Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. да, к примеру ты мандарин))) а УНО хияр и т.д.
  2. BOSS

    Наблюдения

    нынешная медицина так высока, что работаем без крови, вы лучше дайте мне чего нибудь черного или по черному, ну и темноватого тоже можно
  3. BOSS

    Наблюдения

    подписини йийесен))
  4. тогда ты точно исключение)))
  5. я вам выберу место, а там уже посмотрим как будете кричать)
  6. BOSS

    Наблюдения

    в чате у меня попросили посоветовать о встрече с мужчиной, замечу я там такие советы даю, уйма
  7. не мое, а наша) поздравляю, боюк гыз оласан
  8. языг нийе? самые любимые мои фрукты)
  9. BOSS

    Наблюдения

    зибил деил похду пох
  10. BOSS

    Наблюдения

    замечу, суббота. И как назло зибил зибиле гатышыб.
  11. BOSS

    Наблюдения

    заметил любимую)
  12. поздравляю, желаю всего наилучшего кстати, помоэму ты предпосленяя девушка на форуме, кому я не признался или не делал подходы)))
  13. BOSS

    Gara-khan

    тябрик едирем, боюк киши оласан)
  14. BOSS

    Наблюдения

    сегодня у меня прическа на 5 манат
  15. нет, Светик только моя))

  16. смешные истории заключаются в том, что все кубковые матчи, которые проводились в Баку, я их всех отгулял с девушками или с друзьями (1 из них был собирун в венетции). А так..... в начале июня был в командировке Лерике, за 3 дня я выполнил задачу и по ночам хорошенько отдыхал....) в конце июня и в начале июля с связи очередной большой звездой где-то 20 дней было лей-пей, конечно после работы рестораны, пляжи и т.д в августе был в командировке в одной соседней стране 14 дней, работал и по вечерам отдыхал До конца сезона 3 дня остается, думаю они тоже пройдут как надо. Конечно надо суметь отдыхать без отпуска.
  17. дело в том, что черный цвет не такой как другие цвета. Его можно не отличать от других, другие цвета сразу сразу бы просветились. В основном цветные.
  18. это было случайность, тебе тогда повезло) но сейчас уже все в норме, новые правила уже вступили
  19. если это происходит перед тренировками - то гасится это с обниманием с грушей если под вечер или днем, то вечером объязательно алкоголь если необходима вытащить все яд, то надо пить кровь подчиненных (обычно на 80 % процент из-за них нервничаю, вот и им самим надо с этим сталкиватся)
  20. BOSS

    Наблюдения

    гешенг рулет купил, сейчас сьем с чаем)
  21. я сильно ревную)

  22. BOSS

    Наблюдения

    любовь зла
  23. BOSS

    Наблюдения

    а Усама кто такая? неужели Темная?)
×
×
  • Создать...