-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Ради твоего дня рождения зехер де вурарам - дай сянсян) Тем более на халяву)))
-
Разнимал и не раз. Чаще всего разнимал дерущихся водителей сотворивших аварию. Правда там кроме меня тоже были человек 20-30. Но не все разнимали. Некоторые просто так смотрели. Однажды на "Шамахинке" сидели с друзьями и пили пиво. А там, в одной из "забегаловок" произошёл конфликт. Короче вышли двое подвыпивших бугая и начали мордобой. Не смог я спокойно сидеть (чтоб мне пусто было) пошёл разнимать. А тамошние таксисты раз - и звякнули в органы. Короче и их и таксишников и меня...19е отделение полиции)) Через 4 часа отпустили) А я себя столько ругал...
-
Какая разница когда день рождения? Главное что оно есть - не то что у РС6) С днём рождения Еиб ичмяк наш где?
-
Оруджеву Фотография 9 на 12 С наивной подписью "на память" Фотография где мог ты улыбаться Хотя улыбкой врятли что исправишь Лоббисту И сниться нам трава трава у дома Зеленная, зеленная трава... Гюлинья От улыбки станет всем светлей И слону и даже маленькой улитке Так пускай повсюду на земле Словно лампочки включаются улыбки Босс Задумал да старый дед Другой раз жениться Сидел думал, думал, думал Другой раз жениться Если стару жену взять Работать не станет Сидел думал, думал, думал Работать не станет Молодую жену взять Его не полюбит Сидел думал, думал, думал Его не полюбит
-
После недавней акции в доме престарелых - у меня остался "бяджик" который Мисс Кисс всем раздала. Я его оставил в машине, и он виден всем кто садится в машину. На нём написано просто Bakililar.AZ и сверху флаг Азербайджана в маленьком сердечке. Так вот. 90% садящихся в машину (в основном друзья, соклубники, коллеги, родные) все спрашивают "а зачем тебе это название ЧАТА?". Неужели у всех Бакылылар ассоциируется с чатом? Я провёл мини опрос у остальных своих знакомых 14 человек ответили что Бакылылар это Новостной сайт 21 человека ответили что это Чат 2 человека ответили что это Форум 3 людей не знают что это такое Ваши комментарии?
-
И не только) И мозгу, и сердцу и... ну короче всему)
-
А никто пока не поел)) Только что приготовил) Истиян вар - буюрсун) Джейхунчик ,мась ты же знаешь как ты мне нравишься как юзер.. я уверенна ,что все будет ок и уверенна ,что приготовил вкучно.)) Нуш ... Я как нибудь в другой раз поем..если повезется.. по ночам не ем.) Как же так? ты же говорила что вчера среди ночи тебе захотелось поесть) нет.. если имеешь в виду,что салат сделала,то на завтра.)Отвыкла есть по ночам.) В принципе правильно) По ночам надо бы спать)
-
А никто пока не поел)) Только что приготовил) Истиян вар - буюрсун) Джейхунчик ,мась ты же знаешь как ты мне нравишься как юзер.. я уверенна ,что все будет ок и уверенна ,что приготовил вкучно.)) Нуш ... Я как нибудь в другой раз поем..если повезется.. по ночам не ем.) Как же так? ты же говорила что вчера среди ночи тебе захотелось поесть)
-
А никто пока не поел)) Только что приготовил) Истиян вар - буюрсун)
-
Пожарил курицу по монгольски, грибы по еврейски, лук по алжирски - смешал это всё. Получилась жареная курица с грибами и с луком по Итальянски.
-
Очень просто. Выбираем двух форумчан (по вкусу), сравниваем их ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ качества - что у них общего. Начну я, для примера. Оруджев и Эльхан Аналитика. Эти 2 юзера не просто приводят какие то доводы. Они их тщательно подпитывают фактами, "пережевывают" и доводят до нас "готовенькими". За сим их приятно и читать Рыбка и Виллоу Ни один ответ этих двух "хаха - приколисток" не упускается мной из виду) Если плохое настроение - обязательно их почитаю)) Потому продолжу ещё. Вы тоже смело принимайтесь за дело)
-
Куда? На Марс? П.С. По предсказанию Нострадамуса, конец света случится в 2337 году. "Последняя ниточка будет затоплена волнами". Видно тут имеется ввиду сильнейшее, глобальное наводнение. Всё в руках Аллаха.
-
Всё пройдёт. И это тоже. Бог всем судья.
-
Об одной хорошей, умной и красивой форумчанке. Которой сейчас на сайте нет.
-
Нет. Это не человечно.
-
Нет, я отметил бедствия в Стамбуле. 2 раза подряд случилось там наводнение. Мне тоже кажется что виной всему Нибиру...
-
Обедал и смотрел новости по телеканалу "Россия"...Честно говоря стало очень неприятно узнать что первые 3 новости были о наводнениях в мире. 2009 Март Ангола и Намибия 92 погибших Июнь Моравия (Чехия) 12 человек погибших Август-Сентябрь Стамбул (Турция) Наводнение произошло 2 раза. В общей сложности погибло 38 человек Сентябрь Хаджы-Габул (Азербайджан) 2 человека погибло Сентябрь Джорджия (США) 7 человек погибло Сентябрь Сан-Максима и Фрежюса (Франция) 2 человек погибло Сентябрь Дагестан (Россия) 3 человек погибло В чём дело? За что Бог так прогневался на землю???
-
Чего чего? Нет такого слова.
-
Завидуешь?) Ну и не надо. Останетесь без такой бесподобной компании как моя! И не просите потом присоединиться!
-
В какой части? Что будем делать? Сколько будет человек? П.С. В час пик только в городе встречаться))) На окраину лучше) П.П.С. И меня мач???
-
Идеи, идеи!
