Уважаемый,все претензии к авторам новости,и к ресурсу который её "выдал". Я лишь скопировал увиденное. То,каким образом эта новость преподана, действительно нарушает правила этого форума - это я признаю.
Ну а то,что вы чувствуете в моих постах,поверьте,меня мало волнует - я не оглядываюсь по жизни на таких как вы. И не нужно говорить за всех азербайджанцев,ладно?
У меня совершенно другие критерии совести,не вами писанные. Запомните на будущее - если вы чего-то не понимаете,это не обязательно дурно и непозволительно. И угрожать мне тоже не надо. Угроз я никогда не боялся,тем более пустых..ага?
Я не нахожусь в кафказцентре, чтобы предявить им притензии и вообще это не моё дело. Я притензии имею форумчанину, который занимается на форуме сепаратическими деятельностими. Не в какой государстве нет такого флага и подписи именно этому флагу, этим займутся администрация конечно. Моё дело другое.....
Не с проста вы скопировали именно этот новость, которая , мол ссылается каким-то "источникам из Баку". Какие эти источники. Я имею право говорить от всех азербайджанцев, так как сам являюсь азербайджанцем и у азербайджанцев нет таких щенков, которые радовались из-за потерь своих сыновей при борьбе с преступниками и ваххабитами (салафизами).
Вы правы о том, что не надо вам угрожать, я именно займусь с вами по другому. Это не проблема для меня, просто заранее предупреждал вас.
Прокуратор, партизанская борьба ведется в лесах против врага. Ведите таких боев против армян, плиз.