Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. молодес кстати, когда-то меня ДсК называла собственником, я тогда не понял что это такое, выдавал себя ревнивым, потом понял что почти одинаковые вещи))
  2. У нас фкусы одинаковые)) Жук, как же я тогда упустил Хонду Фаика....надо было взять её за такую цену)
  3. помоэму она белая) пусть другие девушки уточнят, но глаза точно такими становятся)
  4. а зачем муж или любовник должен купить мясо тапшанутой Тахминой?))) дело в этом. )
  5. BOSS

    Наблюдения

    Даная, я скоро так укажу пальцем соседу, что ты больше его не увидешь)) Жук, хочешь я тебя админчиком сделаю, отстань от неё
  6. Босс, не утрируй уже)) Ят-сатан-это больное воображение Заура, который ревновал ее даже к столбу. Естественно, она знает, где брать лучше мясо, если живет в этом районе и ходит на этот базар. И Заура можно понять, ведь все вокруг злословили, домогали его звонками, любой мужчина не выдержит такого давления. Ослепни мои глаза, что я читаю))))) ну и европа у вас рулит)) недже йяни хорошое мясо?) Она говорит ему иду мясо покупай, к примеру у Фикрета, сказал бы Тяхмина мне послала к тебе) Тут можно пристрелить девушку за такие слова))
  7. Тахмину знал директор учреждения где они работали, режиссер где она работала, Спартак, Заур, ешши даже на базаре ет вя алма сатан)))) бяс дейил?)
  8. вообще-то Анар в книге намекнул на то, что Тахмина занималась сексом и с Спартаком)) А режиссер просто хотел показать нам , что Тахмина хочет говорить Зауру "Телесме Заур")))) Шоколадка, прочитай мои посты на 2-ой станице, увидешь, что я именно против таких выводов))) вообще-то я англичанин
  9. откуда знаешь? Тахмина привела Заура именно на его дачу (Спартака). Дачных дорог с первого раза не запомнишь))
  10. они как акушерки тоже на белом халате с белом колпаком, а хозяйки на зеленых халатах с зеленым колпаком))
  11. эле гызларын зибиллериди дя)))
  12. мне не доходят, а кому ты их посылаешь, может его самого недавно послала, поэтому не доходят?
  13. я врач, и горжусь этим именем, а стирают акушерки, а не врачи-гинекологи
  14. BOSS

    Наблюдения

    работа не волк, в роддом не побежит
  15. я тоже знаю, что ты хорошая))) чашдун? у меня нет зубов, весь протез
  16. гейине билерсен, мен гаранлыгда гюне гаршы очки надеваю, так что ничего не буду видеть если юбка, значит ноги не кривые, а хорошие)))) Босс, ты не перестаешь удивлять народ своей гениальной логикой По теме: черно-белый сарафан, красный пояс, красная сумка. ах ты моя русско язычная чушка девушка бывают разными, черными, белыми, красными
  17. онлар мени хеле пис таныйыр))))
  18. телефон не спрашиваю, я гордый
  19. нет, она у меня всегда так стоит
  20. обидно, что Скорпи не находит меня в Баку
  21. агез, не личка? ты ещё говори здесь о том, что номер телефона напишешь мне в личку и фигуру опишешь
  22. обидно, что форумда бязи кишилер гадынларарсы сёз гяздирир
×
×
  • Создать...