-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Мне ложится?) Я в погонах...Снять?
-
Кстати, очень редко случается что мирные убивают комиссара на дневном голосовании. Очень редко. И это происходит изза грубейшей ошибки мирных... Ну да ладно. Гитара и Плохая. Исправляйте свою ошибку. Убивайте Лоббиста) Всё. Мне тут больше отписыватся нельзя.
-
да да да) Конечно)) А если в итоге окажется как я говорю?))) Давай я этот пост себе в подпись выставлю?)) Я комиссар, не забывай. Мне не выгодно сейчас мирным советовать убивать мирного!)) И ещё. Не мнение трёх совпало с твоим мнением. А мнение одного. Босса. Да, Босс проголосовал до тебя. Но это был ваш договор))) А вот другие двое проголосовавшие против меня совершили ошибку. Плохая попала в панику а Гитарриф исходя из прошлых игр просто потерял веру в меня) Короче)) Оправдывай отец Федя) Но ты маф)
-
ПП, не надо против четверки голосовать. Я уже сказал кто маф и кто мирный. Гитариф и Плохая совершили ошибку. Если не дай Бог мирные проиграют - это останется на нелепой ошибке допущенной этим дуэтом. А мафы - Босс и Лоббист. Босса маньяк убьёт ночью - а днём завтра валите отца Федора!
-
Знаешь зачем я тебе пудрил мозги? Потому что я тебя вычислил ещё вчера)) Твои полные плаксивости речи о том что ты пойдёшь по моим стопам, будешь голосовать против того, против кого проголосую я))) Нет Федя, ты бы мне не поверил, даже если бы я тебе показал своё удостоверение Шерифа)) Так как ты маф. Интушка, ПП, Плохая, Медиником, Манафозавр, Пурпур, Гитарриф. Один из вас маф, один маньяк (его я знаю) и 5 мирных. Я призываю ко всем, кто знает свою роль, и то что он мирный. Завтра днём голосуйте против Лоббиста. Уж хотя бы после смерти моей поверьте мне Отдельное спасибо маньяку. Он мне очень помог. Увы, нам с ним пришлось вдвоём боротся и против мафов и против мирных...Вместо того чтобы поверить мне и помочь мне убить мафиозов - двое мирных в лице Плохой и Гитары убили меня. Это была ошибка. Страшная, роковая...Исправляйте свои ошибки и убивайте мафиоза Отца Федора завтра. Как только тема голосования откроется - убивайте!))
-
Знаете мафиозы...Вашей большой ошибкой было то, что вы решили меня ДОГОВОРИВШИСЬ убивать. Ваш единственный правильный ход был во второй день. Когда вы сливали друг друга. А вот сегодня, Босс и Лоббист против меня голосовать не должны были. Я бы убил Лоббиста, но Босс убил бы в свою очередь маньяка... А так, Лоббист и Босс - вы эту игру спороли)) 5-0 будет. В пользу мирных)
-
Увязочка дорогой Дон. Коп маньяка убивать не может по правилам))))) Он может только его проверить))))
-
Ведущая так и поступила. Она только мне сказала кто есть маньяк. И это случилось после того как я стрелял в маньяка ночью. А сегодня ночью Маньяк перед смертью сослужит службу мирным и убьёт Босса - мафиоза. Кстати, Босс гардаш))) Твой смс о том что "фиг тебе. Убил тебя, убью и маньяка тоже ночью" - оказался пророческим)) Только вот убьют тебя тоже)) Лоббист и Босс - срывайте маски)) Жду вас тут, на небесах.
-
Блиин.. после твоего поста пошел за телефоном в спальню.. ты мне еще и смс написал.. А теперь скажи плс.. Мне верить тому, что ты в смс-ке мне написал, или же тому, что в теме? Чтото твои мнения расходятся? Сорри, не слышал твоего звонка. В ванной был наверное. Посмотри на время отправки смски...Тогда я тебя пытался сбить с толку. Чтобы ты не убивал меня - а ночью я убил бы тебя. Короче. Рыбка вывесила результаты. Теперь все видели что я не врал? Пишу вновь. Для мирных. Не поверили мне во время жизни - поверьте сейчас. 1. Маньяк убьёт Босса. Босс мафиоз. 2. Мафия убьёт маньяка 3. Завтра убирайте обязательно Отца Федора. Непременно! 4. И потом уже вам удачи. Найдёте последнего мафиоза сами... Эх Плохая...зачем же ты против меня проголосовала...Кто тебе мозги запудрил.....
-
Хорошо что убили меня. Теперь те, кто мне перестали верить исходя из прошлых сезонов - поверят мне...А особенно, Гитарифф, Манафозавр, Интанелла, Амелия. Вы снова будете верить мне. Кстати...Лоббист гардаш, ты трубку то зачем не поднял? Может я умираю, мне плохо, и мне нужна твоя помощь?) Ай ай ай...Как не стыдно)))
-
Кстати, у меня в уме уже составлен рейтинг лучших форумских игроков) Амелия, ты входишь в пятерку моих фаворитов)
-
нееет, какой заругался, эстехфруллах!) Сяня уреим гурбан - сян бёюк гардашсан. Но ты мафиоз)))))))))) Я уже сказал) Даю инструкцию оставшимся мирным людям. 1. Маньяк убивает ночью Босса - мафов остаётся двое. Лоббист и мистер икс. 2. Мафиозы в ответ убивают маньяка 3. Завтра днём, вы мирные, должны убить Отца Федора 4. Четвертого мафа я не вычислил - каюсь Теперь вы поняли зачем я скрыл маньяка? Он мне понадобился))) Ещё раз, Плохая, не обижайся. Я с самого начала знаю что ты мирная)))) Я тобою прикрывался...
-
Не ошибся мафиоз)) Ты убил комиссара только что))) Сегодня маньяк убьёт Босса. Вы убьёте маньяка. А завтра умные мирные жители убьют тебя!))) И тогда мафиоз останется один!)) Мирные. Если вы завтра не убьёте Лоббиста, считайте что вы не игроки!)))
-
Хахаха)))))))))) Я комиссар))) Рыбка, доложи ситуацию)))) Перед смертью кричу *"мафиозы - Босс и Лоббист" Маньяк, мочи Босса!)) Пусть их останется двое!)) А вы мирные, завтра обязательно мочите Отца Федора. Я ваш комиссар, сделал всё что мог. Четвертого мафа вычислите сами. Говорю вам, сегодня маньяк замочит Босса, завтра убивайте Лоббиста. А Плохую я подозревал специально, чтобы усыпить бдительность Лоббиста и его компашки. Извини Плохая) Рыбка, голосование закончилось - объяви быстрее что я комиссар) Всем спасибо. Все кто мне не верили, а в частности Гитара и Плохая. Смерть комиссара на вашей совести! МАНЬЯК, мочи Босса. А вы люди, в частности Манаф, ПП, Интушка, Пурик, Медишка и Плохая - убивайте завтра днём Лоббиста!) Расписание событий. 1) Рыбка объявляет о моей смерти и что я был комиссаром 2) Маньяк убивает Босса 3) Мафия убивает Маньяка 4) Завтра мирные убивают Отца Федора 5) А четвертого мафа будьте добры вычислите сами Все прощайте. Плохая, извини. Я тобой прикрывался как щитом) Ты не мафиозка. Я бы ночью проголосовал против Лоббиста...)) Жаль, что вы с Гитарифом так меня слили((
-
Лоббист, и ещё. Посмотри как отписывается Плохая...С самого начала я её подозревал. Дай мне спасти мирных и убить Плохую. Я докажу вам всем что я прекрасный игрок... Ты же веришь мне, ты же веришь что я Комиссар... А маньяк, с которым мы уже договорились - грохнет Гитариффа...
-
Всё. Мне всё ясно) Остап, глупее хода я не видел... Я голосовал против тебя, чтобы усыпить бдительность настоящих мафиозов - Плохой и Гитарифа. А ты сыграл неверно... Лоббист. Критическая ситуация. У меня 3 голоса - У тебя 3 голоса. У меня есть неопровержимые доказательства того что ты и Лоббист не мафиозы. По крайней мере если вы мафы - то я не игрок...Не знаю как ты, а вот Босс точно не маф. Я знаю что ему Плохая мозги запудрила...Екя кишисян...) Лоббист. Голосуй не против меня, и дай мне ночью убить Плохую а маньяк прикончит Гитару. Тогда останется один маф - и я кажется знаю кто он... Ты вчера сказал что пойдёшь по моему пути. И что ты мне веришь. Я на самом деле комиссар Намик...Проголосуй нейтрально. Вы наверное все думаете что я вру, лгу, и что я не умею играть. Но я прекрасный игрок. И я сегодня ночью убью Плохую. И пусть мафы ночью договорятся убить меня - всё равно я опять останусь жив - так как убью настоящую мафиозку. Остаётся надеятся что Плохая не Дон(( Если будет Доном - то погибну и я... Короче Лоббист...Судьба мирных в твоих руках...
-
Всё ясно)))) Гурбан олум озюме))) Босс...Плохая...Как же вы себя ужасно спалили....)))
-
Итак. Голоса сейчас обстоят таким образом. Каппо - 2 голоса Лоббист - 3 голоса Плохая - 1 голос Мединеком - 1 голос Босс - 1 голос Сейчас очень многое зависит от голоса Босса. Очень многое. Многие могут не понимать, но сейчас САМЫЙ важный момент в игре.... Босс...Голосуй. Да пребудет с тобой правда.
-
В памяти и статистике останется только то что: Статистика официальных матчей между Сборными Азербайджана и Сборными Чехии 1 игра. 1 победа сборной Азербайджана. 2 забитых голов - 0 пропущенных)
-
ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!! Руслан Абышев!!! После великолепной подачи Джавадова!!!!!! 2-0!!!!!!!!!
-
Неа, не собьёшь меня с толку)) не собьёшь))
-
Каппо договорились только твоим обещаниям грож цена , если я ошибусь я извинюсь прилюдно .... Ну что-то ты с Пуриком активизировались ... теперь я уверена что ты маф.... Я когда нибудь обещал тебе что либо и не выполнял??? Зачем это моим обещаниям грош цена? Обоснуй пожалуйста. Повторяю. Если я каким то нелепым образом ошибаюсь и ты окажешься мирной - я всем скажу что ты мирная. Но если ты окажешься мафом - то я в очередной раз буду собой доволен) А что касается извинений - они мне не нужны право. Это ж игра Плохиш... Не принимайте игру близко к сердцу... Нет я вообще не люблю когда мужики что-то обещают предпочитаю чтоб они на деле показывали.... Каппо это всего лишь игра и во всех играх вспомни как ты играл ты дурил народ заверял верить тебе и что выходило? Да какое сердце это всего лишь игра ..... Это тебе каппо в мафии ты лутший! Дорогая, в мафии лучшая ты)) А я лучший среди комиссаров)) Ну я покажу на деле - дай только тебя проверить))
-
лоооооооооол не проголосовани только Меди Босс и Лоббист.... Значит кто -то из них маньяк..... Каппо ты вынес мне мозг..... А кто сказал что я не призываю маньяка проголосовать ночью?)))))))) Я призываю к маньяку убить мафа ночью!)))) Так как сегодня у маньяка есть право выбора))) И сегодня я ему посоветовал напасть на другого мафиоза - которого я подозреваю)) Одного мафа проверю я - а другого убьёт маньяк))) Это будет предел мечтаний)
-
Каппо договорились только твоим обещаниям грож цена , если я ошибусь я извинюсь прилюдно .... Ну что-то ты с Пуриком активизировались ... теперь я уверена что ты маф.... Я когда нибудь обещал тебе что либо и не выполнял??? Зачем это моим обещаниям грош цена? Обоснуй пожалуйста. Повторяю. Если я каким то нелепым образом ошибаюсь и ты окажешься мирной - я всем скажу что ты мирная. Но если ты окажешься мафом - то я в очередной раз буду собой доволен) А что касается извинений - они мне не нужны право. Это ж игра Плохиш... Не принимайте игру близко к сердцу...
