Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. А где же Кэтти? И ДАртаньян? (Лоббист, как ты выносишь персонаж с окончанием "ЯН"?) ))) А Бонасье ака Боссье?
  2. Пурпур Портос? О горе мне, горе Я кажется влип по самый торс Не отмоет моего позора море Прости Портос, ведь я не ведал Любви я женской не отведал... О королева...О блеск очей моих....Ваш приход озарился у меня на пушке - отпрыскивая лучи в мои влюбленные глаза. Вы луч солнца...В этой темной сказке. Вы только прикажите - и я проголосую против любого. Вы королева моя... Миледи, простите. Мне было очень хорошо с вами - но час мой пробил. Я ухожу к своей королеве.
  3. Сударь Портос...За любовь женщины, не важно какой - я готов пожертвовать своими конечностями, за которые меня держит и Дон и Ган...его мафы... Рошфор! Что вы понимаете в чистой любви! Сегодня я соблазняю Миледи, завтра Кэтти, потом перейду на Пурпур...Любовь - это всё для меня! Ах...Вах...Пах!
  4. А вдруг это окажется невиновный , в этом деле спешить нельзя....сударь.... А можит ты маф? или маньяк? уж сильно ты жаждешь крови... Сударыня, он палач. Палач...А тебя будоражит цвет и запах крови? А ты умеешь фехтовать? А как насчёт женщин? Ты их любишь?
  5. Вам непонятно, почему я к вам обратился?... Сударь, я люблю женщин. Они, цветы нашей жизни. Я дамский угодник - и это гордо звучит из уст моих. Вы хотите вызвать меня на дуэль?
  6. У меня три цветочка в душе сударыня...Вера, Надежда и Любовь. Позвольте узнать - что вы делаете сегодня вечером?
  7. Доброе утро милые сударыни. Приятное нынче утро. У меня 3 розы...Все цветы мира к вашим ногам... Ах...
  8. 21 декабря 2012 года будет межзвездный парад планет! Величайшим изобретением индейцев Майя был календарь. В основу календаря майя была положена мифическая начальная дата - 13 августа 3113 года до нашей эры. Об этом пишет newsland.ru. От нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление. Календарь майя, несмотря на свою древность, удивительно точен. По современным расчетам, продолжительность солнечного года составляет 365,2422 дня. Майя вычислили значение в 365,2420 дня. Разница - всего в две десятитысячные. Для составления столь точного календаря, по мнению ученых, потребовалось бы наблюдать и записывать движения планет на протяжении приблизительно десяти тысяч лет, сообщает Научный портал Seo-labs. Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или “Солнца”. По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло. “Первое Солнце” длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. “Второе Солнце” длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. “Третье Солнце” длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. “Четвертое Солнце” (5026 лет) уничтожил потоп. Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или “Пятого Солнца”. Оно известно еще и как “Солнце Движения”. Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации. Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем , образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую." Что же произойдет с эзотерической точки зрения? Опишу вам своими словами, как я это понимаю, но думаю со мной согласятся все, действительно что-то смыслящие эзотерики в этой области. Уничтожение нашей расы- неизбежно. Все 4 предшествующие расы были уничтожены. Они наверное тоже не верили в такой конец, как и не верите вы. А почему люди не верят в это? Я обьясню... Думаю многие помнят, "липовые " концы света начиная с 2000 года.... Людям столько раз обещали это, а ничего не происходило. Сейчас нынешний человек современного общества относится к этому, как к приколу, мол обещали, а ничего не произошло, значит и не произойдет... Но это не так. Я обьясню, для чего в массы пускали этот слух. Именно потому, что люди бы устроили всеобщую панику. А это никому не надо, я имею ввиду "вышестоящих лиц" , которые возомнили себя "богами" и вертят людьми как марионетками. Тут можно привести простую аналогию с известной притчей про пастуха и овец, когда пастух несколько раз звал людей, причитая, что волки сьели всех овец, люди прибегали, а оказывалось, что он пошутил так) А вот когда волки действительно сьели всех овец, на зов пастуха никто не пришел, никто ему не поверил. Так и тут, ситуация метафорически имеет двойственный подтекст, и умные люди давно догадались, что да как. Конец света, еще пока никто не смог отменить, и не сможет, ибо против сил природы, люди к счастью, бессильны. Что же за конец света ? Конец в метафорическом смысле разумеется, хотя конечно многие, очень многие погибнут, это не избежно, но разумеется не все... В предсказаниях на 2012-й – по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить. Я надеюсь, конечно этот шанс появится у большего количества людей. Потому что РЕАЛЬНО, пока шанс есть у большинства людей. Так же, как и выбор. Изменится, или умереть. Другого не дано. Попытаюсь вам обьяснить по подробнее, в чем состоит изменение, которое может спасти вас, от физической смерти, разумеется духовно, смерти не существует, но думаю, никто не хочет умереть физически от катаклизмов, согласитесь это не приятно)) Что же нужно сделать? Сначала расскажу вам о том, как будет, после этого знаменательного события 21 декабря 2012 года . Чтоб вы понимали... Представьте себе день, когда вы просыпаетесь, и ваша первая мысль.... Кто-то подумает о чем-то хорошем, например увидеть любимого человека, и тут, хоп и он появляется рядом с вами... Кто-то подумает о еде, и перед вами накрытый стол с всевозможными явствами..... А кто-то проснувшись вспомнит своего врага и пропитается ненавистью к нему, перед ним появится этот человек, вы захотите тут же причинить ему зло, и это свершится в тот же миг... Или просыпается человек который всего боится, есть такие люди... И появятся его страхи перед ним, в материальном виде, представьте шок и стресс этого человека. Это же самый настоящий "ад" , и чем больше этот человек будет бояться, тем больше страхов будет материлизовываться.. Проще говоря, у людей появятся НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности. Где будет подвластно все, левитация, телепатия, хождение сквозь стены и все что вы видели в фантастических фильмах, и даже то, чего там нет, и то, чего вы себе даже сейчас не сможете представить... Люди мгновенно будут читать мысли человека, хорошо, когда они хорошие.... А представьте среднестатистического лицемера или лицемерку, и все мысли этого индивида будут у всех как на ладони, люди разозлятся и захотят отомстить, как это обычно бывает... Вы представляете, какой может начаться ХАОС??? Нет, наверное даже не представляете.... Именно по этой причине, большинство будет уничтожено катаклизмами. Те, в чьих душах царит зло, лицемерие, жажда насилия, жажда власти и прочие пороки.... Представьте НАСКОЛЬКО мало людей, которые чисты духом и в своих мыслях... Представьте на секунду, во что бы превратилась ваша жизнь, если бы вы прошли "переход" , и если вы не чисты, как бы было вам, когда все знают какого ваше нутро, особенно если оно с гнильцой. Каждый человек ЗНАЕТ свои пороки. Часто пытаются врать себе, оправдывать себя, но в душе КАЖДЫЙ знает, в чем он не чист. И таких людей к сожалению, большинство. У всех нас есть шанс пройти, но только изменив себя ИЗНУТРИ... Снаружи мы все такие добрые, притворно тошные, лицемерные, не все конечно, есть единицы тех , кто чист, но все де основная масса людей не могут похвастаться этим. Лишь на словах, на деле же, выходит иначе.... Смогли бы вы за 3 года изменить себя? Отшлифовать и очистить свой Дух настолько, что вы бы не постеснялись своих мыслей. если бы их знали все? Избавились от злости , зависти и прочих человеческих пороков, которые по жизни движут многими, скрываясь за маской "праведных людей"? Смогли бы вы не причинить зло, тому кого ненавидите, если бы у вас была такая возможность? Останутся только чистые. Вы можете мне сейчас не верить, конечно вы не поверите. Но шанс тем не менее есть у всех.... Изменится очень сложно, но сейчас очень интересное время, когда карма настигает нас в течении суток, заметьте, что происходит, когда вы делаете что-то плохое, не абстрактно плохое, а конкретно знаете, что это плохо... Понаблюдайте, что с вами произойдет после этого... Вы получите 100% отдачу. В этот же день, или максимум в течении 3 суток. На эту тему можно говорить бесконечно долго... Я надеюсь, что вы дочитаете сей текст, ибо это чрезвычайно важно. Почему я пишу все это вам? Я отвечу на этот вопрос. Я уже пережила такую катастрофу, и я не изменилась к сожалению. И ушла реинкарнироваться снова. Тот кто помнит свои прошлые жизни, и те у кого их много, поймут меня. Это невыносимо, перерождаться и перерождаться. Если вы не пройдете, вы станете новой человеческой, а может и не человеческой расой, забудете ВСЕ... И будете думать, что живете впервые... А потом вы все равно вспомните, эти далекие , уже в будущем времена, и почувствуете усталость и печаль.... То что сейчас чувствую я... Я знаю какого это, так долго жить тут, и мечтать о чем то большем, и знать какая есть жизнь, именно ЖИЗНЬ... А не то, что происходит на этой планете. Это сложно назвать "жизнью".... Социальные программы, где человек гонится за чем-то, гонится куда-то , так и не успев пожить, выполняя социальные функции и не подозревая о том, какие есть возможности и СКОЛЬКО еще существует миров в нашей бесконечной Вселенной... От людей скрывают СТОЛЬКОЕ, что и не передать... Пичкают людей всякой , извините за выражение "туфтой.." Это долгий разговор, потом, если будет желание, расскажу и об этом. А пока , задумайтесь, прошу вас....
  9. Уважаемые друзья... Сегодня наткнулся на ледянящие души факты... Если вы ещё не знаете, то в 2012 году мы всё умрём. Тому несколько причин. Так что не планируйте свернуть горы, всё это напрасный труд, а лучше живите в своё удовольствие. Или не живите и не в удовольствие. Как-то так. Парад планет в 2012 году приведет к концу света, но еще до этого с нами случатся интересные события. Как пережить апокалипсис? Семь причин не пережить 2012 год 2012 год - самая насыщенная глобальными предсказаниями дата в ближайшем будущем. Давайте посмотрим, чем он нам грозит. 1. 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики 2. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности. 3. В период от 12 до 24 декабря 2012 года произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это изменение затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена. 4. С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания. 5. 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса. 6. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата. 7. В ближайшие 10 лет в связи с укреплением России, Китая и Индии и усилением конкуренции за ресурсы вероятность международного конфликта повысится. Неизбежен передел влияния крупнейших стран мира, что обернется 3 мировой войной.
  10. ФаКер гардаш! Ад гюнюн мубарек! Аллах сяня джан саглыгы версин (бизя дя пул) - вя сян хямишя бяля эла оглан галасан! Жму руку! Кишисян! С днём рождения дорогой!
  11. 08.11.2009 15:02 : Умер актер Игорь Старыгин Он скончался в одной из столичных клиник, предположительно, от инсульта, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Гильдию актеров кино. Игорю Старыгину было 63 года. Всенародно любимый Арамис ушел от нас навсегда и больше не вернется. Сумасшедшая популярность обрушилась на Игоря Старыгинав в конце 80-ых после выхода легендарного советского фильма о трех мушкетерах. Жизнь распорядилась так, чтобы герой Дюма стал последним, кого воплотил талантливый актер на экране. В прошлом году вышло продолжение «Д'Артаньяна и трех мушкетеров» - последняя киноработа Старыгина… Задумчивый романтик, обольстительный красавец, пронзительный взгляд Старыгина и его талант не оставляли равнодушным ни зрителей, ни режиссеров. «Доживем до понедельника», «Красное и черное», сериалы "Адъютант его превосходительства" и "Государственная граница". Всего на счету Игоря Старыгина почти пятьдесят фильмов. Его семья никак не была связана с миром искусства. 5-классник Игорь начал посещать театральную студию, потому что ему там нравилась одна девочка. В своих чувствах Старыгин так и не признался, зато понял, чем хочет заниматься всю жизнь. Помимо кино, он работал в самых разных театрах, в том числе блистал на сцене Московского ТЮЗа и театра-студии "У Никитских ворот». В начале девяностых Игорь Старыгин был удостоен звания заслуженный артист России.
  12. Kappo

    Рыбы))

    Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Вот и я ! ))) Ой подууумаешь ) Не говори ) Может мы и легко ранимы, но мы сильные, даже сильней скорпионов и стрельцов вот! Кого хочешь достанем Добро пожаловать Рыбка)) Лулу, ну признайся, тебе же нравится знак Рыбы?)) А если бы тут была Рыбка и Рыбок рождённый в один день со мной - было бы вообще идеально!
  13. Босс в плену. Если хотите видеть вашего верховного главнокомандующего - платите. Мы не шутим. Мы сняли видео как мы вырываем ему волосики из бакенбард и с груди. Не будете реагировать на наши требования о выкупе - перейдем к волосам на руках и ногах. Откажите вовсе - оставим его "НЮ"))
  14. Наиля ханум, вы наше секретное оружие))))
  15. А что действия? Беру на себя самого Босса. Я знаю его слабые места. Шашлык из Осетрины, пол литра Шведской водки, красавицу женщину ему на десерт - и всё. Все тайны их батальона у меня в кармане))))
  16. Эх Лулу) Я и в реале и в виртуале и в небытие и на Чукотке одинаковый)))

  17. Хватит мои кости обмывать! Я официально объявил войну Боссу и его батальону. Он ещё будет знать как называть меня молодым в мои 28 лет и разжаловать меня из Зам. Командира в Зам. по попе (Зам. по тылу)... Берите меня в свой полк. Так уж и быть - побуду вашим командиром. Деньги не нужны. Пока не нужны
  18. Раш...Я плакалЪ...Я ещё столько не смеялся.... Гет бурдан!)))
  19. Аглама балам,гел отур меним греслума,сен командовать еле...Не олду сизе?бир дене гюлле атмамыш дагылышыб гедирсиз ки? Ёх, даже и не думайте успокаивать!!! Объявляю войну вашему батальону. Мы будем вести партизанскую войну. Пойду саперов и минометчиков соберу среди Никарагуанцев. И диверсантов среди Гватемальцев. Ах да...Наводчиков ракет среди китайцев! У них со зрением супер! Наша первая цель - ваш штаб.
  20. Меня понизили, унизили, разжаловали...Сдаю оружие - ухожу в партизаны! П.С. Назовите свою армию "хорошие". И выберите себе цвет - зеленный. И кто нибудь, пусть соберет себе армию в отместку. Будут зватся "злыдни". И цвет будет голубой.
  21. Kappo

    Рыбы))

    Как много завистников...) Айам - зануда это ж не знак зодиака) Знаю уйму занудливых Львов и Овнов) А вот по поводу непостоянности - вы не по адрессу) Самые непостоянные это - Близнецы! Манаф)) А кого ж мне ещё хвалить как не рыб??? Ахмедыч, сян дя балыгсан??)) Виллоу, добре пожаловти!) Полынь Трава - а как насчёт плюсов?))) И ещё, сколько раз ты видела меня капризного, нерешительного и себялюбивого?))))
  22. Было бы хорошо Зам по тыл - ВМ Нач Авто - Лоббист Нач. Прод. - Раскольник (всё выпьет и сожрёт) Нач. Физ. - Оруджев )
  23. А можно мне Зам. Ком. Бат.а?)) Это моя детская мечта))
  24. Kappo

    Рыбы))

    эт тооочно )))) А так как это нескончаемая цепочка)) то получается что мы и замыкаем - мы её и начинаем))) И кстати - замыкают цепочки не всегда лузеры)) В армии например, в конце всегда стоят дембеля и прочая крутизна))) Тренер своих игроков тоже посылает на поле - замыкая цепочку) Примеров уйма)))) РЫБЫ - отзовитесь уже!))
×
×
  • Создать...