеживаются. Свободен. П.С. Орхан, бан за "отстойный Азербайджан" следовало выставлять тут же. Никакая тварь не имеет право оскорблять страну, а тем более находясь в гостях - на форуме этой страны. Обсуждение действий модератора и ответ переходу на личности вместо использования функции жалоба...20%...
-
Насчёт Интушки нет конечно, а вот насчёт тебя уверен)))) Пускай для начала тебя убьют) А потом найдут сами четвертого)) Кстати, сколько раз ты видел меня клявшимся?)) Но насчёт тебя уверен - даже клястся не стоит))
-
Я счастлив. Я рад! УРА!!!)) Нечего делать русским на чемпионате мира. Не заслужили. Третье место на Евро 2008 заслужили. А своей бездарной игрой в этом году они даже и в качестве зрителей в ЮАР ехать не заслужили!) Справедливость в этом мире есть! Где те болелы которые орали во всё горло что Россия лучшая сборная в Европе? Где те болелы которые принебрежительно относились к сборной Азербайджана - и ходили довольные собою? Вот именно. Посидите посмотрите на ТВ как играют команды лучше классом. Украину жалко. От всей души. Вот где Футбольный Бог отвернулся от Украины сегодня((( Столько моментов - против одного.... Я так и не увижу своего кумира в роли Чемпиона Мира. Шева. Всё равно ты лучший игрок. Всё равно я тобой горжусь. Всё равно ты в моей памяти останешься как лучшим игроком из бывшего СССР! И никакие Аршавины, Жирковы и Погребняки никогда не повторят того - чего добился в своей жизни ты! В качестве эпилога, хотелось бы встать напротив Аршавина и показать ему его же любимый жест - палец к губам "ттсссс, тихо!" как он показал нашим болельщикам в Баку! Свободны!)) Франция - Ирландия...Триллер)) Как же я хочу чтобы прошли Ирландцы....Как же я ненавижу этих армянских французов...
-
Лоббист уже отвлекающие маневры пускает)) Анекдоты...Самолёты)) Ну ты бы хоть кого нибудь другого выбрал для подозрения) Бедная Интушка, 2 раза голосовала - один раз против известного всем мафа (ВМ) и один раз против очевидного мафа (Лоббист) Ты же этим самым Интушку против себя натравил)
-
Мединеком, я вообще советую выключить ноутбук, и завтра отвезти его в сервис. У меня такое же было...Я быстро спохватился и отвёз его к мастерам.
-
нет, не имеешь права открыто настраивать, и подговаривать народ против кого-то пока не закончится сезон. можно намекать, шутить и веселиться .. в другой теме ) Имею имею. Тем более я знаю что он маф) вот ВМ придет, скажет. история рассудит нас (с) )))) Да я знаю что мне тут отписыватся нельзя)) Просто вы мне тут вопросы задаёте - вот и отвечаю. Я могу уверить оставшихся мирных что Лоббист маф - но вместо них голосовать же я не могу?) Хорошие игроки сами поймут что к чему) Всё, ухожу в свой загробный мир)
-
Будешь впредь верить) Если мирные проиграют - ты будешь виновата)
-
Меди, лучше им сегодня не пользоватся...Это может быть материнка.
-
Конечно не забыл. Мямяшка Босса олсун Гугле.Ботун агзына) Я ещё и Рыбке варенье должен)
-
нет, не имеешь права открыто настраивать, и подговаривать народ против кого-то пока не закончится сезон. можно намекать, шутить и веселиться .. в другой теме ) Имею имею. Тем более я знаю что он маф)
-
А что, я должен был сказать всем что Пурпур маньячка??? Неее, я свой план продумал давно. А ты себя не ставь под подозрения.
-
А там за дверью есть мямяшка??? Такой взрослый дядя - а балуешься виртуальным сексом)))
-
Завтра сюда придёт и Лоббист))) Так что открывайте раскладушку)
-
Знаешь..я очень рад , что тебя убили. Потому что ты демагог, и грязный игрок. По твоему получается, что завтра тот, кто не проголосует против меня- Маф? Хватит уже истерики. У каждого есть свои мозги, и своя игра. Я говорю да,, лучше бирдфялий сёйюш гой? кто не проголосует против Лоббиста- его дуд. Чего уж мелочится? Ну зачем сёюш?) Неет, ня сёюш арамызда оюна гёря - эиб олсун( Демагог? Да. Грязный игрок? Нет. С самого начала получил роль честную. А ты меня прикончил) Между прочим, мог и сравнять) Жду завтрашнего голосования. Чтобы проверить свою интуицию. Я имею право обсуждать эту игру даже после смерти - и даже призывать народ голосовать против того или иного игрока. Правда не в этой теме. А то что ты рад что меня убили - кто ж сомневается?))) Ведь ты убив меня (да, да именно убив меня) спас свою шкуру))
-
Мафия знает кто Маньяк - у Босса надо спросить Маньяк знает кто Дон - интуиция Комиссар открыто заявляет, что он Коп - имею полное право)))
-
БУГАГА!!!))) (с) Лоббист, вот и очередной повод мирным поверить мне)))) Всё пошло по моему сценарию))) А именно 1. Мафы убьют меня - комиссара (ВЫПОЛНЕНО) 2. Маньяк убьёт мафиоза Босса (ВЫПОЛНЕНО) 3. Мафы убьют маньяка - Пурпурку (ВЫПОЛНЕНО) 4. Мирные на дневном голосовании убьют Лоббиста - очередного мафиоза (ДОЛЖНО БЫТЬ ВЫПОЛНЕНО ЗАВТРА) Теперь вычислить четвертого мафа будет легко. Оставшийся мафиоз не будет голосовать против своего друга - Лоббиста. Вот так то))
-
Отвечаю сюда - дабы не нарушать правила игры. Я уже сказал - что там отписыватся больше не буду, я убит. И правила нарушать нельзя. Зачем народ мне должен верить щас? А потому что я в этой игре не врал. И такого мирного, который МОГ ПРОСТО СРАВНЯТЬ ГОЛОСА - взял и прикончил комиссара - лучше убить такого мирного. Но я всех оставшихся мирных уверяю - Лоббист МАФ! Поверьте убитому комиссару. Просто поверьте мне и всё. Я вас не разочарую.
-
Ты делаешь самое главное - ты анализируешь играя. Ты не играешь на "ура". Это огромный плюс.
