Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. да, она прочла это в теме, где я написал 1.52, оланым буду в прыжке
  2. BOSS

    Наблюдения

    дела у прокурора, у нас делишки))))
  3. буну горенде бир аз хеяджанланырам ))
  4. ойренмисен джейран вя мараллара кстати, меймушка это уменшительно- ласкательно ))) я же не говорил - орангуташка джигярди джигяр)
  5. BOSS

    Наблюдения

    салам юрейим)
  6. сен сазанчикнен фазанчики гатышдырма )) что? а кто тебя хотела снять?)) зачем написать имя на весь форум ,в ухо скажу,лет так, через 2 года )))))))))) только не говори, что это была Джаст Ангел йазыг джаным, а кого собрать, парней? Тогда скажите Босс собрал дууууууд организатор бизим еллерде йенге сайылыр, так будь им жена Саркози )))
  7. BOSS

    Наблюдения

    замечу,ты как всегда в своем репертуаре.)))) не данышым эээ мен?))) даныш гёрек нейлемисен? нече балон варенье багламысан))))) Из Гейчайского)))) Не смеши да, я тя умоляю бый.... я куратор этого района, нар йемекден красная шапочкая донмюшем
  8. Тутмусан дейесен озюню))) Если взять то, что ты ростом маленькая - то выбирай и машину маленькую. Ну Калину к примеру, она у вас в моде в Москве)
  9. BOSS

    Наблюдения

    а при чем тут ты?)) Из какого района, Сабунчинского?) о ткуда вычесляла их культур-мультур? Мол в магазины не ходят, потому что молоко прям на балконе от коровы получают?
  10. BOSS

    Наблюдения

    не могу я так ошибится в людях, я точно их представляю)))) Даян горюм бир кенде зенг едим. Ееее Елемдар, салам башына фырланейм, чатдыг ээ Москвая, хя хямин Ленинин йанына
  11. Генсек АФФА Эльхан Мамедов разъяснил ситуацию со словами Берти Фогтса. "Фогтс дал интервью немецким СМИ, которое было неверно интерпретировано российской газетой. Фогтс сказал, что в случае требования от него высоких результатов, например, выхода в финальную часть ЧМ-2010, то он подаст в отставку" - отметил Мамедов. УЖЕ)))
  12. думаю, надо написать все детали. До какого числа, месяца или года надо собрать деньги? Можноли собрать наличнами? Лично мне так удобно и вообще, пусть она сама все напишет, ведь лучше её ни кто конкретно объяснять не сможет, пусть напишет от А до Я, и не возникнет вопросов. Почти весь форум знает её. Думаю незачем скрываться (наверно она не ловко чувствует себя), мы ведь не чужие - это просто даст толчок к делу.
  13. целый ролик получился, сразу по всем сайтам крутят)) завтра на пресс конференции он скажет об этом, мол это не так)
  14. Размышляя можно понять, что сидящие "скрытные" и есть те, которые ушли из форума. Конечно, кроме тех, кто и сейчас отставляет посты "скрытно".
  15. ни куда не уходит, бизимкилер фырладырлар)
  16. уткады да бурахырлар.... человек сказал, что в такие моменты хочется собирать чемоданы если завтра скажет, в такие моменты хочется бить головой об стенку, сразу скажем, что он псих? как всегда за слова цепляемся
×
×
  • Создать...