Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Тами, ты всегда с нами)) олерем эле, хорошие стихи)
  2. помоэму с Лихтами наши вытащут весь свой яд))
  3. BOSS

    Наш гимн

    Гимн, как и другие атрибуты государство не подлежит к аранжировкам и искажениям... не знаю кто этот идиот, но полностью испортил мое настроение. В свою очередь призываю всех Бакинцев на завтрашний международный футбол, где сыграют Азербайджан и Лихтенштейн. Вот там под живым оркестром запоет гимн весь стадион, где будет аншлаг.
  4. BOSS

    Наблюдения

    замечу, первый раз вижу в наблюдениях предупреждение))) значит по тапшу)
  5. танец живота? ну ка давай Элею сюда, она мне рубль должна была джаан, я не знаю, выбери ты ,а то он тянет ,всё тянет )) вспомнил песню-выбери меня, выбери меня, птица счастье завтрашнего дня
  6. мен гоймамышам, халг гойуб))
  7. BOSS

    Наблюдения

    извини брат
  8. какое солнце?)) у меня звезды)
  9. BOSS

    Наблюдения

    я это как младшему))
  10. BOSS

    Наблюдения

    нет, я маленьких не трогаю)))
  11. BOSS

    Наблюдения

    замечу, все москвички гопчю) хяри
  12. не люблю лечерок )) эле шириндики, адам лап ширинчай етмек истийир))) а интанелла генди, генд)) п.с - еджеб зибиле дюшмюшем, хеч олмаса бири гетмирки)))
  13. вы пишите, пишите подозрительные))
  14. я им являюсь, ай меним джаным гёзюм
  15. BOSS

    Наблюдения

    вай-вай-вай, не гюндесен? скажи и в добавок, что мы с семьей обедаем и ужинаем в ресторане, с удовольствием открою уши и поверю
  16. сыргасындан Интанелла кечер
  17. BOSS

    Наблюдения

    помоэму все
  18. ну и как у вас это начиналось? нет конечно, я выбираю))))
  19. BOSS

    Наблюдения

    слушай, я не любитель цвет , мне давай худых в любом цвете
  20. и давно у вас так? мне они оба симпотичны)) ну Интанеллу я 2 года назад люблю))))
  21. BOSS

    Наблюдения

    на черт мне прокурор, у меня такая красивая профессия)) я в норме подпись - люблю, целую, твой пупсик цель изминение поста, копойоглу У )))
  22. бый, мен галмышам гырагда, бунлар бир-бирине подход едир
×
×
  • Создать...