-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Биби, пул вер дя) Ойрядим сяни инхилиз дилиня??)) правильно, у меня все равно нет мест бай зе вей, Нагорный Карабах.. там на Межнац твоя тема поднялась Хде? Пойду взгляну. Не дали нам там обсудить это там, за столом)
-
Ты сентиментальная? или мне показалось?
-
Биби, пул вер дя) Ойрядим сяни инхилиз дилиня??))
-
Футбол ессно...Кябабы нейниирем?)))) Голодушник задам??)) Не верселер эвде - ону да еирем)
-
Измена. Колкое слово, нелепая шутка. И...Когда тот кого я себе считаю близким, будет вести со мной мелочные, меркантильные разговоры...Это я не прощу. Никогда.
-
No? and? just remind You've told them that after a while - everybody on Bakililar.Az and in our country will speak english. Most likely that whole world will turn to english spoken countries...I believe. Anyway. Just a thought)
-
А что? у Чикатило было мало подражателей? а Головкин? Жалкая копия. Рекомендую войти на ютуб, задать в поиске слово "Сатана". И посмотреть...Кто такой Чикатило и что у него общего со словом "Сатана"...Я его прах топтал! Не смотри такие страшные вещи,на ночь глядя кошмары будут сниться! Карро,я прекрасно знаю всё о Чикатило.И книги когда-то читали и "Криминальную Россию" смотрели.Думаю,были маньяки и покруче него! смотрите чаще канал zone reality маньяков везде полно, и в Америке, и в Европе они были раньше, и есть сейчас, во всех странах с любым строем и вероисповеданием На zone reality показывают только Брачное Чтиво по американски) По крайней мере когда бы я не включил - идёт это))
-
Спасибо, мась. Если бы не Каппо, я бы лучше выглядела)) я уже отправила.... в личку Президента.. так надежнее, поверь мне!!! в ПМ что ли? Шяр, бёхтан, джяфянгият! Что я тебе сделал?)) Я вообще тебя не трогал!)
-
далековато? Ну, и что я "худая" и "кашляю" зато у меня длинные руки .. за 32мин супер было... забыла тебя попросить Requiem for a Dream включить не переживайте, у Жука есть фото моих туфлей,он обещал их повесить.. все остальное не поместилось а кадр Сказать честно? Я тоже хотел его поставить...Но тогда я думал об одном - как бы быстро до города доехать))) В следующий раз поставлю эту композицию, на repeat) Oh, i've just remembered one small episode. When we spoke a little english with you - somebody told us to speak our native...Do you remember what was your answer?)))
-
Приготовил яичницу по деревенски.
-
А что? у Чикатило было мало подражателей? а Головкин? Жалкая копия. Рекомендую войти на ютуб, задать в поиске слово "Сатана". И посмотреть...Кто такой Чикатило и что у него общего со словом "Сатана"...Я его прах топтал! Не смотри такие страшные вещи,на ночь глядя кошмары будут сниться! Карро,я прекрасно знаю всё о Чикатило.И книги когда-то читали и "Криминальную Россию" смотрели.Думаю,были маньяки и покруче него! Быть то были...Ну не будем о плохом. Он сдох...Туда ему и дорога. Хотя эта скотина отмучилась слишком легко.
-
Да уж))) Долетели)) Примыкающиеся колонны)) Когда ехали туда - я честно скажу - за вами не успевал) В общей сложности во мне было около 200 кг груза)))) Амма обратно я конкретно улетел)) Торопился куда? Правильно) На тренировку))) Ту самую которая Алверо надоела)
-
Уля, в этот раз ключи ты мои не заберешь)) я далековато)) П.С. Тебе понравилось как мы долетели до твоего дома из Загульбы за 32 минуты?)
-
А что? у Чикатило было мало подражателей? а Головкин? Жалкая копия. Рекомендую войти на ютуб, задать в поиске слово "Сатана". И посмотреть...Кто такой Чикатило и что у него общего со словом "Сатана"...Я его прах топтал!
-
По плану мы завтра должны были куда то поехать) Если некуда - давайте на тренировку?))
-
Не знаю... иногда мы отрицаем свои чувства и действия.)Ок ..я рада ..что ты необидчивый.) Я очень даже обидчивый) Просто не было причины обижаться на тебя) Как будет - обязательно обижусь)
-
Незрин) Нет) 9 раз нет)) (9 потому что ты столько раз выпостила тут этот вопрос) П.С. А разве я должен на тебя за что то обижаться??
-
) Бог создал таким) Я не в чём не виноват... ты себя считаешь красивым?) "Красивых" людей не бывает) Это всего лишь дело вкуса. Для кого то красивый - для кого то урод жизни... Ты самокритичный?) нет, самобичиванием не занимаюсь)) Не вижу нужды)
-
Спасибо большое Ветер.
-
) Бог создал таким) Я не в чём не виноват... ты себя считаешь красивым?) "Красивых" людей не бывает) Это всего лишь дело вкуса. Для кого то красивый - для кого то урод жизни...
-
В Джалилабаде в 2007 году родился третий сын в одной семье, в течении 6 лет. Так вот, старшего назвали Намиг (ничё так, нормально), среднего назвали Натиг (тоже неплохо) и младшего назвали...НАФИГ...Чтобы в рифму...
-
) Бог создал таким) Я не в чём не виноват...
-
Раш, убийца!)))) К anyhay Падают капли дождя, Поезд в туман уйдёт Что нас в разлуке ждёт? Поезд в туман уйдёт Падают капли дождя, С неба летит листва Поезд Киев-Москва Киев-Москва Уно Мы все спешим за чудесами, Но нет чудесней ничего, Чем та земля под небесами Где крыша дома твоего
-
На неофициальном, дворовом уровне - нет, не помню...Как давно это было. А вот на официальном уровне прекрасно помню. Лето 1996 года. Я ещё 14летний пацан, играл за самую молодёжную группу команды "Хазри-Элтадж" (Бузовна) Кубок Азербайджана. 1\8 финала. Играли с "Кюр-Нур" (Мингечевир). 34 минута. Прострел справа и я головой вонзаю мяч в сетку. Тот матч мы проиграли 3-2 и вылетели сразу на стадии 1\8 финала. Но гол есть гол) Кошек звали "Урод", "Пират" и "Зита")) А память...Ну что память...Стареем-с...
-
Вы так много готовите - Машаллах) Всё это съедается?)
