Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. нефть тоже не поможет?)) жаль..
  2. сможет, он уже 6-ой год не играет в молодежной сборной Грузии, а сделать его гражданином Азербайджана- ну Азизбековского района не проблема)))
  3. Ню Самоцветы - Али-баба)))
  4. BOSS

    Наблюдения

    мда.... приблизительно представляю их))
  5. скорее всего Махмуд Гурбанов заменит Фабио и Адамию впустят в игру, у него сладкая парочка с Субашичом ещё при Нефтчи
  6. BOSS

    Наблюдения

    Мисси, сабахывыз йох, сабахыныз даныш горек не вар, не йох)
  7. нет, пенальти не был реализован, к тому же дважды))
  8. Вчера Ильгар Моллачиев был блокирован в машине в Магарамкентском районе Дагестана и убит при оказании вооруженного сопротивления. Вместе с ним были уничтожены и два его подельника. Спецоперация началась поздно вечером в воскресенье, в поселке Карла Маркса. На месте спецоперации у убитых боевиков обнаружены пистолеты, автоматы, гранатомет и несколько гранат. И.Моллачиев стал так называемым «амиром Дагестана» после ликвидации полевого командира Раппани Халилова в сентябре 2007 года. По информации МВД Дагестана, в Южном Дагестане действует бандгруппа «Южная», в которую входят 40 боевиков во главе с Моллачиевым. Трое членов банды находятся в федеральном и 18 - в оперативном розыске. С начала текущего года от рук этой бандгруппы пострадало 11 человек: погибли три милиционера, два гражданских лица, ранены девять человек. Сообщается, что И.Моллачиев родился в азербайджанском городе Закаталы, а его террористическая группировка действует преимущественно в Дербенте и Дербентском районе Дагестана, а также на территории Азербайджана. В январе 2008 года против И.Моллачиева и членов его банды была проведена крупная операция с привлечением авиации, длившаяся около недели. Банда потеряла пятерых боевиков, однако их лидеру удалось скрыться. В конце августа группа И.Моллачиева проникла в Азербайджан. 29 августа в Азербайджане была проведена операция по нейтрализации группы Моллачиева, однако она не увенчалась успехом. Моллачиева подозревают в организации 17 августа теракта в бакинской мечети «Абу-Бекр», в результате которого погибли трое и были ранены 11 человек вот и конец группе чингизхана, хотя я с трудом верю, что Российский ФСБ уничтожео его, если через 2-3 года он опять появится, я никак не удивлюсь. В итоге наши обезвредели троих из четерех, а главаря обезвредил Россия.
  9. сен сазанчикнен фазанчики гатышдырма )) что? а кто тебя хотела снять?))
  10. BOSS

    Наблюдения

    какое у тебя все таки шикарное мирозрение гетдим динджелмейе, гонаглыг рулит, всем пока))
  11. Телман Исмаилов вышедший из Азербайджана (милли азлыг - губа джууду) и племянник его по крутым суммам идет на свадьб и по россии где его дядька живет, его тоже Телман крутит, по тв его каждый день показывают, имя припомню, с девушкой из россии ещё клип снял но в любом случае все они азербайджанцы
  12. Агушка, поздравь меня - я понравился к очередной девушке
  13. BOSS

    Наблюдения

    так будь им, желтая ты моя могнолия
  14. BOSS

    Наблюдения

    замечу погода уже третий день противная, просто белые люди отдыхают или на толкучке осенние одежды покупают))
  15. Ты.. это... Не плачь. Глупостей себе понавыдумываешь, а потом плачешь... Не все на свете исчисляется в денежном эквиваленте - тебе знакомо такое понятие, ну как разинскому? Причем здесь билет - совет? Сехбят дерин хисселерден гедир.. Надеюсь, я правильно перевела? приблизительно да. Как гинеколог я понял, что разговор идет "о глубоких органов" а вообще-то "дерин хислер", а так ну ты молодец, вот что творит одна лищняя буква теперь я понял, как эротично я сам на русском пишу )))
  16. У наших они и так красивые. вообще-то без фактов могу спорить)))))) Это точно,это в основном в азии пользуються .У моей сестры была подруга узбечка,мне она так нравилась современная девушка,как накрасит ею глаза прям красатощи было на нее приятно было смотреть. я в Иране видел, там все этими пользуются, и поэтому лучшие Иранцы (азербайджанцы) счетаются красвицами, после наших конечно)) оставь адрес, и я посмотрю)
  17. да уж, ты сообщила им новость
  18. в 1941-ым отдыхала? мда....
  19. BOSS

    Наблюдения

    мда... запустил тему))) менсиз пахлава йейенлерин гарнына шиш батсын жаль не смог выйти с работы такое время
  20. BOSS

    Мейхана

    онларын дилине хеч илан чатмаз елеси варки, онлара Дон Жуан батмаз ширинчиклер тешкил едир disney белелериле красны книга долуб Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб ))) п.с - менликди)) детали не рекомендуется)
  21. поздравляю, и целую крепче чем Жук желаю всего наилучшего в жизни)
  22. она не моя, а наша, тоесть начальника)) йох, бу кохнедир)) ну... ммм. краснею, вообщем, застал он меня с ней год назад на пляже, вот и мучает меня с тех пор)))) олерем эле, салам, мач и т.д.
  23. BOSS

    Наблюдения

    марал, гёрсенмирсен?)
  24. вчера замачили их..... вот и теперь мы порадуемся над тем, что любое преступление, террор и разбой не останется безнаказанными можете смотреть новости по АНС
  25. Извените, а это сразу что-то плохое означает ????? (честно говоря не поняла. интересно стало) плохо. Очень плохо) Мы долго ждали с Лоббистом, Оруджевым и Ахмедзаде кое-чего...Амма бир хябяр чыхмады..пришлось начать операцию по принуждению к... конечно, сорри за оффтоп. Но если ты опметил их здесь, то я вам 4-ем организую букет, получите их четно, это я вам обещаю. Лоббистом все понятно, а вас я зажгу как интеленгенцию города
×
×
  • Создать...