Гимн, как и другие атрибуты государство не подлежит к аранжировкам и искажениям... не знаю кто этот идиот, но полностью испортил мое настроение.
В свою очередь призываю всех Бакинцев на завтрашний международный футбол, где сыграют Азербайджан и Лихтенштейн. Вот там под живым оркестром запоет гимн весь стадион, где будет аншлаг.
танец живота? ну ка давай Элею сюда, она мне рубль должна была
джаан, я не знаю, выбери ты ,а то он тянет ,всё тянет ))
вспомнил песню-выбери меня, выбери меня, птица счастье завтрашнего дня
не люблю лечерок ))
эле шириндики, адам лап ширинчай етмек истийир)))
а интанелла генди, генд))
п.с - еджеб зибиле дюшмюшем, хеч олмаса бири гетмирки)))