Опель просто предназначен для европейских дорог.. В черте города ,это просто супермашина.. Легкая, и простая.. Главное подвеску оберегать..
Ну что ты купишь вместо Опеля из Азии? Хундай Соната.. Киа Оптима,.. Новая машина конечно хорошо.. тоже для европы делают.. Поэтому тоже плохо обрабатывают дорожное покрытие.. Если бы были специальные версии адаптивные под дороги СНГ..
Киа лазым олса тешкил елийя билярям..)
не думаю, что Киа может творить чудо моей восьмерки, нет пока не хочу))
Не забывай: Opel Kadett (1984) -> Daewoo Racer (1991) -> Daewoo Nexia (1995).
Сколько лет прошло, а платформа все та же. А ты говоришь хёрмята нет
Я тоже так думал, но на удивление подвеска у Опелей как говорится дашдёянская
Что у меня на Вите, что на еще более старой с большим пробегом Астре Караван. Живучая, как собака. Я только новые аморты на нее ставил.
Да, жесткая она, не спорю. Но не зубодробильная, вполне нормально можно ездить. У Астры она даже еще тише, хотя они абсолютно одинаковы.
Нет, старые машины я больше не хочу. Тем более паркетник.
Мне бы хэтчбек хороший и блондинку брюнетку рядом
ВАЗ-2106 (1977 года) инди нейлийекки, наши используют её не по нормальной езды)) кстати, 8000 манат