Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. за такую сумму можно взять новый Хундай, на которой ничего не надо менять)
  2. BOSS

    Наблюдения

    Олерем эле) Неджесен юрейимин ичи?)
  3. если юбка, значит ноги не кривые, а хорошие))))
  4. BOSS

    Наблюдения

    нет, проверяем бдителность народа, срабатываем механизм запроса на 10 литровых бонагуа в магазинах
  5. Опель просто предназначен для европейских дорог.. В черте города ,это просто супермашина.. Легкая, и простая.. Главное подвеску оберегать.. Ну что ты купишь вместо Опеля из Азии? Хундай Соната.. Киа Оптима,.. Новая машина конечно хорошо.. тоже для европы делают.. Поэтому тоже плохо обрабатывают дорожное покрытие.. Если бы были специальные версии адаптивные под дороги СНГ.. Киа лазым олса тешкил елийя билярям..) не думаю, что Киа может творить чудо моей восьмерки, нет пока не хочу)) Не забывай: Opel Kadett (1984) -> Daewoo Racer (1991) -> Daewoo Nexia (1995). Сколько лет прошло, а платформа все та же. А ты говоришь хёрмята нет Я тоже так думал, но на удивление подвеска у Опелей как говорится дашдёянская Что у меня на Вите, что на еще более старой с большим пробегом Астре Караван. Живучая, как собака. Я только новые аморты на нее ставил. Да, жесткая она, не спорю. Но не зубодробильная, вполне нормально можно ездить. У Астры она даже еще тише, хотя они абсолютно одинаковы. Нет, старые машины я больше не хочу. Тем более паркетник. Мне бы хэтчбек хороший и блондинку брюнетку рядом ВАЗ-2106 (1977 года) инди нейлийекки, наши используют её не по нормальной езды)) кстати, 8000 манат
  6. BOSS

    Наблюдения

    аде, не некоторые? Тут весь Баку в слезах
  7. Диаблес, не надо воспринять мой пост мечом в руках) Вы указали восклицательном знаком о Баку. Ну были 15 дней в Баку в этом годе. И при этом поняли пост №58??? Я тоже 20 дней назад был Москве, уверяю вопрос "Ты с ней был?" больше стоит перед всеми чем здесь. Как мужчина скажу об этом так, в Баку за такие вопросы мужчины не хорошо оцениваются, и также те которые всем рассказывает о том, как он был с этой или с другой. Самик, всегда готов ) Не много обошел тему, но давно хотел об этом намекнуть.
  8. ну что за тема и топик?)) наши отправляют нефть через Иран, которым даже процент не давали за прошлые годы. Теперь что? В Турции надо открывать тему о нас, мол мы их продали. Ведь ни кто не знает зачем Гюль едет в Армению. Значит начались последние переговоры на счет Карабаха. Ведь мы с Россией тоже не враги, и доказали это при военных действии России в Грузии, как всегда молчали
  9. я тоже тебя люблю, познокомимся? по ближе
  10. Лоббист, очень жесткие они - машины Опел) Я бы место нового Опеля купил бы новую азиатскую машину подешевле -Хундай, киа, асиа.
  11. в двух страницах только один форумчанин из Баку, остальные пишут о Баку и о Бакинских девушках как будто приезжаю сюда каждый день побывали на дискотеках, рабочих местах и на автобусных остановках)) ситуация мне знакома. Вполне согласен с автором.
  12. кровь Разинская дает о себе знать кстати, Анонимка хорошо вычделила слова, я их раньше не заметил, и чуть не заплакал - заплатить столько на билет и приехать за советом - это точно искренно написано
  13. кровь Разинская дает о себе знать кстати, Анонимка хорошо вычернула слова, я не заметил, и чуть не заплакал - заплатить столько на билет и прихать за советом - это точно искренно
  14. Не уважаю машину Опель (извини Жук ) она последняя машина в Германии. Вот Ауди - это что надо.
  15. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, уже 2 дня вурмалы погода)
  16. а помоэму от его голоса ведущий каждый раз смеялся. Именно при его голосе я тоже смеялся, хотя не очень понимал о чем он говорил)))
  17. нет, последний раз я 1973-им году подшутил над врачами
  18. как обычно, белый халат и колпачок
  19. BOSS

    Наблюдения

    Элмира, вроде сентябрь, все приехали и уехали))
  20. BOSS

    Наблюдения

    кажется дождик собирается))
×
×
  • Создать...