Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. О мой Король - я реверанс Вам посвящаю! За эти речи мудрые я Вас оберегать обещаю!
  2. Кардинал, а что вы можете сказать о Бонасье? Ну всмысле в его оправдание?
  3. Доброе утро Ваше Высочество. Как Вам спалось? У меня есть столько всего Вам рассказать... Одного Вашего мушкетера убил...другой Ваш мушкетер..руками третьего... А четвертый Ваш мушкетер авара...ходит и бездельничает) То там драку устроит, то тут. Нажрётся, ночью явится сюда и по пьяни на меня наезжает... Искренне Ваш, Ишверенов Арамис Хеберчиевич
  4. Ты ночью не смог меня убить и решил это сделать днем? )))))))))))) Эх тыыыы, мафиозная твоя душонка, иди убивай, если так уверен. Я не против)))) аааа))) вот это да...я ваааще офигеваю))) Ты скажи что ты ещё меня подозреваешь??))) Сяня сёзюм ёхдур))))) Я думал я аферюга - но вот ты....Это вообще отдельная история)))) Ровно сутки назад, ты Портос, тут всем кричал что Арамис мирный, даю голову на отсечение. Убила моими руками Атоса - теперь Арамис стал не нужен? Коварная ты женщина однако...)
  5. Мафиоз! Мафиоз! Казнить, нельзя помиловать! П.С. Бекингем, он ещё и тебя называл мафиозом, сказал что вы с Атосом спелись. А если вы спелись, то автоматически мирным ты получаешься. Ведь Атос был мирным. Список мирных по моему мнению: Бекингем Арамис ДАртаньян Кардинал Ришелье Палач Король Список тех кто под сомнением: Бонасье Королева Список мафиозов: Портос Констанция (наз наз) Обосную. Бонасье и Королева молчуны. Вот и под сомнением. А вот Портос, вчера явно доказал что он маф. Обвел пятерых людей вокруг пальца и спас Наз Наз от неминуемый гибели. А ведь Атос говорил что Наз Наз мафиозка. И тут является Портос и говорит всем (шёпотом! в пм-ы) что Атос мафиоз, его дескать, Портоса, хотели подкупить, так что не дадим Наз Наз умереть... И вот вам...Атос оказывается честным... А Портос и Наз Наз соответсвенно становятся напарниками...
  6. Портос, ты ещё имеешь наглость меня подозревать??)) Неее, ну ты вааааще....) Ах ты жирный боров - проткну я тебя сегодня шпагой, тысяча чертей!!! Убил ты Атоса нашими руками - но больше не отвертишься! Мирные. Портос вчера мне сказал и почти заставил поверить что Атос мафиоз. И добавил "если он окажется мирным - убейте меня". Выполним просьбу Портоса?
  7. Почему-то я уверен, что ночью Комиссар спас именно тебя )) Если это так - то комиссару от меня банка лучшего варенья!!!
  8. Портос, с самого начала игры сложилась такая тенденция что ты верила мне, а я тебе. Многим это казалось знамением того что я маф. Однако, ты лучше всех знаешь что тебе лично я не врал бы. Зачем ты выгородила Королеву? Ты знала что я уже заходил на тему голосования чтобы отдать свой голос против Королевы. И что делаешь ты? Говоришь что мафиоз Манафозавр, что у тебя неопровержимые факты, что они с Констанцией ополчились против тебя...А я поверил. И был одним из пяти палачей мирного Атоса. Моего товарища по шпаге. Тысяча чертей - ты мафиоз. И пусть меня разразит гром если это не так! Мой голос сегодня против Портоса, который предал своего друга мушкетера и послал на тот свет своего другого друга мушкетера. А четвертый мушкетер какой то вообще непонятный. Заходит раз в день - и то чтобы проголосить против меня. Ай ДАртаньян гардаш, потерпи немного, рано или поздно меня прибьют, и ты поймёшь что ошибался. Интересно, после того как ты поймёшь что я мирный, всё равно у тебя будет эта навязчивая идея проголосовать против меня? Я мирный. Хочешь верь а хочешь нет. Всем доброго утро и удачного дня.
  9. Супер! Кем бы ты не был комиссар - ты гений! Осталось только выяснить...кого ты спас. А вдруг мы завтра днём, по не знанию, невзначай этого человека убьём?( Намекнул бы ты как нибудь осторожно. Чтобы лоси мафы не узнали...
  10. Всё верно. Я в Портосе друга видел...)
  11. Вот спрашивается, что ты мне дал что взять не можешь?))) Ты комиссар? Ты меня проверял?)) Хотя, чего мне винить кого то кроме себя...Меня подставил Портос. Хотите - убивайте меня, мне уже все равно. Всё равно и времени не много чтобы заходить сюда...Просто обидно, что Портос меня подставил так...Жаль Портос...Очень жаль Бекингем, а кого ты ещё подозреваешь? Лично против тебя я ниче не имею.. Ты же не виноват, что в игре тебе такая роль попалась) Я тоже..вобсчем то..) Да...роль мне попалась мирная... Не верьте? Проверьте? не можете - тогда убейте днём. Только помните. Мирного убьёте. Смотрите сами...Я так разочарован предательством Портоса, что мне стало безразлично.
  12. Вот спрашивается, что ты мне дал что взять не можешь?))) Ты комиссар? Ты меня проверял?)) Хотя, чего мне винить кого то кроме себя...Меня подставил Портос. Хотите - убивайте меня, мне уже все равно. Всё равно и времени не много чтобы заходить сюда...Просто обидно, что Портос меня подставил так...Жаль Портос...Очень жаль Бекингем, а кого ты ещё подозреваешь?
  13. Вообще то ты тоже добил Атоса! Нечего меня одного винить! Портос всех подставил!(
  14. Как в воду глядел... Ай да Портос...Ай да аферист...))) Ну что ж...1-0 в твою пользу... Если мафия меня ночью не кокнет - то я завтра первым же делом проголосую против тебя! А если кокнет - то знайте мирные. Я готов был голосовать против Королевы. И идти домой с работы. Как явился Портос, и уверил что Атос мафия, Королева чиста. И привела мне доводы - дескать Атос охмурил Бекингема и они вместе хотят убить Констанцию. Которая в свою очередь мирная...И я как дурень поверил...А вы...Зачем пошли этим путём? Небось и вас Портос обдурил? Портос, но при всём моем негодовании - ты прекрасна как игрок!)
  15. Портос! Замутил тут всё...Но почему ты использовал меня в своих коварных целях??
  16. Мда.... Портос. Ты мой заклятый враг отныне. Теперь уже и ежу ясно что Портос мафиоз... Как ты могла (мог) дорогой Портос? Сбила меня с толку...) Я подозревал Королеву и Короля - ты же меня уверила что Атос мафиоз и ты это вычислила... Атос, прости дружище...Меня подставили...Я уже собирался проголосовать против Королевы, как явился Портос и уверил меня в том что ты заодно с кем то ещё и пытаешься убить мирную Наз Наз...Что ж...Эта игра вероломна, ещё раз убедился что верить нужно только себе одному...) Комиссар, будь другом, проверь либо Портоса либо меня. Клянусь своей шпагой - теперь в живых останется либо я - либо он!
  17. А меня то за что???? За то что первым против тебя проголосовал??) Миряне...Я отталкивался от своих подозрений и от доверия кое к кому. Если окажется что Атос мирный - то я пойму что меня предали. И тогда месть моя будет страшной! Атос...Родненький...Окажись мафией...Пожалуйста...Иначе мне будет так обидно что меня использовали в своих коварных планах те, кому я верил( Ох как моя месть будет жестока!
  18. Арамис, как Вы могли. Ведт Вы подозревали Констанцию. К чему такая смена настроения? Йолдаш палач, я же все объяснил. Там нет ничего заумного. Либо Вы с нами, либо против нас. Всё очень просто...У меня оказалась свободное от работы время. Я сел и очень внимательно прочитал всё от начала до конца...И сравнил Атоса с Дашдемиром. В прошлом сезоне Атос был Дашдемиром - и был очень активен...Так как был честным...А сейчас...Пассивен. Стран. Подозрителен. Немногословен. Пускает колкие заявления... Это мой выбор. Я хочу верить что Атос виновен. По любому - нас рассудит время. Я верю в Короля и мне честно говоря стыдно что я в нём сомневался. Королева по неопытности ведет себя странно - но она не умеет прикидыватся...А вот Атос...Хитроумен. Я никого не призываю голосовать как я. Я свободен, честен и свой голос отдаю против того - в ком сомневаюсь. А что касается Констанции - с ней мы ещё разберемся... ВИВАТ ФРАНЦИЯ. Всем удачной игры и мудрого голоса! Я отбываю в Министерство по Чрезвычайным ситуациям. ДАртаньян какое то г...о там сделал, на улице Монпасье - надо его вытягивать - друг же всё таки... До вечера мои кирюхи!)
  19. мой голос против - АТОСа Ты подозрителен для меня своей тишиной. Своими короткими, многозначительными постами. Опыт прошлых игр показывает что ты часто бываешь мирным - но в этот раз всё наоборот - я уверен. Я сомневаюсь в твоей чистоте друг мой. Прости - это игра. Голосую против тебя. Надеюсь что я не промахнулся.
  20. Король для меня чист как стёклышко. Я перестал его подозревать. До недавнего времени я подозревал королеву. Но убедился что она не виновна. Сомнений нет...Голосую против самого молчаливого и самого подозрительного... Опять же, никого не заставляю идти вслед за мной. Голосуйте против кого хотите сами. А я свой голос отдаю против...своего друга...Напарника...Который сбился с пути истинного. По моему мнению он маф - да и к тому же дон. Прощай Атос...
  21. Королева - опять у вас метод "если ты подозреваешь меня - то я подозреваю тебя") Это плохой признак... А насчёт Констанции следует задуматся тоже... ДАртаньян на меня вчера катил бочку всю ночь - теперь я тебе отомщу посредством Констанции!))
  22. Королева не имея своего мнения - поддерживает большинство - тем самым с помощью чужих рук убивает мирных. Королева с самого начала беспорядочно подозревает всех - при том меняя свои подозрения под большинство. Королева отвечает на подозрения подозрением - и это один самых первых и главных признаков мафиоза. Королева была третьей (после Миледи и Кэтти) проголосовавшей против Де Тревиля. Мой вердикт - Королева мафия. Простите Ваше высочество. Но я хочу честную и спокойную Францию.
  23. Уже отписывался по этому поводу. По оригиналу - комиссар ведь убивать не может. Вся соль игры в том что, комиссар проверяет каждую ночь. Найдя мафиоза - он должен очень осторожно, аккуратно, довести до народа - что он комиссар (ему ещё и должны поверить) и что он проверил того то и тот оказался мафом. Ему нужно это сделать так исскусно - чтобы и мирные ему поверили (ну то что он на самом деле проверил мафиоза) и мафия не узнала что он комиссар - а то ночью убьёт. А сейчас вот какая ситуация получается. Вычислить комиссара вообще невозможно. Потому что даже намека на принадлежность комиссара нет. Он будет всю игру притворятся мирным, или тихим - и вероятность того что мафия его убьёт - только в том случае велика - если случайно попадёт в комиссара. По такому ходу как сейчас - мафия победить не сможет - потому что роль комиссара должна заключатся только в том, чтобы суметь заподозрить кого нибудь, проверить этого человека ночью - и найдя мафиоза - очень исскусно довести до мирян сущность проверенного... Если уж играть - то играть по оригинальным, по правильным правилам. Так сказать по общепринятым. Так же, считаю что ДМ роль абсолютно не нужная...Мафов становится больше только. Проголосовал
  24. О моя Королева...Этого не может быть...Как вы могли скрывать свою мафиостическую сущность? А ведь Франция Вам доверяла... Простите, мне придётся вас арестовать - Ваше величество, Королева Анна Мафиозка третья!
×
×
  • Создать...