-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Товарищи мирные чесняги. Сейчас очень переломный момент в игре. Нужно быть очень осторожными, уже прошло то время когда мы с вами основываемся на интуиции. Прошу всех, всех оставшихся в живых, прочитать всю эту тему, игнорируя флуд и прочее - только важные детали и анализировать. В свою очередь, поделюсь своими доводами. Написал из дому, но АДСЛ отрубился и пост пропал. Может это какое то предзнамение - но я повторю этот пост. Итак, поделюсь с вами доводами о каждом игроке. Поехали... Кардинал Ахмедыч по натуре своей играет всегда однообразно. Будь он мафиоз или маньяк, мирный или комиссар, он всегда под подозрением. Потому что пишет мало и колко. Но в этой игре - я готов дать руку на отсечение что он мирный. Откуда я знаю? Да просто верю ему. Хотя, сейчас такой период в игре что верить кроме себя никому нельзя. Если Ахмедыч окажется мафией - я буду очень разочарован собой, и мне будет неловко за свои 4 года опытной игры в "Мафию"...Вывод - Мирный! Бекингем Даная очень умный игрок. Как показал опыт прошлой игры, она умеет анализировать. Она умеет думать и рассуждать. Она очень осторожна в высказываниях, она сто раз отмерит и один раз отпишет. Не бросается словами на ветер, и частенько её подозрения себя оправдывают. Я на 80% уверен что она мирная. Опять таки, если выйдет так что она мафиоз - я в себе разочаруюсь. Вывод - Мирная! Король Мединеком очень мудрый игрок. Просвечивается опыт игры в "Мафию", её рассуждения последовательны, посты коротки и конкретны, а голосования адекватны. Тут уж вы простите - но подозревать Короля нелепо для меня. И это не потому что Король не подозревает меня, нет. Просто я делаю выводы исходя из своих рассуждений. Открою тайну. Мне всегда интересна реакция того или иного игрока, когда его начинают подозревать. Попадающий в панику, по дефолту становится подозрительным. Так вот, просто ради интереса я в первый день проголосовал против Короля. Реакция была спокойной, без паники, и без "ответного огня" как это бывает у Рыбки. Мол ты подозреваешь меня а я в ответ буду подозревать тебя. А ещё, Король будучи умным игроком, хотел бы избавить от умно играющих мирных жителей (если бы он был мафом). Например, он голосовал бы против меня, Атоса, Портоса или Бекингема. Но ему нужны умноиграющие мирные жители - так как он как и мы, хочет победить мафию. Вывод - Король мирный! ДАртаньян Ну что ж...Буду немногословен. Никогда, нигде, ни за что, ни один мафиоз на свете не будет упрямо голосовать против одного и того же игрока. Будь ДАртаньян комиссаром - он проверил бы меня ночью вместо того чтобы упрямо голосовать против меня 3 дня подряд. Будь он мафиозом - он убил бы меня. Лоббист, как бы ты не голосовал против меня, я уверен, ты мирный. Вывод - ДАртаньян Мирный! Арамис Свою роль я знаю. Я знаю что я мирный. И я сейчас в полном смятении, мне не даёт покоя мысль о том что, кто то вертит нас вокруг пальца. Мафы в этой игре либо очень хитрые но глупые, либо очень умные и везучие. Мне очень хочется узнать кто мафиоз. Теперь для меня это дело принципа. Не вывод а УДТВЕРЖДЕНИЕ - Арамис Мирный! Палач Немногословен, последователен в своих выражениях. Не подозревает тупо всех и вся. Его пассивность можно объяснить тем что он занят работой. Однако это не делает ему чести. В прошлых играх, я всегда голосовал против ПП - и всегда он оказывался ввязан в какую нибудь роль, то маф, то маньяк, то комиссар. В этот раз я основываясь на свою интуицию (ТОЛЬКО НА ИНТУИЦИЮ) сделаю вывод что ПАЛАЧ МИРНЫЙ (на 60% уверен в этом) Королева Не буду скрывать, я подозревал её ещё в день когда не стало Атоса. Когда я захотел проголосовать против неё - прискакала Пурик, и сказала что маф Атос, Королеву не тронь. Если бы Портос оказался мафом - я бы понял что Пурик оберегает свою. Но Пурик оказалась честной...Вывод - Королева Маф (50%) и Мирная (50%). Это единственнный персонаж который не даёт мне покоя... Ну и наконец НАЗ НАЗ Не буду многобукафписать - скажу сразу, что теперь, она для меня подозреваемый номер один. Как умно заметила Королева, Наз Наз проголосовала против Бонасье, и поняв что он не умер, решила что он Комиссар и убила его ночью. Также, Наз Наз появляется только на голосовании. Наз Наз ведет партизанскую войну. Наз Наз не проявляет интереса (активного) к игре, это либо изза нехватки времени, либо изза страха быть разоблаченной. Так уж повелось, всегда тут подозревают самого активного....Наз Наз зная это - решила побыть "моя хата с краю"...Мой вывод - Наз Наз (она же Констанция) - МАФИОЗ (90%)... Свой выбор я уже сделал... Повторюсь, убедительная просьба ко всем, не голосуйте опираясь на интуицию, не голосуйте методом тыка. Проголосуйте умно. Давайте сегодня убьём одного мафиоза, прежде чем ночью мафиоз не убил одного из нас, мирного либо ещё хуже - комиссара... Не забывайте что голоса принимаются до 21.00. Возможно ваш голос будет решающим, поэтому не опаздайте с голосованием. Верю в нас.
-
Нет ужки! Ахмедыч мне еиб-ичмяк должен! Мы с ним поспорили - если я мирный, они мои должники - если я маф, я их должник. Так как я мирный - пусть они предоставят мне обещанный банкет! )
-
Вот это да....Вот это игра....Бонасье, теперь ты вне моих подозрений... Комиссар, гардашымсан (или баджымсан) - если проверил меня, скажи да им что я мирный! Я мирный... Бонасье, а тебя за что кокнули?? Мало говорил? Или ишвярянлик делал?) Теперь у меня в подозрениях осталась только Наз Наз...Был и Босс, но осталась Наз Наз...
-
Я очень хочу чтобы меня ночью мафия убила - и чтобы вам всем было стыдно, за то что зря подозревали меня. Или же хочу (ещё лучше) чтобы вы завтра единогласно меня голосованием убили - и поняли что я мирный - а потом мафиозы вас убили бы, отомстив за меня. Вот тогда я буду смеятся над теми кто меня подозревал...) Не знаю на каком языке ещё вам объяснять что я мирный...Убивайте. Встаю у эшафота. Палач, ты под наркозом рубишь бошки?
-
А что, у Портоса были алиби? Кстати, принимаете духа?
-
ты теперь ему за это мстишь?))) Нее..это всего лишь игра.. Каппо меним баладжа гагашымдыр.. Но это игра.. Игра игра дея дея ахырыма чыхаджагсан)))))))))
-
Нет, я сказал, "если она окажется мирной, я поменяю ник")) Сен гардаш деилсен эээ, сен баш бяласысан)))
-
А я не проиграл спор. Амелия оказалась не мирной.
-
И кто её будет бить? Комиссар. Проверь меня. И прокричи мою истинную роль. Но если, вы, кто меня подозревает, будете заблуждатся, будете мне должны один мощны еиб ичмяк! Киши сёхбяти! Договорились? Я мирный. Хотите верьте...Хотите нет. Главное что тет а тет со своей совестью я знаю что я мирный. А то что вы думаете мне фиолетово)) Нет, конечно хотелось бы чтобы вы меня не подозревали. Но раз подозреваете - проверяйте) Горхан гёзя чёп дюшюр. Мы, горцы, не из пугливых!) Если окажусь мирным, вы, кардинал, должны будете мне еиб ичмяк! По рукам?
-
Молния кимдир эээ?)) Проверить меня хотите? Проверяйте. Мне боятся нечего. Правда ход потеряете зря - но зато остальные успокоятся. Я бы проверил либо Наз Наз, либо Бонасье. А впрочем Комиссар ушаг деил ки... Сам разберется. Королева, и почему я стал подозреваемым номер один? Потому что защищался от шпаг вероломного и коварного Портоса? А ты, Королева, не защищалась бы? Был бы я мафиозом - то почему именно к Портосу пристал бы? Мог бы и тебя убить, и комиссара вычислять. Однако я, заподозрил Портоса потому что, Портос плёл интриги и шептался со всеми, создавая группировки. Кто может сказать, что "у меня были факты что Портос не мафиоз!". Кто? Сейчас все друг друга подозревают. Но я голосовал против Портоса, только потому что он убил Атоса. Вот и всё... Кроме меня, против Портоса проголосовал и Бонасье и Кардинал. Почему же их не подозревать??? В её стиле быть злой и плохой, а в душе мирной?? Видела бы ты, во втором сезоне, какие она выкрутасы выкидывала...КОгда мы с ней были мафиозами... Ничего она не мирная...Она даже сейчас пала смертью хитрого мирного, который везде свою шпагу сувал...)
-
Королева, мен нейниим эээ(( гёрмядин, озю мяни алдатды(( У меня такого депрессивного сезона ещё не было( Разрази меня гром( или проверь меня комиссар - а то уже сам себя подозреваю(( Я хотел как лучше...Думал она мафиозка...Ведь обдурила всех...А оказалось...Вообще она сама виновата! Кто её просил заговоры устраивать, шептатся, интриги плести..?((( Свою роль я знаю...Я мирный...Учитывая хаотичное и какое то упрямое голосование Лоббиста - то я вас всех уверяю, поверьте опытному игроку, ДАртаньян мирный. Ибо Мафы так упорно против одного и того же не голосуют... Получается что все мушкетеры были и есть мирными...И смотрите что произошло...Мушкетеры друг друга перегрызли...Осталось ещё два...Один из них другому верит - а другой иного подозревает... Нам бы мафиоза найти... Есть подозрение. Их у меня теперь 2...Но если эти 2 человека окажутся мафиозами - онда мяним сёзюм ёхдур... Подозреваемый номер один Наз Наз Подозреваемый номер два Бонасье Чёрт, ломка олдум эээ(
-
Ай джан? Что Каппо??? А что я должен был делать?? Кого я должен был подозревать?? ДАртаньяна, который постоянно заходит и голосует только против меня? Может тебя, кому я доверяю? А может Бонасье или Наз Наз - которые только на голосовании появляются? Короля и Королеву я не подозреваю до сих пор - о Данайке вообще речи нет! Кого я должен был подозревать??? Ту которая всех обманула...Я ж не ясновидящий...Она себя повела подозрительно, что даже ты против неё проголосовал... эээ, какая то тупая игра получилась в этом сезоне....
-
Ууууупс... Портос, мне будет тебя не хватать... А кто просил тебя на меня нападать?? Или вчера нас обманывать???((( Тебя убили как и Атоса - чужой похмель гетдин...Ну хоть как нибудь намекнула бы... А кто знал?? Ты себя так хитро вела, подозревала всех подряд... Жаль...
-
Боже, какая забота))))) Кстати, дорогой Арамис. Пурпур просила передать, что она с такими как Вы не танцует. Еще попросила, чтобы Вы все Ваши предложения свернули трубочкой и приняли исходное положение))) Грубо заяц, грубо (с) Между нами всё порвано) Или ты будешь жить - или я. Дуэль! П.С. Передай Пурпур, что поймаю, отберу шпагу и займусь с ней химией!)
-
Где корона Король? Вы такой рассеяный, я устал везде за вами ходить с короной) Неужто этот пройдоха Бонасье спёр её? Вот она - я отобрал её у этого грязного рогоносца)
-
А сама говоришь "покажи мне хоть один пост где я кричу что Арамис - Маф")))) Вот - показываю) Посмотри на 4 сантиметра выше))))) Ай яланчы, ай аферист, ай артист) Люди. Мне скоро нужно в Министерство Здравоохранения - там ДАртаньян весь спирт выпил - и напал на всех медсестер - нужно вытягивать друга из беды. Помочь ему с медсестрами...Один не справится. Так вот. Я в последний раз оправдываюсь - я мирный. Сказать что я уверен что Портос мафиоз - это соврать значит. Просто всё что он сделал - указывает на его причастность к мафии, его поведение, его посты, его действия - всё указывает на его причастность к мафии. Как? Очень просто. Все факты я в студию довёл. Хотите победить, чесняги? Тогда прислушайтесь к моим словам. Не стоит даже и рядом подозревать меня. Кого проверил комиссар ночью - известно только ему самому, ВМ-у и Богу. Ни Портос, ни Король и ни я - не можем удтверждать что комиссар проверил нас. Совет мой комиссару - не появляйся и не пались. Сейчас переломный момент - и мафия запросто сможет тебя вычислить. Всем удачи. Надеюсь на ваши разумные и мудрые решения. Даю шпагу на откус - я мирный. Портос, если ты окажешься в итоге мафией...То моё предложение о создании брака между Каппо и Пурпур считай не действительным)
-
Арамис, поберегите свои нервы, дружище и покажите мне хотя бы один мой пост, где я сказала "друзья, Арамис маф, идемте голосить против него" Весь день я только отбиваюсь от ваших нападков и оправдываюсь. Я просто пошла и проголосовала против вас, на что имею полное право. Вы, главное, не нервничайте. Я понимаю, день близится к концу, осталось всего ничего до голосования, и вы сильно переживаете, но не стоит, право. Если Вы мирный, то незачем так переживать. Умерев, вы докажете всем свою правоту и честность. Лично я себя этим тешу и знаю, что мне потом не будет стыдно. Я никого не обманывала. Я сама обманулась и всех запутала. А Вам, вообще должно быть легко...как мирному))) Я щас заплачу)) Ай Пурик джан, давай оба умрём - и поедем в Голливуд) Там нам с тобой цены не будет) *Каппо что то шепнул Пурпур на ухо
-
Опять ложь))) В день когда ты скажешь правду - я зарежу барашка!)) Вот график моих подозрений 1 день - подозревал Короля. Против него и проголосовал 2 день - подозревал Королеву. Но тут явилась ты, в самый конец моего рабочего дня, и уверила что мафиоз Атос. Проголосовал против Атоса - попался на твою удочку хитрый Портик) 3 день - Как только вчера выяснилось что Атос чесняга - я начал подозревать тебя. И заметь, сегодня кроме тебя я даже и в мыслях не подозреваю. Потому что ты себя спалила. Тут же проголосовал против тебя. А ты?)) То за одного хватаешься, то за другого, то за третьего)) То одного подозреваешь) Подозреваешь одного, в теме отписываешь о другом - а голосуешь за третьего))) Ну чем не маф?)))) НЕ врите пожалуйста. Я писала еще в первый день, что подозреваю Кэтти и Короля 100%. Король не даст соврать. Миледи подозреваю 50\50. И все, больше никого не подозревала. А вчера вышел такой пердимонокль, я поняла, что Атос И Герцог - мафы. Запуталась и всех запутала. Щас подозреваю тебя, но на тот случай если ты мирный (в чем я сомневаюсь) подозреваю короля и еще кое-кого. О нем я скажу тебе позже))) Вчера ты сбила всех с понталыги) Сегодня ты занимаешься тем же. Если ты мирная (в чём я сомневаюсь) то сыграла во вред мирным. Убила уже одного чеснягу (Атоса) - и сейчас на второго (меня) бочку катишь. Одумайся пока не поздно...Потом ведь сожалеть будешь. И тебе уже перестанут верить... Я Мирный. Я честный. Я не мафиоз. Я честно говорю.
-
Опять ложь))) В день когда ты скажешь правду - я зарежу барашка!)) Вот график моих подозрений 1 день - подозревал Короля. Против него и проголосовал 2 день - подозревал Королеву. Но тут явилась ты, в самый конец моего рабочего дня, и уверила что мафиоз Атос. Проголосовал против Атоса - попался на твою удочку хитрый Портик) 3 день - Как только вчера выяснилось что Атос чесняга - я начал подозревать тебя. И заметь, сегодня кроме тебя я даже и в мыслях не подозреваю. Потому что ты себя спалила. Тут же проголосовал против тебя. А ты?)) То за одного хватаешься, то за другого, то за третьего)) То одного подозреваешь) Подозреваешь одного, в теме отписываешь о другом - а голосуешь за третьего))) Ну чем не маф?))))
-
А давайте в нашей теме общатся) И выходя, не забудьте цветочки поставить на могилки. И нырч нырч - кыш кыш сделать, и за уши подёргать))
-
Меня проверил ночью ком - я уверен. Потому что я призывал его к этому. Да и так повелось что: 1) Уно убивают первым 2) Каппо не доверяют именно мафы 3) Пурпур всегда получает какую нибудь роль. То Комиссар, то Мафия, и сейчас непонятно кто) Хотя понятно - мафия)) 4) Ахмедыч всегда мафия. В этот раз правда нет Это всё традиции))
-
Язых Портос. Я всегда говорила, что надо убирать неактивных игроков, тогда игра будет интереснее, но, их неактивность ыявляется только на второй или третий день игры. За это время и так теряем около трех мирных жителей. Что делать в такой ситуации? Ты уже определись)))) С первого дня тебе не понравился Король. А Арамис был чеснягой) Потом ты вдруг стала подозревать Бонасье)) Бонасье гуртарды - ты стала на Бекингема коситься)))) Затем, ты катила бочку на короля - но сообщила мне что мафия Атос. Войдя в моё доверие тебе - ты Убив Атоса - говоришь мне что мафия я)) Теперь уже ты ЗА то чтобы убить неактивных?))) Вот ты завралась))))
-
О моя королева - а ты думаешь если Комиссар проверит тебя ночью, и поймёт что ты мирная - он разве об этом всему народу расскажет? Дескать "знаете ли миряне - а вот Королева мирная. Даю слово Комиссара". Так его же на первом же шухере, при первой же опасности кокнут лоси!)
-
Я уже писала почему я думаю, что комиссар проверил именно меня. Я вчера поставила себя под сомнения, и мафия хотела меня убить, т.е. ты. Я уверена, что спасли именно меня. И не надо вовлекать сюда ВМ. Ради того, чтобы спасти свою шкуру, не нужно переступать через других тем самым пачкая их своей клеветой. Это не по-мушкетерсик, йолдаш Арамис))) ))) Язых джаным)) Это я так иронизирую да))) Конечно ВМ держит конфиденциальность - тут даже и размышлять не стоит)) Это я к тому что - ты так уверенно об этом заявила) ай ай ай)) Мутильщик ки мутильщик))) Меня проверил ночью ком - я уверен. Потому что я призывал его к этому. Да и так повелось что: 1) Уно убивают первым 2) Каппо не доверяют именно мафы 3) Пурпур всегда получает какую нибудь роль. То Комиссар, то Мафия, и сейчас непонятно кто) Хотя понятно - мафия)) 4) Ахмедыч всегда мафия. В этот раз правда нет Это всё традиции))
-
Что они проходят мессу у Кардинала. Ушаглар дярся гедибляр. Мане олма.
