Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Проголосовал. ПТ, сорри. Ты права насчёт "метод тык". Но голосовать было нужно. А по предварительным наблюдениям ты оказалась для меня очень подозрительной. Так как слишком часто оправдывала свою роль - и пыталась доказать что ты мирная...Мне кажется это было немного слишком. Опять таки, я могу и ошибатся. Никого не призываю следовать моему примеру. У каждого свой выбор.
  2. Голосовать до 21.00 возможности не будет. Не голосовать по правилам запрещено. Первый голос это всегда "палец в небо". Всё строится на догадках. Очень пристально следил за всеми. Извини Фатма - твои посты мне показались более подозрительными... Мой голос против Гёйчяк Фатма - ака ПТ П.С. Извини, это игра.
  3. Я написала Иаму в ПМ что если он не в игре то мы его укакошим, но он и там молчит, видимо он маф. теперь и я его подозреваю. но больше я всё таки подозреваю Джырттана и Гульябани Ты знаешь что, беспорядочное подозрение и озвучивание в этой игре означает много чего. Одно из знамений этого "хаоса" - то что ты мафия, и тебе всё равно кого убить. Главное чтобы быстро умер мирный. Когда мирные кого то в первые дни подозревают - они обычно бывают очень осторожны в своих грамогласных заявлениях... Пяришка, не делай так чтобы я начал тебя подозревать. Я тебя не подозреваю пока только потому, что ты новенькая в этой игре...Но если твой "хаос" станет закономерностью - я пересмотрю твою кандидатуру на вылет)
  4. Да ради Бога. Подозреваю Сары-Гялин и Гёйчяк-Фатму. Пристрелите меня - если одна из них не мафиозка... Причина? Слишком много оправданий самих себя - на пустом месте. То и дело занимаются оправданиями)) Палят сами себя...
  5. Помнится мне, в прошлой игре когда был мафиозом, я выделывался как мог)) Болтал без умолку. Это как инстинкт самосохранения. Побольше болтать - чтобы уводить от себя подозрения. Во второй и третий дни - я уже врал, нагло и беспробудно)) Сейчас же, будучи мирным, мне нет стимула писать много. Да и с работы только добрался домой... У меня уже есть маленькие подозрения. Если подозреваемый мной человек ещё раз отпишется в том же духе в котором он пишет тут с утра - я без сомнений проголосую против него)
  6. Bayern Munich -Bordeaux 1-2 (Рибери) Maccabi Haifa -Juventus 0-2 (Амаури) Besiktas - Wolfsburg 2-1 (Графите) Manchester U. -CSKA Moscow 3-0 (Руни) AC Milan - Real Madrid 1-2 (Рональдо) Marseille - Zurich 2-0 (Шейру) APOEL Nicosia -FC Porto 0-2 (Халк) Atletico Madrid - Chelsea 1-3 (Дрогба)
  7. Всем привет) Гюльябани тоже человек - и его работа в театре не утоляет жажду его амбиций) Приходится подрабатывать финансистом в компании. А так как конец месяца - и компания большая - значит работы много)))) Ну что ж...Учитывая мой прошлый аферизм - вы будете правы не доверяя мне. Но много голосить не буду. Я мирный житель. Как в это поверить? На слово...Ну или убив меня) Буду предсказуемым - и скажу своё излюбленное изречение - убив меня, вы очень пожалеете) "Вы" - это мирные жители. Делайте выводы))) Обращаюсь к комиссару. Дорогой мой, родной человечек. Если есть сомнения по поводу меня (а они есть, я уверен) проверь первым меня. И не забудь прокричать мою мирную натуру! А то убьют ночью невзначай. Подозрений пока нет. Но вы же знаете мою интуицию?)) Пойду заплачу за свой АДСЛ сейчас - чтобы мог из дома заходить в нет, чтобы анализировать ходы мафии - и вычислив - прикончить её!) Всем мудрой, приятной и мирной игры. Бир биринизи гырмаин! *сказал Гюльябани и ушёл в гримёрную...
  8. Ужасно....Не может быть так. Не должно быть так!
  9. Которая сказала что Каппо самый красивый?) Ну всмысле, рожденные в районе Хызы?))
  10. Дети это радость и счастье. Поздравляю Арташ. Пусть будет здоровой и счастливой девочкой.
  11. Спасибо) А ещё я лгун)

  12. Хярю! Мян даглыям! Уродом себя никогда не чувствовал) Короче - горцы форева!)
  13. а что интересно. саркисян А.С.Пушкина незнал? Мальчик,имя президента АРМЕНИИ его высокопревосходительства парона Сержа Азатовича Саргсяна пишется с БОЛЬШОЙ буквы,это тебе не Медведев или Путин и тем более не Эрдоган,это МОЙ боевой командир и Настоящий мужчина и тем более без диплома мги-мо.Анладын мы джоджух Дяденька, ты посмотри как ты в следующем своём посте пишешь слово "Армения". С маленькой буквы. Так что не надо тут клоунаду устраивать. Высокопревосходительство...Ёх бир...Далданверди... НЕеее ,ОН не такой,он же не ПАРКЕТНЫЕ верховный вооружающийся резолюциями вместо патронов ..................А слово армения Я пишу с маленькой буквы потому что большая А пропала. Это начало конца?)))))))))))) Урартус, только ты мог найти САМЫЕ ГРЯЗНЫЕ места в Баку - и запостить тут))) А почему бы тебе не занятся любимым делом и не порыскать в нете - найти ЭТО ЖЕ САМОЕ МЕСТО на сегодняшний день. Знаешь ли ты как оно сейчас выглядит?)))) Ок, если не найдёшь, я сфоткаю и выставлю сюда - я каждый день проезжаю на машине мимо - работаю не в далеке - в соседней нефтянной компании)) Там сейчас чище чем в центре вашей столицы))) Хотя врядли ты поверишь и скажешь что я подделал фотки)) Иначе ты будешь не армянином)))))))
  14. а что интересно. саркисян А.С.Пушкина незнал? Мальчик,имя президента АРМЕНИИ его высокопревосходительства парона Сержа Азатовича Саргсяна пишется с БОЛЬШОЙ буквы,это тебе не Медведев или Путин и тем более не Эрдоган,это МОЙ боевой командир и Настоящий мужчина и тем более без диплома мги-мо.Анладын мы джоджух Дяденька, ты посмотри как ты в следующем своём посте пишешь слово "Армения". С маленькой буквы. Так что не надо тут клоунаду устраивать. Высокопревосходительство...Ёх бир...Далданверди...
  15. А я бы этот голос не засчитал...Он написан в 21.01... Эх...
  16. Мой выстрел как всегда оказался метким. Спасибо кое кому за помощь в расследованиях. Веснушка, я хоть и не комиссар, но сыграл лучше него, и его роль использовал как надо. Ты не мирная. А так как нет больше маньяков - соответственно ты мафиоз. Извини, но это игра. МОЙ ГОЛОС ПРОТИВ 100% МАФИОЗА - ВЕСЕННЯЯ!
  17. Ну та уловка) С лжепроверкой меня как мафиоза) Справедливость восторжествовала)) Но адреналин мне повысили) Кстати, твой ход о лжепроверке меня на причастность к мафии был хоть и рискованным для меня - но он внёс перец в игру. Интрига держалась до последнего)
  18. Ура!!! Наконец то все мне поверили!!!!!! Я же говорил что ПП не мирный!!!!!!!!!!!! Хотите знать Мафиоза???? Я вам сейчас его открою! И не надо благодарностей!!! Женщины и мои мирные собратья! Я спас вам жизнь! Справедливость восторжествовала!!! Теперь вы можете спокойно гулять по ночам! Однако есть ещё трое грязных бандюг! Один из них известен всем - Ахмедыч! ИНТУШ - ну что??? Теперь то ты мне поверила?? ГИТАРИФФ - 2:1!! не прошла твоя уловка против меня!!!
  19. ПОЛУПРОВОДНИК Хоть и не честно с моей стороны - но я провёл расследование. Пусть не сейчас, но в другой день - когда мирные выяснят что я был прав (я мирный - ПП маф) - все поймут что я не умею врать. Так было и в прошлой игре. Эх Гитара, Гитара...
  20. Мой голос против - УНО! Причина - ровняю голоса. Боюсь сделать неправильный ход добив Пурпур. На первых порах голосовать против кого то - это просто метод "Пальцем в небо".
  21. С ДНЁМ рождения дорогой друг. Ты прекрасный человек. Очень добрый и положительный. Сяни истямиянляря лянят!!! Опюрем! С днём рождения дорогой. Храни тебя Аллах!
  22. Виллоу, разве месяц? Хм...склероз да я))
  23. Ну как там дела, товарищ Дон? Тяпнем по 150, за упокой твоей неудачной мафии?))
  24. Я дал обет безбрачия) Моя жена - футбольное поле. Мои дети - футбольный мяч и бутсы. Кот который гуляет сам по себе))
  25. Я похож на продажного полицейского? Мы в Сицилии живём))
×
×
  • Создать...