Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Kappo

    Рыбы))

    Львы, Тельцы, Овны, Весы...Всё это второстеппенно! Главное Рыбы!) Мы, замыкаем зодиакальную цепочку! Мы, являемся лучшим знаком из всех 12ти! Мы, прекрасные интуиты, чувствительны, романтичны, любвеобильны, добры и ленивы! Мы - это Рыбы! Люди рожденные с 22 Февраля по 21 Марта! Мы лучшие!)) Всем рыбам сюда!
  2. Был призван на срочную военную службу в Апреле 2000 года Насиминским военкоматом. Карантин прошёл в Хаджыгабуле - 45 дней. Был определен в Загаталы - воинская часть N - Внутренние войска Азербайджанской Республики. Служил на позиции радиста 3 месяца. Был далее определен в роту спецназ. Красные береты. Представлял сборную Внутренних Войск и Министерства Внутренних Дел по футболу. В Июне 2001 года, на воинскую часть была проведена террористическая акция в лице Гаджи Магомедова и его банд формирования. В ходе боевых действий в Белоканах, село Катех - получил лёгкое ранение в ступицу. Был переведен из Спецназа в оперативную роту номер 2, на позицию сержанта. На моё имя был выписан Пулемет РПК. Дважды награжден званием "Почётный командир отделения" за боевы заслуги. Смог обезоружить вместе со своими отделением из 7 человек двух террористов, среди ночи, на реке Катех. Демобилизован в Октябре 2001 года.
  3. нет уж ) придется )) ... маньяк пока записан в мирные граждане, которые и победили ... иначе игра бы не закончилась )) какой ты другой ник выбрал? )) "Каппо" (не хотел чтобы буквы были русскими с кириллицей...Но видимо придётся)
  4. Слава Богу ник менять не придётся. Амелия не оказалась мирной) Ещё с прошлого сезона во мне живёт чёртик который хочет убивать маньяков. Вначале я убил маньяка ПП. В этой игре я рьяно хотел убить Амелию. Она тоже маньяком оказалась. Что со мной? Я гроза маньяков? Рыбка, я думал аферистнее меня никого нет...Ты мне фору дашь!
  5. Ух ты...я проспал самое главное?)) Мужики! С форумом вас) Предлагаю обмыть)
  6. Архимед, бах бу башга мясяля. Аллах багышласын. Джаваба гёре сагол. Планше, тебрик эдирем. Поздравляю. Happy birth_day (почему то дефис выходит в этом слове)
  7. А по Азербайджански? Или вы забыли язык страны в которой жили долго?
  8. надеюсь теперь до мирных дойдут мои вопли?)))) Хитра мафия - но я хитрее)) Не забывайте мой завет, мои сограждане. Присмотритесь к тем - кого я назвал мафией. Как раз таки эта парочка убила меня за мой длинный язык и за то что много знаю) меня убрали чтобы завтра, я не смог в открытую добить мафиозов. Но вы же помните мои посты и кого я назвал мафией?))) А + А = М))) Надеюсь на ваши разумные действия завтра. Читайте мои предыдущие посты и сообща, завтра убьёте мафиозку или мафиоза) Всем удачной игры) И пусть победят мирные) Ухожу на тот свет)
  9. Гара мяни басынджа - мян гараны гапаздыим?)) Лоббист, максимум - я возьму себе ник "Лучший". Устраивает?))
  10. ))))) Шутник)) Ты и Амелия мафы)) Пусть теперь даже мне кирпич на бошку попадёт - не переубедите)))
  11. А что мне озвучивать?)) Я Мирный! Ком, проверь её если так хочешь) Она мафия
  12. Совершенно верно. В посте выше я отписал тоже самое.
  13. Выгораживайте своего напарника)))) Амелия, если бы я был уверен на все сто что Ахмедыч мафия, и даже озвучил это 50 раз - то я бы непременно проголосовал против него) Я был уверен что он мафиоз - я это озвучил - и пошёл проголосовал против него. Ну а ты, была уверена что он маф - озвучила это - и пошла проголосовала...за другого участника))) Цель - добить мирного, чтобы выгородить мафиоза)) В то время, как даже ежику в тумане известно что Ахмедыч маф - ты вдруг решила добить мирную) И теперь, ты медленно начинаешь отказываться от своих подозрений - и начинаешь акцию - "мирные, поверьте что Ахмедыч не мафиоз") Сам был мафией) И знаю что это) Я ник свой поменяю если ты Амелия, не окажешься мафией)))) Меня только не убивайте ночью)))) МИРНЫЕ Читайте - и откройте глаза пошире. Амелия и Ахмедыч Мафиозы Босс, Интанелла или Рыбка - маньяк ПП, ВМ или Манаф - комиссар Верьте мне...
  14. Ребята, по правилам комиссар может убивать. Он имеет полное право голосовать со всеми вместе днём, до 21.00. Если он не будет голосовать - то его можно будет легко определить. Ну а используя свой чин - он имеет право ТОЛЬКО ПРОВЕРЯТЬ - и доносить свою проверку всеми правдами и не правдами до мирных. Проверить и убивать - ему нельзя. Всё что ему полагается это: Голосовать со всеми вместе с 12.00 до 21.00 Проверять ночью кого нибудь и донести до нас. Вот это оригинальные правила. Давайте не будем самодеятельно их изменять?? Маньяка он может проверить - убивать опять таки не может
  15. мафии всего двое - ты и ПП(наверное) все равно ночь тебе не пережить. Пост адрессован Ахмедычу)))))) Однако голос ты свой отдала против не против Ахмедыча или ПП а против ПТ))))))) народ, неужели это настолько не очевидно для вас что Амелия мафия??)))) Отныне, любой голосующий НЕ против Амелии - мафиоз чистой воды. Амелия, ты прекрасно играла. И, да, если ты окажешься не мафией - я лично напишу тебе извинительный пост))) Мирные, я призываю вас всех - АМЕЛИЯ МАФИЯ))) Комиссар, проверь её) Хотя это делать не стоит. Она сама себя выдала)))))))
  16. Амелия ханым, ваша причастность к мафии подтверждена))) Вы не проголосовали против своего напарника - а хотя, говорю вам как мафиоз со стажем - вам следовало бы убить Ахмедыча, и тогда, вы увели бы от себя подозрения. Сегодня, если убьют ПТ и выяснится что она мирная (а это так и есть) - то против вас и Ахмедыча должен будет восстать весь мирный народ. Если конечно мыслит разумно) Хорошо что я успел написать это до ночи) Убьют меня за длинный язык. Мирные. Рыбка, Инту, Кукла, ВМ и прочие. Амелия и Ахмедыч мафиозы. Вам это будет скоро понятно) Если уже не понятно) Я бы с удовольствием проголосовал бы против Амелии - но так как Ахмедыч уже набрал 3 голоса - то я решил его добить. Скоро вы узнаете что: ПТ не мафия. Амелия мафия. Ахмедзаде мафия. Манаф, Инту или Рыбка - маньяки ВМ или ПП - комиссар
  17. Сезон первый. КАППО - мирный житель. Едва не убит мирными жителями - но спасен Комиссаром Пурпур и мафиозом Раскольник. В итоге остался жив до конца сезона. Сезон второй. КАППО - Дон Мафии. Удачно обвёл вокруг пальца львиную долю мирных и парадоксально убит членом мафии - Сцио. Сезон третий. КАППО - мирный житель. Удачно убьёт мафиоза Ахмедыча. Ночью будет убит маньяком или мафией. Все данные предоставлены ФБР.
  18. Ага...В прошлой я был...В этой ты) Такова жизнь) Ахмедыч, гости мости кости билмирям) Сян дя икинджи мафсан) Спорим на литр бухла??)
  19. У меня нет слов. Ты прекрасный человек. Я бы хотел посмотреть в глаза тому человеку, кто посмеет это оспорить... добрая, отзывчивая, преданная, верная в дружбе. От тебя веет теплом, заботой, уютом. Я очень тебя уважаю и рад что знаком с тобой. Храни Аллах твою семью и тебя рядом с твоими детишками! И...Всё всегда будет хорошо! Верь в это! Жизнь - это испытания, а ты их сдала на отлично... Улыбайся почаще - у тебя очень красивая улыбка. С днём рождения!!!
  20. Kappo

    Skorpionn

    Скорпи, прости меня...За опоздание(( Я виноват! С днём рождения! Пусть всегда солнце сияет над тобой, мир в твоём доме пусть всегда будет хозяином - а сама ты будешь усыпана радостью, улыбками и счастьем! Простым, женским счастьем! Оставайся всегда такой же...Хорошей! С днём рождения!
  21. Кешуля!) С днём рождения тебя! Всего тебе хорошего!!! И не пропадай, а?(
  22. Мой голос против Ахмедзаде Я убежден что он и Амелия мафиозы. Как бы не было, я голоса сровнял. 3 против ПТ - 3 против Ахмедзаде. Сделайте разумный вывод.
  23. Народ, ребята. Извините за пассивность - у меня несколько крупных проблем в реале. Всё образумится Иншаллах. Касательно игры.. Подозреваю на все сто процентов Ахмедыча и Амелию. Уверен что комиссар ВМ или Манаф. Маньяк мне кажется должна быть женщина. Напала на мужика. Думается мне что маньяк Интанелла или ПТ или Рыбка. Пойду посмотрю голосование. По поводу меня самого - я мирный. Повторяю - от меня всё равно толка в игре никакой, последние дни я вообще пассивен на форуме. Можете меня убить - только потом сами поймёте что я мирный. Комиссар - если хочешь, проверь ночью меня. Только не забудь намекнуть народу после проверки.
  24. Мафия убита. это хорошо. Осталось двое.
  25. Выдаешь предполагаемую тактику? А разве кто то давит на кого то? Согласие было лишь в том, что иногда...не замечая за собой умудряются либо спалить себя либо "классно сыграть на публику". Если насчет меня...то хотите верьте хотите нет, то я мирный житель...И даже не знаю, чем кроме своего слова вас убедить в этом Кровью!)
×
×
  • Создать...