Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. значит зимой с медведями
  2. адам да хияры опер????

  3. если этот пост связан с моим постом, то пока так отвечу, пока.... Моя профессия опирается на факты. Обе министры и их так называемые жертвы как то связаны с поселком Разино.
  4. ведь все там нарисовано) и место написано)
  5. если это после отьезда, то очень плохо)
  6. BOSS

    Наблюдения

    бу гюн мен чох гешенгем)))
  7. В нашем шоу бизнесе слово муж или жена - общая. Не хочу их оскарблять, но не кишилери киши кими кишиди, не де гадынлары гадын кими гадын. Того же Ирады Ибрагимову, которая говорит что она ангел, жена министра транспорта по полу оттоскала)) того же Намиг Гарачухурлу был куплен министром энергетики, и был подсован к Айгюн Казымову, чтобы она отстала от его сына Йене йазым?? я не о женихе написал, а другой Анаре
  8. Приколистка, лично для тебя)) Анар Медетов год рождение 1972 год мать Гянджинка второй отец Шамахинец (Адалят тоже), первый родной Шушинец дзюдоистом был играет на гитаре и на пианино если захочешь ещё напишу)))
  9. Лоббист, не ругайся, она красивая и хорошо поет и хорошо, неися. У каждой женщины есть секреты красоты
  10. странно, Темная совсем на себя не похожа.... агез, о не косметикады элемисен?
  11. кстати, на второй фотке зади Анара Анар стоит - менеджер Адалят Шюкюрова, тоже такой))
  12. BOSS

    Наблюдения

    ой, ой моя голубка безумная я влюблен в тебя моя голубка ты мой счастливый сон олерем эле
  13. Бр. Шахунтс- Голубка ой, ой моя голубка безумная я влюблен в тебя моя голубка ты мой счастливый сон олерем эле)))
  14. Форум дейил эээ, а изолятор МТН)))))))
  15. Ройа и Анар вскоре отправятся в свадебное путешествие. Поездка состоится в начале сентября, так как супругам необходимо завершить свои дела. По словам продюсера Ройи, Ульвии Аловлу, медовый месяц пары пройдет в Дубае и будет длиться 2 недели. ))))))
  16. BOSS

    Наблюдения

    озюн гет, аваторун гой галыб, хярден бахыб сени йадымыза саларыг))))))))
  17. не веришь? Клянусь Клубникой)
  18. BOSS

    Наблюдения

    ким пляжа гедир инди гетсин, с завтрашнего дня погода изменится Агушка, юзюмю хеч вахт гёрмийеджексен, сен лучше аваторума бах
  19. йыхыб сюрюйурсиз, сонра да дейирсиз "счастье им"))
  20. если я пока не давал по башке, это не значит что я делаю любовный вид
  21. BOSS

    Сутенёры...

    адам гадыны вурмаз, её ласкать надо, минимум)
  22. BOSS

    Наблюдения

    точно 5 раз как, я люблю тебя))
  23. BOSS

    Aushka

    поздравляю, боюк оглан вя айагы дюшерли олсун
  24. Темная, поздравляю, желаю всего лучшего в жизни учитывая, что не был в республике сорри за опоздание) кстати, ты самая светлая темната в моей жизни
×
×
  • Создать...