Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    салам. есть кто живой?)
  2. Когда увидел состав команды, сто раз обругал Фогста, потом понял, что молодчик. Пустить такой состав, который не появился в предыдущих товарищских, это профессиональный риск. Рашад Садыхов отлично управлял игроками, и с появлениев Юнисоглы, играл не полной отдачей, почти все мячи с штрафного он выиаскивал. Ну, вратарь, это герой. вытащить пенальти и тому же с добавкой у британцев - браво ему. Наши помоэму и физику добавили, как странно бегали 83 минут (после гола с 10-ом сломались). Одно Фабио не играл, чувствовал это с первых минут, и дурацкие его желтые результат его игры. А на счет судьи - видно Хаджиевски не так нас тапшанул, он все сделал, чтобы мы проиграли..... П.С. - класс был когда Рашад Садыхов тапшанул судью Богу после назначении пенальти , результат на лицо)))))))
  3. Элея, красавица. Сенсен и Элея фоткались в одном и том же месте, не будет сюрпризом, если Элею зовут Перване))))
  4. зяхримар хяри, чор хяри)) сенин гогал меселен алынмады))))

  5. тогда найдете заэкранную работу
  6. BOSS

    Наблюдения

    ну и что? Я каждый день её вижу во сне, не приходит она сюда и все))
  7. гатых кушай, гатых, сразу сварения будет))))
  8. BOSS

    Наблюдения

    такие смысловые посты у меня стерлись, жаль
  9. нет, это в другой теме, здесь я без халата красавчик))
  10. Прокуратор, названные вами имена вообще не имеют отношение "хотели отвоевать земли". Жаль, что тема не об этом. А то я как то приблизительно написал тут. Орхан, объективен.
  11. нет, красные, они показывают все олерем эле)))
  12. Вообще-то 1-2 абзацами в полне согласен, здравый смысл. А на счет Президента, то он всех отпустил и давно.
  13. BOSS

    Наблюдения

    опять у форума месячные пошли?
  14. BOSS

    Наблюдения

    Аллах вурмушду онлары Я в такое время на работе бываю и полдник кушаю))
  15. я завуч, а не муаллим))) Таперь я понял. Если глаза становятся красивыми как она и я написали, значит это точно сюрме. Используют их в основном азиатских странах, как я знаю. У нас я мало видел у женщин.
  16. я на них хорошо смотрю, как из далека так и близко
  17. Вест, все мои утруждении пошли в одно место из-за одного поста Лоббисту? Ведь я пояснял обстоятельства связанными бакинскими женщинами и их поддерживал их))
  18. Уважаемый,все претензии к авторам новости,и к ресурсу который её "выдал". Я лишь скопировал увиденное. То,каким образом эта новость преподана, действительно нарушает правила этого форума - это я признаю. Ну а то,что вы чувствуете в моих постах,поверьте,меня мало волнует - я не оглядываюсь по жизни на таких как вы. И не нужно говорить за всех азербайджанцев,ладно? У меня совершенно другие критерии совести,не вами писанные. Запомните на будущее - если вы чего-то не понимаете,это не обязательно дурно и непозволительно. И угрожать мне тоже не надо. Угроз я никогда не боялся,тем более пустых..ага? Я не нахожусь в кафказцентре, чтобы предявить им притензии и вообще это не моё дело. Я притензии имею форумчанину, который занимается на форуме сепаратическими деятельностими. Не в какой государстве нет такого флага и подписи именно этому флагу, этим займутся администрация конечно. Моё дело другое..... Не с проста вы скопировали именно этот новость, которая , мол ссылается каким-то "источникам из Баку". Какие эти источники. Я имею право говорить от всех азербайджанцев, так как сам являюсь азербайджанцем и у азербайджанцев нет таких щенков, которые радовались из-за потерь своих сыновей при борьбе с преступниками и ваххабитами (салафизами). Вы правы о том, что не надо вам угрожать, я именно займусь с вами по другому. Это не проблема для меня, просто заранее предупреждал вас. Прокуратор, партизанская борьба ведется в лесах против врага. Ведите таких боев против армян, плиз.
  19. твоя митсубижи тоже не плох, ваши
  20. "Шахин" спец подразделение ВВ МВД, и погибший является сержантом. Как вы говорите ваххабисты (салафизты) в любое время могут проникать в территорию республики, так как у нас с Россией нет коммуникоционных границ как с Ираном, вот и проблема. Теперь они влипли в историю, после того как ПС закрыли всю границию с помощю живой силы. Прокуратур, мы живем в цивилизованной государстве. С помощью зеленого флага и в добавок написав слова Ресульзаде к нему не борятся с так называевым ганиченлер.
×
×
  • Создать...