Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. ты ведь с ними красишь свои волосы)) а что говорить? дейимки голубые ромашки?
  2. вахт для меня как женщина, быстро летит, а я догоняю
  3. BOSS

    Наблюдения

    замечу, мач у меня везде происходит, даже на детском разделе
  4. BOSS

    Олимпиада 2008

    ничего.... скоро тяжелая артиллерия присоеденится - Мария Всадник и Фарид Мансуров
  5. BOSS

    Наблюдения

    а мне и бриллиант не плох
  6. что за бардак? обжора неди?))) тутуб инди икинизи дя опеджем))

  7. тем, у кого розовые рамашки))
  8. BOSS

    Олимпиада 2008

    у нас 2 финалиста днем встретятся с русскими, вперед борцы....
  9. BOSS

    Наблюдения

    кажется дождик собирается
  10. Вест, первый ход нейе дейирсен? За 3 дня угробил экономику, которую за наш счет получил, гибнули солдаты, разрушены военные базы, а итог? Итог, Русская армия в 60 км от Тбилиси. И диктуют условия. СШЕ никогда не будет спорить с Россией за такие мелочи, у них более золотые страны есть и были. Ирак, Кувейт, Иран и т.д
  11. уточняю, он говорил, что сделай это не всем
  12. вот и сказке конец, поставит Россия туда нового президента и скажет им, что начали войну не через 10, а 20 лет, чтобы стали посильнее) кстати, только бюджет Москвы 50 млрд. Для этого не надо академию закончить.
  13. BOSS

    Олимпиада 2008

    слушайте, этот Ровшан тот самого армянина уже третий раз довшанчиком сделал, первый раз в Баку, второй раз в Париже , а вот и Пекин))
  14. BOSS

    Наблюдения

    Слова на спортивном языке. Мы в Пекине чувствуем себя как в Баку, точнее как в Маштагах
  15. BOSS

    Олимпиада 2008

    вот так мы имеем дела с теми, кто против нас
  16. BOSS

    Олимпиада 2008

    Вообщем, 1-2 года везде зеленый цвет) кстати, мы идем 12-ым среди стран по медалям
  17. BOSS

    Олимпиада 2008

    400 000 олимпийский комитет, 200 000 Президент, ну Аккорд))))
  18. BOSS

    Олимпиада 2008

    Вы ещё не то знаете. Деньги мелочь в этой деле. На 27-ой олимпиаде Земфира и Намик были членами Динамо и сотрудниками МВД. Так кроме деньги, которых им сразу дали, на встречах в разных сферах им столько апаратур, квартир и путевок дали, что им на 10 лет хватило) И конечно после этого они перестали побеждать на 28-ой. А этот Агаси - боксер? Приехал в Баку после золотой медали и сразу с семеркой в стену, до сих пор инвалид. Спортсменом надо быть товарищи спортсменом))
  19. у меня на машине диск с 135 песнями 80-90 годов. sandra, modern tolking, savash, tramvay N5, Barikin, Boyarskiy, Enigma, snap, dg bobo, 2 on limited и т.д.
  20. BOSS

    Олимпиада 2008

    Наверно это рекорд. Сломать всех 5-ых в один день на первых минутах и почти одним же браском...это может делать только наш)))) УРРА.
  21. BOSS

    Наблюдения

    УРРРРРА. Завоевали первую золотую медаль. В дзюда Элнур Мамедли сломал 5 спортсменов с одним же приемом, на первых же минутах. Браво.
  22. а что разве на собируне должны были присутствовать политики?))) ведь мы о написали о имени темы) если собитутся 10 человек, то нарды не получится за тас.
  23. не надо уже нашел .........4
  24. 1. Сам буду Важаком 2. Сразу меняю имя темы на "Нарды, девушки, чай" 3. Думаю середина недели безнагрузки будет, тоесть в четверг. 4. Место???
×
×
  • Создать...