Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Кстати, очень редко случается что мирные убивают комиссара на дневном голосовании. Очень редко. И это происходит изза грубейшей ошибки мирных... Ну да ладно. Гитара и Плохая. Исправляйте свою ошибку. Убивайте Лоббиста) Всё. Мне тут больше отписыватся нельзя.
  2. да да да) Конечно)) А если в итоге окажется как я говорю?))) Давай я этот пост себе в подпись выставлю?)) Я комиссар, не забывай. Мне не выгодно сейчас мирным советовать убивать мирного!)) И ещё. Не мнение трёх совпало с твоим мнением. А мнение одного. Босса. Да, Босс проголосовал до тебя. Но это был ваш договор))) А вот другие двое проголосовавшие против меня совершили ошибку. Плохая попала в панику а Гитарриф исходя из прошлых игр просто потерял веру в меня) Короче)) Оправдывай отец Федя) Но ты маф)
  3. ПП, не надо против четверки голосовать. Я уже сказал кто маф и кто мирный. Гитариф и Плохая совершили ошибку. Если не дай Бог мирные проиграют - это останется на нелепой ошибке допущенной этим дуэтом. А мафы - Босс и Лоббист. Босса маньяк убьёт ночью - а днём завтра валите отца Федора!
  4. Знаешь зачем я тебе пудрил мозги? Потому что я тебя вычислил ещё вчера)) Твои полные плаксивости речи о том что ты пойдёшь по моим стопам, будешь голосовать против того, против кого проголосую я))) Нет Федя, ты бы мне не поверил, даже если бы я тебе показал своё удостоверение Шерифа)) Так как ты маф. Интушка, ПП, Плохая, Медиником, Манафозавр, Пурпур, Гитарриф. Один из вас маф, один маньяк (его я знаю) и 5 мирных. Я призываю ко всем, кто знает свою роль, и то что он мирный. Завтра днём голосуйте против Лоббиста. Уж хотя бы после смерти моей поверьте мне Отдельное спасибо маньяку. Он мне очень помог. Увы, нам с ним пришлось вдвоём боротся и против мафов и против мирных...Вместо того чтобы поверить мне и помочь мне убить мафиозов - двое мирных в лице Плохой и Гитары убили меня. Это была ошибка. Страшная, роковая...Исправляйте свои ошибки и убивайте мафиоза Отца Федора завтра. Как только тема голосования откроется - убивайте!))
  5. Знаете мафиозы...Вашей большой ошибкой было то, что вы решили меня ДОГОВОРИВШИСЬ убивать. Ваш единственный правильный ход был во второй день. Когда вы сливали друг друга. А вот сегодня, Босс и Лоббист против меня голосовать не должны были. Я бы убил Лоббиста, но Босс убил бы в свою очередь маньяка... А так, Лоббист и Босс - вы эту игру спороли)) 5-0 будет. В пользу мирных)
  6. Увязочка дорогой Дон. Коп маньяка убивать не может по правилам))))) Он может только его проверить))))
  7. Ведущая так и поступила. Она только мне сказала кто есть маньяк. И это случилось после того как я стрелял в маньяка ночью. А сегодня ночью Маньяк перед смертью сослужит службу мирным и убьёт Босса - мафиоза. Кстати, Босс гардаш))) Твой смс о том что "фиг тебе. Убил тебя, убью и маньяка тоже ночью" - оказался пророческим)) Только вот убьют тебя тоже)) Лоббист и Босс - срывайте маски)) Жду вас тут, на небесах.
  8. Блиин.. после твоего поста пошел за телефоном в спальню.. ты мне еще и смс написал.. А теперь скажи плс.. Мне верить тому, что ты в смс-ке мне написал, или же тому, что в теме? Чтото твои мнения расходятся? Сорри, не слышал твоего звонка. В ванной был наверное. Посмотри на время отправки смски...Тогда я тебя пытался сбить с толку. Чтобы ты не убивал меня - а ночью я убил бы тебя. Короче. Рыбка вывесила результаты. Теперь все видели что я не врал? Пишу вновь. Для мирных. Не поверили мне во время жизни - поверьте сейчас. 1. Маньяк убьёт Босса. Босс мафиоз. 2. Мафия убьёт маньяка 3. Завтра убирайте обязательно Отца Федора. Непременно! 4. И потом уже вам удачи. Найдёте последнего мафиоза сами... Эх Плохая...зачем же ты против меня проголосовала...Кто тебе мозги запудрил.....
  9. Хорошо что убили меня. Теперь те, кто мне перестали верить исходя из прошлых сезонов - поверят мне...А особенно, Гитарифф, Манафозавр, Интанелла, Амелия. Вы снова будете верить мне. Кстати...Лоббист гардаш, ты трубку то зачем не поднял? Может я умираю, мне плохо, и мне нужна твоя помощь?) Ай ай ай...Как не стыдно)))
  10. Кстати, у меня в уме уже составлен рейтинг лучших форумских игроков) Амелия, ты входишь в пятерку моих фаворитов)
  11. нееет, какой заругался, эстехфруллах!) Сяня уреим гурбан - сян бёюк гардашсан. Но ты мафиоз)))))))))) Я уже сказал) Даю инструкцию оставшимся мирным людям. 1. Маньяк убивает ночью Босса - мафов остаётся двое. Лоббист и мистер икс. 2. Мафиозы в ответ убивают маньяка 3. Завтра днём, вы мирные, должны убить Отца Федора 4. Четвертого мафа я не вычислил - каюсь Теперь вы поняли зачем я скрыл маньяка? Он мне понадобился))) Ещё раз, Плохая, не обижайся. Я с самого начала знаю что ты мирная)))) Я тобою прикрывался...
  12. Не ошибся мафиоз)) Ты убил комиссара только что))) Сегодня маньяк убьёт Босса. Вы убьёте маньяка. А завтра умные мирные жители убьют тебя!))) И тогда мафиоз останется один!)) Мирные. Если вы завтра не убьёте Лоббиста, считайте что вы не игроки!)))
  13. Хахаха)))))))))) Я комиссар))) Рыбка, доложи ситуацию)))) Перед смертью кричу *"мафиозы - Босс и Лоббист" Маньяк, мочи Босса!)) Пусть их останется двое!)) А вы мирные, завтра обязательно мочите Отца Федора. Я ваш комиссар, сделал всё что мог. Четвертого мафа вычислите сами. Говорю вам, сегодня маньяк замочит Босса, завтра убивайте Лоббиста. А Плохую я подозревал специально, чтобы усыпить бдительность Лоббиста и его компашки. Извини Плохая) Рыбка, голосование закончилось - объяви быстрее что я комиссар) Всем спасибо. Все кто мне не верили, а в частности Гитара и Плохая. Смерть комиссара на вашей совести! МАНЬЯК, мочи Босса. А вы люди, в частности Манаф, ПП, Интушка, Пурик, Медишка и Плохая - убивайте завтра днём Лоббиста!) Расписание событий. 1) Рыбка объявляет о моей смерти и что я был комиссаром 2) Маньяк убивает Босса 3) Мафия убивает Маньяка 4) Завтра мирные убивают Отца Федора 5) А четвертого мафа будьте добры вычислите сами Все прощайте. Плохая, извини. Я тобой прикрывался как щитом) Ты не мафиозка. Я бы ночью проголосовал против Лоббиста...)) Жаль, что вы с Гитарифом так меня слили((
  14. Лоббист, и ещё. Посмотри как отписывается Плохая...С самого начала я её подозревал. Дай мне спасти мирных и убить Плохую. Я докажу вам всем что я прекрасный игрок... Ты же веришь мне, ты же веришь что я Комиссар... А маньяк, с которым мы уже договорились - грохнет Гитариффа...
  15. Всё. Мне всё ясно) Остап, глупее хода я не видел... Я голосовал против тебя, чтобы усыпить бдительность настоящих мафиозов - Плохой и Гитарифа. А ты сыграл неверно... Лоббист. Критическая ситуация. У меня 3 голоса - У тебя 3 голоса. У меня есть неопровержимые доказательства того что ты и Лоббист не мафиозы. По крайней мере если вы мафы - то я не игрок...Не знаю как ты, а вот Босс точно не маф. Я знаю что ему Плохая мозги запудрила...Екя кишисян...) Лоббист. Голосуй не против меня, и дай мне ночью убить Плохую а маньяк прикончит Гитару. Тогда останется один маф - и я кажется знаю кто он... Ты вчера сказал что пойдёшь по моему пути. И что ты мне веришь. Я на самом деле комиссар Намик...Проголосуй нейтрально. Вы наверное все думаете что я вру, лгу, и что я не умею играть. Но я прекрасный игрок. И я сегодня ночью убью Плохую. И пусть мафы ночью договорятся убить меня - всё равно я опять останусь жив - так как убью настоящую мафиозку. Остаётся надеятся что Плохая не Дон(( Если будет Доном - то погибну и я... Короче Лоббист...Судьба мирных в твоих руках...
  16. Всё ясно)))) Гурбан олум озюме))) Босс...Плохая...Как же вы себя ужасно спалили....)))
  17. Итак. Голоса сейчас обстоят таким образом. Каппо - 2 голоса Лоббист - 3 голоса Плохая - 1 голос Мединеком - 1 голос Босс - 1 голос Сейчас очень многое зависит от голоса Босса. Очень многое. Многие могут не понимать, но сейчас САМЫЙ важный момент в игре.... Босс...Голосуй. Да пребудет с тобой правда.
  18. В памяти и статистике останется только то что: Статистика официальных матчей между Сборными Азербайджана и Сборными Чехии 1 игра. 1 победа сборной Азербайджана. 2 забитых голов - 0 пропущенных)
  19. ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!! Руслан Абышев!!! После великолепной подачи Джавадова!!!!!! 2-0!!!!!!!!!
  20. Неа, не собьёшь меня с толку)) не собьёшь))
  21. Каппо договорились только твоим обещаниям грож цена , если я ошибусь я извинюсь прилюдно .... Ну что-то ты с Пуриком активизировались ... теперь я уверена что ты маф.... Я когда нибудь обещал тебе что либо и не выполнял??? Зачем это моим обещаниям грош цена? Обоснуй пожалуйста. Повторяю. Если я каким то нелепым образом ошибаюсь и ты окажешься мирной - я всем скажу что ты мирная. Но если ты окажешься мафом - то я в очередной раз буду собой доволен) А что касается извинений - они мне не нужны право. Это ж игра Плохиш... Не принимайте игру близко к сердцу... Нет я вообще не люблю когда мужики что-то обещают предпочитаю чтоб они на деле показывали.... Каппо это всего лишь игра и во всех играх вспомни как ты играл ты дурил народ заверял верить тебе и что выходило? Да какое сердце это всего лишь игра ..... Это тебе каппо в мафии ты лутший! Дорогая, в мафии лучшая ты)) А я лучший среди комиссаров)) Ну я покажу на деле - дай только тебя проверить))
  22. лоооооооооол не проголосовани только Меди Босс и Лоббист.... Значит кто -то из них маньяк..... Каппо ты вынес мне мозг..... А кто сказал что я не призываю маньяка проголосовать ночью?)))))))) Я призываю к маньяку убить мафа ночью!)))) Так как сегодня у маньяка есть право выбора))) И сегодня я ему посоветовал напасть на другого мафиоза - которого я подозреваю)) Одного мафа проверю я - а другого убьёт маньяк))) Это будет предел мечтаний)
  23. Каппо договорились только твоим обещаниям грож цена , если я ошибусь я извинюсь прилюдно .... Ну что-то ты с Пуриком активизировались ... теперь я уверена что ты маф.... Я когда нибудь обещал тебе что либо и не выполнял??? Зачем это моим обещаниям грош цена? Обоснуй пожалуйста. Повторяю. Если я каким то нелепым образом ошибаюсь и ты окажешься мирной - я всем скажу что ты мирная. Но если ты окажешься мафом - то я в очередной раз буду собой доволен) А что касается извинений - они мне не нужны право. Это ж игра Плохиш... Не принимайте игру близко к сердцу...
×
×
  • Создать...