Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Биби, пул вер дя) Ойрядим сяни инхилиз дилиня??)) правильно, у меня все равно нет мест бай зе вей, Нагорный Карабах.. там на Межнац твоя тема поднялась Хде? Пойду взгляну. Не дали нам там обсудить это там, за столом)
  2. Футбол ессно...Кябабы нейниирем?)))) Голодушник задам??)) Не верселер эвде - ону да еирем)
  3. Измена. Колкое слово, нелепая шутка. И...Когда тот кого я себе считаю близким, будет вести со мной мелочные, меркантильные разговоры...Это я не прощу. Никогда.
  4. No? and? just remind You've told them that after a while - everybody on Bakililar.Az and in our country will speak english. Most likely that whole world will turn to english spoken countries...I believe. Anyway. Just a thought)
  5. А что? у Чикатило было мало подражателей? а Головкин? Жалкая копия. Рекомендую войти на ютуб, задать в поиске слово "Сатана". И посмотреть...Кто такой Чикатило и что у него общего со словом "Сатана"...Я его прах топтал! Не смотри такие страшные вещи,на ночь глядя кошмары будут сниться! Карро,я прекрасно знаю всё о Чикатило.И книги когда-то читали и "Криминальную Россию" смотрели.Думаю,были маньяки и покруче него! смотрите чаще канал zone reality маньяков везде полно, и в Америке, и в Европе они были раньше, и есть сейчас, во всех странах с любым строем и вероисповеданием На zone reality показывают только Брачное Чтиво по американски) По крайней мере когда бы я не включил - идёт это))
  6. Спасибо, мась. Если бы не Каппо, я бы лучше выглядела)) я уже отправила.... в личку Президента.. так надежнее, поверь мне!!! в ПМ что ли? Шяр, бёхтан, джяфянгият! Что я тебе сделал?)) Я вообще тебя не трогал!)
  7. далековато? Ну, и что я "худая" и "кашляю" зато у меня длинные руки .. за 32мин супер было... забыла тебя попросить Requiem for a Dream включить не переживайте, у Жука есть фото моих туфлей,он обещал их повесить.. все остальное не поместилось а кадр Сказать честно? Я тоже хотел его поставить...Но тогда я думал об одном - как бы быстро до города доехать))) В следующий раз поставлю эту композицию, на repeat) Oh, i've just remembered one small episode. When we spoke a little english with you - somebody told us to speak our native...Do you remember what was your answer?)))
  8. Приготовил яичницу по деревенски.
  9. А что? у Чикатило было мало подражателей? а Головкин? Жалкая копия. Рекомендую войти на ютуб, задать в поиске слово "Сатана". И посмотреть...Кто такой Чикатило и что у него общего со словом "Сатана"...Я его прах топтал! Не смотри такие страшные вещи,на ночь глядя кошмары будут сниться! Карро,я прекрасно знаю всё о Чикатило.И книги когда-то читали и "Криминальную Россию" смотрели.Думаю,были маньяки и покруче него! Быть то были...Ну не будем о плохом. Он сдох...Туда ему и дорога. Хотя эта скотина отмучилась слишком легко.
  10. Да уж))) Долетели)) Примыкающиеся колонны)) Когда ехали туда - я честно скажу - за вами не успевал) В общей сложности во мне было около 200 кг груза)))) Амма обратно я конкретно улетел)) Торопился куда? Правильно) На тренировку))) Ту самую которая Алверо надоела)
  11. Уля, в этот раз ключи ты мои не заберешь)) я далековато)) П.С. Тебе понравилось как мы долетели до твоего дома из Загульбы за 32 минуты?)
  12. А что? у Чикатило было мало подражателей? а Головкин? Жалкая копия. Рекомендую войти на ютуб, задать в поиске слово "Сатана". И посмотреть...Кто такой Чикатило и что у него общего со словом "Сатана"...Я его прах топтал!
  13. По плану мы завтра должны были куда то поехать) Если некуда - давайте на тренировку?))
  14. Не знаю... иногда мы отрицаем свои чувства и действия.)Ок ..я рада ..что ты необидчивый.) Я очень даже обидчивый) Просто не было причины обижаться на тебя) Как будет - обязательно обижусь)
  15. Незрин) Нет) 9 раз нет)) (9 потому что ты столько раз выпостила тут этот вопрос) П.С. А разве я должен на тебя за что то обижаться??
  16. ) Бог создал таким) Я не в чём не виноват... ты себя считаешь красивым?) "Красивых" людей не бывает) Это всего лишь дело вкуса. Для кого то красивый - для кого то урод жизни... Ты самокритичный?) нет, самобичиванием не занимаюсь)) Не вижу нужды)
  17. ) Бог создал таким) Я не в чём не виноват... ты себя считаешь красивым?) "Красивых" людей не бывает) Это всего лишь дело вкуса. Для кого то красивый - для кого то урод жизни...
  18. Kappo

    Смешные имена

    В Джалилабаде в 2007 году родился третий сын в одной семье, в течении 6 лет. Так вот, старшего назвали Намиг (ничё так, нормально), среднего назвали Натиг (тоже неплохо) и младшего назвали...НАФИГ...Чтобы в рифму...
  19. Раш, убийца!)))) К anyhay Падают капли дождя, Поезд в туман уйдёт Что нас в разлуке ждёт? Поезд в туман уйдёт Падают капли дождя, С неба летит листва Поезд Киев-Москва Киев-Москва Уно Мы все спешим за чудесами, Но нет чудесней ничего, Чем та земля под небесами Где крыша дома твоего
  20. На неофициальном, дворовом уровне - нет, не помню...Как давно это было. А вот на официальном уровне прекрасно помню. Лето 1996 года. Я ещё 14летний пацан, играл за самую молодёжную группу команды "Хазри-Элтадж" (Бузовна) Кубок Азербайджана. 1\8 финала. Играли с "Кюр-Нур" (Мингечевир). 34 минута. Прострел справа и я головой вонзаю мяч в сетку. Тот матч мы проиграли 3-2 и вылетели сразу на стадии 1\8 финала. Но гол есть гол) Кошек звали "Урод", "Пират" и "Зита")) А память...Ну что память...Стареем-с...
  21. Вы так много готовите - Машаллах) Всё это съедается?)
×
×
  • Создать...