-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Ну и что я вам говорил?)) Говорил же что Лоббист не мирный! Хорошо вовремя успели его кокнуть - а то ночью убил бы кого нибудь из мирных он. Спасибо, ты убил мафа ночью первой - но извини, больше тебе доверять нельзя)
-
Кстати, уже переломный момент, и любой голос нужен. Считаю что нужно возобновить то правило, которого гласит что голосование днём обязательно. За НЕ голосование следует наказание. Кстати, это касается и меня, я тоже вчера не голосовал. Наказание в виде 20% было бы справедливым. Но не сегодня. А с завтрашнего дня, игрок который не голосует, пусть получает 20%)
-
Тишина...6 человек ещё не проголосовало...
-
Жук, просьба забанить всех кроме Рыб...)
-
Скорпионы друзья Рыб!) Не то что Львы...Львы это что, знак?)) Слабаки они)
-
Ой читаю я эту тему от начала и до конца - и ассоциации возникают с каждым из вас)) Помните, Волшебник Изумрудного Города?)))))) Какой там был Лев?)
-
Голосуйте против него уже))) Я не маф)) Знающие меня в той и этой роли уже смогли вычислить меня))
-
Львы пользуются данными им Рыбами полномочиями)
-
А Диаблес и Вечно молодой модераторы... А Жук Админ.... ЛЬВЫ СЛАБАКИ) Жук тоже лев...морской... Львы подхалимы...)
-
а где 4-ый вариант....????полоумный поэт из психушки?)) Неа)) не катит! Ты маф - 54 % Ты док - 32 % Ты коп - 14 % Отвечаю как ясновидящий финансист-проповедник
-
а я знаю кто доктор...только не режьте меня пожалуйста))))я никому не скажу!!!! Чес слово! А ты себя вообще очень подозрительно ведешь) Ты либо ком, либо док, либо маф!)
-
У Левия новая роль. Мюстентиг)
-
УРА!)) Вятяня хош гялмисян!
-
Джей, если ты любишь мясные гутабы, вовсе не обязательно любить и с зеленью =) Люблю с крабами, креветками, овощные. Рыбу не ем абсолютно, т.к не люблю запах. Ах таааак?))
-
А Диаблес и Вечно молодой модераторы... А Жук Админ.... ЛЬВЫ СЛАБАКИ)
-
Львы слабаки!) Лали, а кто то с ума по суши сходил...)
-
Я мирный житель. Из шести сезонов во второй раз. Мирным быть не интересно. Никакого права голоса, только днём. ИМХО
-
Я уже извинился и сказал что у меня были проблемы личного характера - от которых не застрахован никто. так что "доступа к компу не было - не считается" - это я проигнорирую.
-
Ученик мой, ты всегда следовал за мной. И о интуиции моей осведомлен) П.С. Я не могу менять свой голос. Во первых так нельзя, а во вторых потому что уверен в причастности к мафии. Неее, голоса не разделятся) П.П.С. Грубейшая ошибка в игре - когда все следуют за одним человеком. Зачем мы должны следовать за Еганли? А вдруг он маф? и решил выбрать Воланда? Нет Левий, это тактика губительна. Так что не советую голосовать толпой. У каждого свои подозрения.
-
Я всё могЮ)) И тебя научу если хошь)
-
Здравствуй Хавва. Последнее время как то ни настроения нет посещать форум, ни времени. Дел очень много, у сестры свадьба 15го, на работе завал, предновогодние подготовки, свадьба у дальних родтсвенников за границей. Короче декабрь для меня будет месяцев мытарств) Всё хорошо, спасибо большое. Надеюсь у тебя тоже всё прекрасно!
-
Лев и Рыбы прекрасно сочетание)) По своему опыту знаю!) И наоборот, Рыбы и Рак = брак не удался. Тоже по своему опыту.
-
Пошёл и проголосовал, а то не знаю, смогу ли вновь оказаться на теме. Проголосовал против того, на чей счёт я уверен - Фагот не мирный житель, не комиссар и не доктор! Либо маф, либо маньяк! Ни тот и ни другой нам, мирным не нужен. Надеюсь на ваш умный ход. Моя интуиция вас не подводила все предыдущие 5 сезонов)
-
Буду вторым. Воланд, Фагот и кот бегемот это нечисть. Учитывая свою вечную игровую неприязнь к Лоббисту - голосую против него) Прости дорогой, но мы с тобой игровые враги по всем сезонам) Мой голос против Фагот-а, Лоббист. Он не мирный. Можете быть уверены.
-
А мафы не глупы. Мы, мирные жители, потеряли очень умного игрока... С этого места нужно играть аккуратнее, сейчас переломный момент. Комиссар и маньяк. Убейте ночью по одному мафу. И останется этой нечисти всего двое....
