-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
О мой Король - я реверанс Вам посвящаю! За эти речи мудрые я Вас оберегать обещаю!
-
Кардинал, а что вы можете сказать о Бонасье? Ну всмысле в его оправдание?
-
Доброе утро Ваше Высочество. Как Вам спалось? У меня есть столько всего Вам рассказать... Одного Вашего мушкетера убил...другой Ваш мушкетер..руками третьего... А четвертый Ваш мушкетер авара...ходит и бездельничает) То там драку устроит, то тут. Нажрётся, ночью явится сюда и по пьяни на меня наезжает... Искренне Ваш, Ишверенов Арамис Хеберчиевич
-
Ты ночью не смог меня убить и решил это сделать днем? )))))))))))) Эх тыыыы, мафиозная твоя душонка, иди убивай, если так уверен. Я не против)))) аааа))) вот это да...я ваааще офигеваю))) Ты скажи что ты ещё меня подозреваешь??))) Сяня сёзюм ёхдур))))) Я думал я аферюга - но вот ты....Это вообще отдельная история)))) Ровно сутки назад, ты Портос, тут всем кричал что Арамис мирный, даю голову на отсечение. Убила моими руками Атоса - теперь Арамис стал не нужен? Коварная ты женщина однако...)
-
Мафиоз! Мафиоз! Казнить, нельзя помиловать! П.С. Бекингем, он ещё и тебя называл мафиозом, сказал что вы с Атосом спелись. А если вы спелись, то автоматически мирным ты получаешься. Ведь Атос был мирным. Список мирных по моему мнению: Бекингем Арамис ДАртаньян Кардинал Ришелье Палач Король Список тех кто под сомнением: Бонасье Королева Список мафиозов: Портос Констанция (наз наз) Обосную. Бонасье и Королева молчуны. Вот и под сомнением. А вот Портос, вчера явно доказал что он маф. Обвел пятерых людей вокруг пальца и спас Наз Наз от неминуемый гибели. А ведь Атос говорил что Наз Наз мафиозка. И тут является Портос и говорит всем (шёпотом! в пм-ы) что Атос мафиоз, его дескать, Портоса, хотели подкупить, так что не дадим Наз Наз умереть... И вот вам...Атос оказывается честным... А Портос и Наз Наз соответсвенно становятся напарниками...
-
Портос, ты ещё имеешь наглость меня подозревать??)) Неее, ну ты вааааще....) Ах ты жирный боров - проткну я тебя сегодня шпагой, тысяча чертей!!! Убил ты Атоса нашими руками - но больше не отвертишься! Мирные. Портос вчера мне сказал и почти заставил поверить что Атос мафиоз. И добавил "если он окажется мирным - убейте меня". Выполним просьбу Портоса?
-
Почему-то я уверен, что ночью Комиссар спас именно тебя )) Если это так - то комиссару от меня банка лучшего варенья!!!
-
Портос, с самого начала игры сложилась такая тенденция что ты верила мне, а я тебе. Многим это казалось знамением того что я маф. Однако, ты лучше всех знаешь что тебе лично я не врал бы. Зачем ты выгородила Королеву? Ты знала что я уже заходил на тему голосования чтобы отдать свой голос против Королевы. И что делаешь ты? Говоришь что мафиоз Манафозавр, что у тебя неопровержимые факты, что они с Констанцией ополчились против тебя...А я поверил. И был одним из пяти палачей мирного Атоса. Моего товарища по шпаге. Тысяча чертей - ты мафиоз. И пусть меня разразит гром если это не так! Мой голос сегодня против Портоса, который предал своего друга мушкетера и послал на тот свет своего другого друга мушкетера. А четвертый мушкетер какой то вообще непонятный. Заходит раз в день - и то чтобы проголосить против меня. Ай ДАртаньян гардаш, потерпи немного, рано или поздно меня прибьют, и ты поймёшь что ошибался. Интересно, после того как ты поймёшь что я мирный, всё равно у тебя будет эта навязчивая идея проголосовать против меня? Я мирный. Хочешь верь а хочешь нет. Всем доброго утро и удачного дня.
-
Супер! Кем бы ты не был комиссар - ты гений! Осталось только выяснить...кого ты спас. А вдруг мы завтра днём, по не знанию, невзначай этого человека убьём?( Намекнул бы ты как нибудь осторожно. Чтобы лоси мафы не узнали...
-
Спасибо. Меня подозревать нелепо...
-
Всё верно. Я в Портосе друга видел...)
-
Вот спрашивается, что ты мне дал что взять не можешь?))) Ты комиссар? Ты меня проверял?)) Хотя, чего мне винить кого то кроме себя...Меня подставил Портос. Хотите - убивайте меня, мне уже все равно. Всё равно и времени не много чтобы заходить сюда...Просто обидно, что Портос меня подставил так...Жаль Портос...Очень жаль Бекингем, а кого ты ещё подозреваешь? Лично против тебя я ниче не имею.. Ты же не виноват, что в игре тебе такая роль попалась) Я тоже..вобсчем то..) Да...роль мне попалась мирная... Не верьте? Проверьте? не можете - тогда убейте днём. Только помните. Мирного убьёте. Смотрите сами...Я так разочарован предательством Портоса, что мне стало безразлично.
-
Вот спрашивается, что ты мне дал что взять не можешь?))) Ты комиссар? Ты меня проверял?)) Хотя, чего мне винить кого то кроме себя...Меня подставил Портос. Хотите - убивайте меня, мне уже все равно. Всё равно и времени не много чтобы заходить сюда...Просто обидно, что Портос меня подставил так...Жаль Портос...Очень жаль Бекингем, а кого ты ещё подозреваешь?
-
Вообще то ты тоже добил Атоса! Нечего меня одного винить! Портос всех подставил!(
-
Как в воду глядел... Ай да Портос...Ай да аферист...))) Ну что ж...1-0 в твою пользу... Если мафия меня ночью не кокнет - то я завтра первым же делом проголосую против тебя! А если кокнет - то знайте мирные. Я готов был голосовать против Королевы. И идти домой с работы. Как явился Портос, и уверил что Атос мафия, Королева чиста. И привела мне доводы - дескать Атос охмурил Бекингема и они вместе хотят убить Констанцию. Которая в свою очередь мирная...И я как дурень поверил...А вы...Зачем пошли этим путём? Небось и вас Портос обдурил? Портос, но при всём моем негодовании - ты прекрасна как игрок!)
-
Портос! Замутил тут всё...Но почему ты использовал меня в своих коварных целях??
-
Мда.... Портос. Ты мой заклятый враг отныне. Теперь уже и ежу ясно что Портос мафиоз... Как ты могла (мог) дорогой Портос? Сбила меня с толку...) Я подозревал Королеву и Короля - ты же меня уверила что Атос мафиоз и ты это вычислила... Атос, прости дружище...Меня подставили...Я уже собирался проголосовать против Королевы, как явился Портос и уверил меня в том что ты заодно с кем то ещё и пытаешься убить мирную Наз Наз...Что ж...Эта игра вероломна, ещё раз убедился что верить нужно только себе одному...) Комиссар, будь другом, проверь либо Портоса либо меня. Клянусь своей шпагой - теперь в живых останется либо я - либо он!
-
А меня то за что???? За то что первым против тебя проголосовал??) Миряне...Я отталкивался от своих подозрений и от доверия кое к кому. Если окажется что Атос мирный - то я пойму что меня предали. И тогда месть моя будет страшной! Атос...Родненький...Окажись мафией...Пожалуйста...Иначе мне будет так обидно что меня использовали в своих коварных планах те, кому я верил( Ох как моя месть будет жестока!
-
Арамис, как Вы могли. Ведт Вы подозревали Констанцию. К чему такая смена настроения? Йолдаш палач, я же все объяснил. Там нет ничего заумного. Либо Вы с нами, либо против нас. Всё очень просто...У меня оказалась свободное от работы время. Я сел и очень внимательно прочитал всё от начала до конца...И сравнил Атоса с Дашдемиром. В прошлом сезоне Атос был Дашдемиром - и был очень активен...Так как был честным...А сейчас...Пассивен. Стран. Подозрителен. Немногословен. Пускает колкие заявления... Это мой выбор. Я хочу верить что Атос виновен. По любому - нас рассудит время. Я верю в Короля и мне честно говоря стыдно что я в нём сомневался. Королева по неопытности ведет себя странно - но она не умеет прикидыватся...А вот Атос...Хитроумен. Я никого не призываю голосовать как я. Я свободен, честен и свой голос отдаю против того - в ком сомневаюсь. А что касается Констанции - с ней мы ещё разберемся... ВИВАТ ФРАНЦИЯ. Всем удачной игры и мудрого голоса! Я отбываю в Министерство по Чрезвычайным ситуациям. ДАртаньян какое то г...о там сделал, на улице Монпасье - надо его вытягивать - друг же всё таки... До вечера мои кирюхи!)
-
мой голос против - АТОСа Ты подозрителен для меня своей тишиной. Своими короткими, многозначительными постами. Опыт прошлых игр показывает что ты часто бываешь мирным - но в этот раз всё наоборот - я уверен. Я сомневаюсь в твоей чистоте друг мой. Прости - это игра. Голосую против тебя. Надеюсь что я не промахнулся.
-
Король для меня чист как стёклышко. Я перестал его подозревать. До недавнего времени я подозревал королеву. Но убедился что она не виновна. Сомнений нет...Голосую против самого молчаливого и самого подозрительного... Опять же, никого не заставляю идти вслед за мной. Голосуйте против кого хотите сами. А я свой голос отдаю против...своего друга...Напарника...Который сбился с пути истинного. По моему мнению он маф - да и к тому же дон. Прощай Атос...
-
Королева - опять у вас метод "если ты подозреваешь меня - то я подозреваю тебя") Это плохой признак... А насчёт Констанции следует задуматся тоже... ДАртаньян на меня вчера катил бочку всю ночь - теперь я тебе отомщу посредством Констанции!))
-
Королева не имея своего мнения - поддерживает большинство - тем самым с помощью чужих рук убивает мирных. Королева с самого начала беспорядочно подозревает всех - при том меняя свои подозрения под большинство. Королева отвечает на подозрения подозрением - и это один самых первых и главных признаков мафиоза. Королева была третьей (после Миледи и Кэтти) проголосовавшей против Де Тревиля. Мой вердикт - Королева мафия. Простите Ваше высочество. Но я хочу честную и спокойную Францию.
-
Уже отписывался по этому поводу. По оригиналу - комиссар ведь убивать не может. Вся соль игры в том что, комиссар проверяет каждую ночь. Найдя мафиоза - он должен очень осторожно, аккуратно, довести до народа - что он комиссар (ему ещё и должны поверить) и что он проверил того то и тот оказался мафом. Ему нужно это сделать так исскусно - чтобы и мирные ему поверили (ну то что он на самом деле проверил мафиоза) и мафия не узнала что он комиссар - а то ночью убьёт. А сейчас вот какая ситуация получается. Вычислить комиссара вообще невозможно. Потому что даже намека на принадлежность комиссара нет. Он будет всю игру притворятся мирным, или тихим - и вероятность того что мафия его убьёт - только в том случае велика - если случайно попадёт в комиссара. По такому ходу как сейчас - мафия победить не сможет - потому что роль комиссара должна заключатся только в том, чтобы суметь заподозрить кого нибудь, проверить этого человека ночью - и найдя мафиоза - очень исскусно довести до мирян сущность проверенного... Если уж играть - то играть по оригинальным, по правильным правилам. Так сказать по общепринятым. Так же, считаю что ДМ роль абсолютно не нужная...Мафов становится больше только. Проголосовал
-
О моя Королева...Этого не может быть...Как вы могли скрывать свою мафиостическую сущность? А ведь Франция Вам доверяла... Простите, мне придётся вас арестовать - Ваше величество, Королева Анна Мафиозка третья!
