-
Публикации
32887 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
31
Все публикации пользователя BOSS
-
нефть тоже не поможет?)) жаль..
-
сможет, он уже 6-ой год не играет в молодежной сборной Грузии, а сделать его гражданином Азербайджана- ну Азизбековского района не проблема)))
-
скорее всего Махмуд Гурбанов заменит Фабио и Адамию впустят в игру, у него сладкая парочка с Субашичом ещё при Нефтчи
-
Мисси, сабахывыз йох, сабахыныз даныш горек не вар, не йох)
-
нет, пенальти не был реализован, к тому же дважды))
-
Вчера Ильгар Моллачиев был блокирован в машине в Магарамкентском районе Дагестана и убит при оказании вооруженного сопротивления. Вместе с ним были уничтожены и два его подельника. Спецоперация началась поздно вечером в воскресенье, в поселке Карла Маркса. На месте спецоперации у убитых боевиков обнаружены пистолеты, автоматы, гранатомет и несколько гранат. И.Моллачиев стал так называемым «амиром Дагестана» после ликвидации полевого командира Раппани Халилова в сентябре 2007 года. По информации МВД Дагестана, в Южном Дагестане действует бандгруппа «Южная», в которую входят 40 боевиков во главе с Моллачиевым. Трое членов банды находятся в федеральном и 18 - в оперативном розыске. С начала текущего года от рук этой бандгруппы пострадало 11 человек: погибли три милиционера, два гражданских лица, ранены девять человек. Сообщается, что И.Моллачиев родился в азербайджанском городе Закаталы, а его террористическая группировка действует преимущественно в Дербенте и Дербентском районе Дагестана, а также на территории Азербайджана. В январе 2008 года против И.Моллачиева и членов его банды была проведена крупная операция с привлечением авиации, длившаяся около недели. Банда потеряла пятерых боевиков, однако их лидеру удалось скрыться. В конце августа группа И.Моллачиева проникла в Азербайджан. 29 августа в Азербайджане была проведена операция по нейтрализации группы Моллачиева, однако она не увенчалась успехом. Моллачиева подозревают в организации 17 августа теракта в бакинской мечети «Абу-Бекр», в результате которого погибли трое и были ранены 11 человек вот и конец группе чингизхана, хотя я с трудом верю, что Российский ФСБ уничтожео его, если через 2-3 года он опять появится, я никак не удивлюсь. В итоге наши обезвредели троих из четерех, а главаря обезвредил Россия.
-
сен сазанчикнен фазанчики гатышдырма )) что? а кто тебя хотела снять?))
-
какое у тебя все таки шикарное мирозрение гетдим динджелмейе, гонаглыг рулит, всем пока))
-
Телман Исмаилов вышедший из Азербайджана (милли азлыг - губа джууду) и племянник его по крутым суммам идет на свадьб и по россии где его дядька живет, его тоже Телман крутит, по тв его каждый день показывают, имя припомню, с девушкой из россии ещё клип снял но в любом случае все они азербайджанцы
-
Агушка, поздравь меня - я понравился к очередной девушке
-
замечу погода уже третий день противная, просто белые люди отдыхают или на толкучке осенние одежды покупают))
-
Ты.. это... Не плачь. Глупостей себе понавыдумываешь, а потом плачешь... Не все на свете исчисляется в денежном эквиваленте - тебе знакомо такое понятие, ну как разинскому? Причем здесь билет - совет? Сехбят дерин хисселерден гедир.. Надеюсь, я правильно перевела? приблизительно да. Как гинеколог я понял, что разговор идет "о глубоких органов" а вообще-то "дерин хислер", а так ну ты молодец, вот что творит одна лищняя буква теперь я понял, как эротично я сам на русском пишу )))
-
У наших они и так красивые. вообще-то без фактов могу спорить)))))) Это точно,это в основном в азии пользуються .У моей сестры была подруга узбечка,мне она так нравилась современная девушка,как накрасит ею глаза прям красатощи было на нее приятно было смотреть. я в Иране видел, там все этими пользуются, и поэтому лучшие Иранцы (азербайджанцы) счетаются красвицами, после наших конечно)) оставь адрес, и я посмотрю)
-
да уж, ты сообщила им новость
-
мда... запустил тему))) менсиз пахлава йейенлерин гарнына шиш батсын жаль не смог выйти с работы такое время
-
онларын дилине хеч илан чатмаз елеси варки, онлара Дон Жуан батмаз ширинчиклер тешкил едир disney белелериле красны книга долуб Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб ))) п.с - менликди)) детали не рекомендуется)
-
поздравляю, и целую крепче чем Жук желаю всего наилучшего в жизни)
-
она не моя, а наша, тоесть начальника)) йох, бу кохнедир)) ну... ммм. краснею, вообщем, застал он меня с ней год назад на пляже, вот и мучает меня с тех пор)))) олерем эле, салам, мач и т.д.
-
вчера замачили их..... вот и теперь мы порадуемся над тем, что любое преступление, террор и разбой не останется безнаказанными можете смотреть новости по АНС
-
Извените, а это сразу что-то плохое означает ????? (честно говоря не поняла. интересно стало) плохо. Очень плохо) Мы долго ждали с Лоббистом, Оруджевым и Ахмедзаде кое-чего...Амма бир хябяр чыхмады..пришлось начать операцию по принуждению к... конечно, сорри за оффтоп. Но если ты опметил их здесь, то я вам 4-ем организую букет, получите их четно, это я вам обещаю. Лоббистом все понятно, а вас я зажгу как интеленгенцию города
