Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. хяри, УК АР, о том, что гумар запрещен по всем книгам
  2. молодец Анар, браво - не поверил словам Рои по всем каналам , мол она уже 6 лет не девушка да и глазам тоже, которые видели ролики по интернетам
  3. и долго летать будешь?)
  4. BOSS

    Наблюдения

    замечу, хочу DJ стать
  5. BOSS

    Мейхана

    инди фелек башга джюре фырланыр гызлар годжа дядкалары фырладыр даже монита боссу алдадыр юрейи питерски сойугдан донуб Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб!
  6. салам елейкюм))) йахшыйам, сесим евезине озюм гялмишем))

  7. BOSS

    S O T O N A

    поздравляю, боюк киши оласан)
  8. BOSS

    Наблюдения

    я бы и её тоже сожрал, но с чаем не смог)))
  9. BOSS

    Наш гимн

    клево получается когда на стадионе все поют, я слышал голос 35.000 болельшиков, и сами пели. Воообще пою гимн на каждом мероприятие, где озвучают гимн.
  10. BOSS

    Наблюдения

    ничего, я люблю десерт)))
  11. сорри, я временно отсутсвовал, меня женщины соблозняли, но я всем отвал давал не вар не йох?
  12. BOSS

    Наблюдения

    я никогда ничего не забываю) итальянкалары да готюр, будем вместе их попробывать с коньяком)))
  13. завтра у меня не получится. А вот после завтра можно. Скажу по секрету, что и погода в среду будет прохладной, можно выпить
  14. BOSS

    Наблюдения

    сохбет хочеш со мной сделать?)) ок
  15. а почему топик с сердцем?)) завтра должен остановить машину на мелкий ремонт, если можно то после завтра, если нет, тогда до вечера точно скажите мне, чтобы оставил на потом.... с уважением Важаг
  16. BOSS

    Наблюдения

    буна бах ала, убить меня хочет
  17. BOSS

    Радары.

    во время учится надо было__))) в городе есть предупреждение на такой радар по аэропортской, а вторая не работает в данное время, после окончание ремонта этого участка и туда поставят. Речь идет только о стационарных радарах (о шкафах) не все машины такие, на каждый Бакинский район выделена только одна такая машина, у них не только такие приборы есть, есть и более крутые.
  18. BOSS

    Наблюдения

    замечу, БОСС) после двух сексуально - эротических недель все в порядке, это была квартальная моя работа))))
  19. BOSS

    Мейхана

    сен деме киши Зобр* террорист имиш онда да главное имидж имиш оз арамызды бир баладжа симидж имиш о вахтлар тройнашка модда олуб Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб))))
  20. BOSS

    Олимпиада 2008

    почему? Если на дачах министр бассейне один днльфин вместе с перевозком стоит 1.000.000, можно верить этому. Кстати, это официальная цена, гёйден гётюрме дейил)
  21. истийирсен сенинчюн базары баглатдырым?
  22. BOSS

    Олимпиада 2008

    1.900.000 евро. Не выигрывать там, это грех. Господи боже коровка
  23. кому арбуз, кому бананы?)))
  24. BOSS

    Олимпиада 2008

    манафозавр, знаешь сколько стоит лошадь жокея?)))
×
×
  • Создать...