-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Спасибо!) Жители Виллабаджо. Вы в пролёте. Никто не узнает настоящей правды этого трёхдневного триллера! Правда умрёт со мною! )
-
Пурпур, быстро скажи что я был полезен для команды мирных! А то сдам тебя с потрохами - и открою всю правду жителям Виллабаджо! )
-
Теперь поняли что я не врал? Те кто мне не верили - мой ПМ для вас закрыт))) Я ЧиЖ!))
-
в какой коллектив э?))) Пригласить элиян вар иди ки?)))) Я приглашал. А в ответ ты меня мафией обзывала!) я не получала инвитейшн))) А ты в блоке своём, в вашем здании, почтовый ящик проверяла? Эх ты...
-
Насчет сборной ничего сказать не могу, у меня график игр сложный... но на эти матчи для расслабухи при возможности с удовольствием ) Тем более что с братьями давно не играл ) У нас график одинаковый да))) На одном и том же чемпионате играем) Так что врать я тебе не дам) Народ честной - он врёт) Он занят тока по воскресеньям))) Могу даже дать расписание игр его команды)) И не верьте если он скажет что он бывает на тренировках...)
-
Это ты о своём отделении полиции, где у тебя сидят Ахмедыч, Раш, Босс и Урартус?)) Чего они там делают?
-
Кстати, а за Азтоп того времени играли Фаррух, Саша, Юсиф. Наверняка их знаешь )) Да, знаю) И вы победили? Молодцы...С удовольствием посмотрел бы этот матч, а даже сыграл бы. Ну что, создаём сборную Бакылылар по футболу????
-
То то же на меня на обеде косятся - смотрю в зеркало - уши красные. Оказывается тут дядя Базаресси за мной сплетничает... Я состою в разводе (виртуальном) - после 5ти дней семейной жизни. Какая мазохистка за меня пойдёт?) Не советую. Я отвратительный муж))
-
в какой коллектив э?))) Пригласить элиян вар иди ки?)))) Я приглашал. А в ответ ты меня мафией обзывала!)
-
Эти кадры мне напоминают матч "Нефтчи" - "Пюник"))) Там тоже зрители на втором этаже, и тоже друг против друга, и тоже вывесили флаги на перила)))
-
Он был зареган, просто мало писал Ника не помню, как ты уже понял ) Он такой же форумчанин, как я рефери по женскому хоккею на льду с мячом...)
-
Уже проголосовал)) Комиссар, слышь. Тут у нас на работе один чел мне бабло должен - но не даёт. Я ему полицией хочу пригрозить. Поможешь?) П.С. Жук, Пурику дайте приз. Золотой свисток. Как у Тофика Бахрамова)
-
Конечно можно) 99 - Аполлон 23 - Бекхэм 20 - Франческо 8 - Рошка-Бродяга 11 - Бляк Найт 16 - Саудад 4 - Соул Остальных ты узнал ) Бляк Найт?? Аааа, ну это наверное другой... А какой ник у вратаря (Эмин)? Или он липа?))
-
Ну? Скептики - скелетики, которые не верили что я ЧиЖ??)) Видите что Каппо не врёт!?) Если бы я был Мафом - я бы от страха носу не высовывал) Так что верьте мне отныне на слово!
-
Прости взяточник))) Водкой меня не купишь))) АХМЕДЗАДЕ!!! Окончательно. И поворотник у меня не работает - предохранители все Пурику отдал...
-
А давайте оставим Дона в живых. Возьмём его в плен. И заставим играть для нас на гитаре каждый понедельник и четверг. Тем самым мы его "сломаем") Предлагаю поставить Интанелле памятник в центре Виллабаджо. Мы дали её в жертву Ахмедычу, чтобы он не тронул Пурпур. Медаль за честь и отвагу - и памятник Интанелле! Требую у самого Мэра города - ЖУКА! П.С. Есть смыл продолжать? Всем уже известно что Гитара дон, Ахмед маф, я ЧиЖ, Наоми маньяк, Пурик дружинник, Раскольник труп, Босс сбежал, Интанелла герой, Орр Ромео, Манафозавр первая кровь...
-
Заур, а можно ники? П.С. Узнаю только тебя, Эльхана (админ) и Эмина Кюрдова - вратарь (у него тоже есть ник?)) )
-
Гитару трогать не будем. Он многое сделал для этого форума. Например защищал ворота. А ещё он меня защищал вчера) Лучше идёмте убивать Ахмеда. Он меня сегодня подкупить хотел. И ещё назвал Гитариста "мафиозКОЙ". Убьём Ахмедыча!) Пошёл голосовать против Дона)
-
Я хотел шоу, а ты там разборки учинил А разборка это тоже шоу)) Не дали да мне бой без правил учинить. Межнац на поле) Давайте этим составом сыграем против БиПи лоджистик опять?)
-
Да, он тоже ЧиЖ как и я. Боже. Я как маньяк. Маньяк как я. Атам да деир оглум вар...
-
Инту, Но его же никто не отменял?)
-
ПП проверил я. Ночью провёл расследование - собственное. Не спал, на свой страх и риск вышел на улицы города, хоть и знал что это время активной работы мафии. Даже видел тень Ахмеда на перекрестке улиц Зрелых грибов и Тухлой Фейхуи. Но удалось сбежать. Забежал на улицу Синей водки. Я не мафия) Ну убейте меня да уже, и поверите) Только помните - вы не сможете дотянутся до своих локтей зубами - чтобы от сожаления грызть локти. Команда ЧиЖей без меня на 50% ослабнет!)
-
Так теперь я называюсь в твоем "черном" списке"? Не дай Бог родной) Я ценю что ты от всей души болел за меня) П.С. Круз, а чего это я должен иметь ввиду?)
-
Рифф не заходит на тему - так что исключено что он Маф или Комиссар. Он просто ЧиЖ. Ну или маньяк. Хотя с его добрым сердцем - маньяк ему не к лицу. ПП - Самый хитрый, самый немногословный, самый непредсказуемый игрок. После Раша и Пурпур ессно. Но он ЧиЖ. Его отсканировали мои сканеры. Ну а я...ЧиЖом родился - ЧиЖом и умру. Я бандюг не люблю - и с первого дня игры, с красной повязкой дружинника на руке борюсь с организованной преступностью и алкоголизмом - в лице Дона Мафии - Карло Ахмеди ди Лука.
