Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Мне боятся нечего, я мирный) И никого я не сбиваю - нас, мирян, с толку не сбить) Ох Ваше Высочество...Как же мне хочется верить в то что Вы мирный Король...
  2. Портос! Конечно же! Когда все аргументы исчерпаны, а тем более потеряны сразу два верных Вам игрока, игра теряет смысл (для Вас лично!) и начинается типА "успокаивание" аппонентов. Вы хороший игрок, но и я не промах! Арамис! Я вовсе не обязан Вам что-то доказывать! Прочтите всю тему с самого начала, и если Вы и правда мирный, то где-то на 3-4 странице, Вы найдете доказательства ясные и неопровержимые кто есть мафия. Хотя, я уже начинаю сомневаться в Вашей мирности. На странице 3-4 даже Амелия и Кэтти исскусно притворялись мирными!) Амелия это вообще отдельная история - она очень исскусно играет. Снимаю шляпу перед ней как перед игроком - и радуюсь что их, мафов, стало меньше) Вы конечно можете сомневатся в моей мирности - да и комиссар может меня проверить, мне боятся нечего - разве только что ночью мафы меня кокнут. Пусть комиссар меня проверит - правда потеряет зря проверку на меня...Но всё таки. А вот в вас я очень сомневаюсь...Ну что я могу поделать - неймётся мне когда я вижу Ваши посты, о Ваше Высочество. Я вижу в Вас изменника Франции! ДАртаньян, да скажи же что нибудь уже! Опять уединился с Констанцией...Эгиб олсун!
  3. Гитариф, ты когда нибудь проживешь больше одной ночи? Почему тебя мафы так не любят? Будешь мафом - мирные убьют в первый же день - будешь мирным, мафы убьют. Будешь маньяком - пасодют))
  4. Неправда....Я завтракаю со своим другом, мушкетеркой Портосом) *Арамис что то шепнул на ухо Портосу...
  5. Пока, пока, покачивая мафами на шпагах Дону не раз шепнем что он .. не знаю кто!)) Ура!!! Комиссар - сене халалдыр Франсанын чоряи!!)) Такого успеха не знал мир ещё со времен Крестового Похода на дачу Оруджева!)) М О Л О Д Ц Ы ! ! !) У меня уже есть подозреваемый)) Даже и думать не стоит...Король, ах сир мой...Вы спасены оказались вчера...Но сегодня вам не избежать моей шпаги! Защищайтесь! Назовите хоть одну ВЕСКУЮ причину почему вы не мафиоз!))
  6. Это ужасно....Это просто ужасно.... Он прекрасно стоял....Недавно прилетал вместе со своими на матч против Азербайджана в Баку... Боже...Царство ему небесное....
  7. Ох не нравишься ты мне...А ещё друг называется...Я с тобой на разборку с Урартусом не пойду!) Сатдын бизим гардашлыгымызы... Убедительно прошу КГБ Азербайджана обратить внимание на эту подозрительную личность. Почему у этого товарища в конце "ЯН" стоит??? Проверить его!
  8. А всё потому что мы с Ахмедычем одного знака - Рыбы)
  9. И всё равно я думаю что ты мирный - просто сбился с пути истинного...Констанция тебе все последние мозги вышибла видать)) Иди лучше шпагу точи. Завтра на дуэль нам идти. Там Урартус мяхлядя чашмышды - гыза саташмышды - разборкая гедеджяик. Атосу смс пошли чтобы меньше пил ночью - сабах даава вар
  10. Ну что ж вы натворили то...Что ж вы сделали....Я нутром чувствовал что Де Тревиль не мафиоз... Вы оставили нас, мушкетеров, без лидера... ДАртаньян, я запомнил твой голос против меня! Моя месть будет страшной...) Мне в министерстве шепнули...а впрочем завтра, я озвучу своё подозрение... Де Тревиль...Мы оплакиваем тебя. Нам будет тебя не хватать. Спи спокойно наш капитан. Я лично обещаю отомстить за твою гибель...
  11. Король гардаш - сян мяним джаным, денян дя, сян честныйсян??
  12. Меня вызвали в Министерство Эгологии и Окружающей Среды. Пойду травку пробовать. Всем удачного, мудрого выбора! И да здравствует мирная Франция. П.С. Дёняр олсайды - еярдим...Франсызский П.П.С. Мянля Франсасаягы ким опюшмек истяир? (в роль вошёл)
  13. о мой отважный мушкетер, вы единственный кто мяним гейрятими чякир)) я блогадарна вам за это. Маашымы галдыр! Благодарна она...Зачем мне благодарность когда в животе урчит. Зарплату бы подняла...Уже 3 дня дети обои едят со стен!
  14. Ахмедыч! Мы являемся гейрят чекянами нашей королевы! Защищайтесь - тысяча чертей и восемьсот шуб!
  15. Друг мой Портос - я не могу с уверенностью удтверждать что Король является членом мафии... Ночью мы не умрём. Можете умереть один из нас. Но дело наше будет живо. Дело Рамиза и Потуша! Нам миряне ещё бюст поставят. Бюст...Ах...Как же я скучаю по красивому бюсту....
  16. Ваше высочество - я подозреваю Вас в государственной измене и продаже 35% земель Бордо англичанам...Я приговорил вас к удару моей шпаге. Я отправил уже свой приговор во всемирный суд в Графстве Монако! Вы совершили большую ошибку! Своим поступком, Вы показали всем мирянам, что находитесь в сговоре. Но я также допускаю, что нечистые силы спутали Ваш разум. Иначе, никак не объяснить столь не разумное поведение. О, миряне! Призадумайтесь! Всегда легко убрать невинного короля. Прежде, чем поступить опрометчиво, представьте себе, кто может придти на смену? Кто? А нужен ли он вам?? Только после того как ответите себе на заданные вопросы положительно, решайтесь и голосуйте! Ваше Высочество! А не допускаете ли Вы, что Вы засланный Англичанами лжекороль - а на самом деле член Сицилийской мафии? Я не поднимаю мирян против Вас - Ваше величество. Я никого не призываю следовать моему примеру - у всех есть свои соображения. Просто я отдал голос против Вас исходя из своих личных подозрений) Очень надеюсь что Вы окажетесь не королем а членом мафии - тогда я буду доволен своей интуицией. Если это окажется ошибочным голосом - мне будет очень неприятно. Я тогда наверное уйду в монахи... Миряне. Справедливости ради - я не имею на руках никаких веских доказательств причастности Короля к мафии. Я основываюсь только на свою интуицию и подозрения! Виват свободная и честная Франция!) П.С. Если Вас убьют (Ираг олсун) то на вашу смену придёт кто нибудь из дворян)
  17. Ах, Арамис! А я Вас почему-то ни в чем не подозреваю! Ну только если в обходительности с женщинами, но кто из нас не страдает этим)) Из Вашего списка могу только сказать, что Д*Артаньян скорее всего мирный, который к вечеру подойдет, дабы охранять покой мирян. А вот то что Вы не подозреваете неких, так быть может они с Вами в сговоре! Хотя, на счет Портоса, я бы не сказал, а вот на счет Рошфора - надо еще присмотреться. Ваше высочество - я подозреваю Вас в государственной измене и продаже 35% земель Бордо англичанам...Я приговорил вас к удару моей шпаге. Я отправил уже свой приговор во всемирный суд в Графстве Монако!
  18. Ну что ж...С Богом... Буду первым... Мой голос против самого короля!!! Людовик...Ваше высочество - я являюсь мушкетером Её Величества Королевы. Примите мой удар шпагой как саботаж! Я вас подозреваю в государственной измене. Приговариваю вас к удару моей шпаги. ГОЛОСУЮ ПРОТИВ КОРОЛЯ, ЛЮДОВИКА - (Мединеком) Всем удачи. Очень надеюсь что мой голос поможет мирным людям и в четвертый раз победить!
  19. У меня два подозреваемых и 2 НЕ подозреваемых. 1) Подозреваемый - Людовик 2) Подозреваеймый - ДАртаньян 1) НЕ подозреваю - Портос 2) НЕ подозреваю - Рошфор Вот так.
  20. Я с тобой впервые согласен - мой круглый и потный дружок!)
  21. Кстати, Бонасье, Ахмедыч (не знаю персонажа), Палач - почему мы молчаливые?)
  22. После этой темы все станут поэтами)) И на форуме все будут общатся только в рифму) *Бакылылар - 2018 год Пожилой Вест предупреждает "Уважаемый юзер Ангел2018. Так как в постах вы использовали не стихотворную форму - вам проценты. 30%"
  23. Портос, милейший ты мой друг Напоминаешь мне ты украинский круг Такой же круглый и большой А в голове балда балдой! Как ты мог во мне засомневатся? Неужтоль хочешь с головой своей расстатся? Дуэль устроим дружеский давай ВМ - болельщицам попкорн раздай! )
  24. а персонаж с началом "АРА" никак вас не смущает? а Кэт и меня уже волнует ... сколько можно пропадать? ... лишу её карманных денег )) Миледи, ваше чувство юмора и находчивость мне всегда нравились! Но я начало "Ара" перенял не от представителей "ян" а у великого попугая! У великого медного попугая. АРА (Попугай) - МИСь (медь -аз.) А Кэт ваша на свидании? Это уже халтура!
  25. У меня уже есть подозреваемый...Но никого подговаривать не буду. Ибо это первый ход - и ошибится вероятность высока. Просто, тихо и молча проголосую. Против хитрого, молчаливого и наблюдающего персонажа...Дай Бог окажется не мирным.
×
×
  • Создать...