Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    замечу,тогда и разделяешь мое желание в данную секунду стукнуть вас больно?!)))) разве мы перешли на вы, любимая? ))
  2. BOSS

    Наблюдения

    специально для тех кто далек от француской культуры красное вино....в булуде банан, киви, апельсин, яблока-резанные отдельно. Пьеш вино глатками, а потом не удерживаешься с бакалами, романтика
  3. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, хорошо работать в субботу....а в воскресенье это наслождение, абсолютно вся женская консультация на сборе))) кстати, вечером наверно буду йарпаг долмасы кушать с гатыг и т.д))) анонимка я тебя понимаю))))))))))
  4. BOSS

    Наблюдения

    замечу, скоро буду обедать - бадымджан, помидор, бибяр долмасы с компотом под аккомпанемент...где ты моя Суфико....облизывайтесь дважды...
  5. BOSS

    Наблюдения

    вчера подвечер выпили у меня кровь, ходил как бешенный в 22:00 позвонили друзья, приглосили поужинать поехал поужинал с ними до 02:00 после ужина в 21:00 все нервы успокоились, поехал на автопилоте домой утром встал на тренировку, отжёг все, которых получил за 2 ужина Динамо рулит
  6. Русские бомбят азербайджанский район в Грузии, вот так и притягиваются все государства в войну
  7. ты о чём Лоббист?))) читай сообщил глава марнеульского муниципалитета Айваз Исмайлов. По его словам, бомбардировке подвергся Марнеульский аэродром, в результате чего 8 человек получили тяжелые травмы. Информация о числе погибших не поступала. «В настоящее время российские самолеты пролетают над Марнеули. Население города находится в панике, покидает свои дома, так как очередной мишенью российских самолетов могут быть мирные жители и жилые здания»,- отметил А.Исмайлов. Он подчеркнул, что они осведомили официальный Тбилиси о данном инциденте. «Часть подразделений грузинской армии, в том числе, артиллерийские войска, взяли направление на Марнеули», - резюмировал А.Исмайлов.
  8. BOSS

    Наблюдения

    ничего такого любимая))) просто война полов, или лучше голов
  9. BOSS

    Наблюдения

    Не приходилось? А чего тебе бояться, если все тебя бояться и бегут роняя тапки? Замечу ааааааааа искренность? наконец-то призналась, бяка
  10. Минобороны России признало факт оказания военной помощи непризнанной Южной Осетии. «В регион в помощь миротворцам направлено дополнительное подкрепление, которое окажет помощь в прекращении кровопролития», - говорится в сообщении управления пресс-службы и информации военного ведомства России.
  11. BOSS

    Наблюдения

    Пурпур, заметь, могу себе позволить, мне боятся нечего, я от встречь никогда не бежал
  12. BOSS

    Наблюдения

    ей прям на фестиваль очумелых ручки надо
  13. BOSS

    Наблюдения

    Отменила, значит боишься, боишься значит все таки любишь))) Я не люблю пироги) сама поешь с теми же фикушками))
  14. BOSS

    Наблюдения

    ты о поцелуях?)
  15. Эдуарда Кокойты «Дорогие братья и сестры! Это я, ваш президент Э.Кокойты, обращаюсь к вам мои дорогие. Я нахожусь сейчас в блиндаже здания правительства. Разрывы снарядов слышатся совсем рядом, у соседнего здания снесло крышу, но я не боюсь, я по-прежнему в строю, плечом к плечу с моей доблестной армией, и руковожу боем и поднимаю дух своих солдат. Все кому дороги не перекрыты возьмите оружие и приходите сюда, защитите своего любимого президента и товарища. Я как загнанный кавказский барс, мне тяжело, но я еще силен и опасен и моя сила в вас, в моих дорогих соотечественниках. Мы уже отбили 36 вражеских атак, сорвали злые планы грузинского руководства о молниеносном ударе, уничтожили до 700 единиц вражеской бронетехники, сбили 154 самолета и других безпилотников, без опознавательных знаков. Враг несет жестокие потери убитыми и раненными исчисляющимися десятками тысяч. Когда дело коснулось о помощи, нам никто не помогает, абхазцы нас предали, нарушив договор о сотрудничестве, русские нас предали, Путин даже не отменил Олимпиаду и не объявил чрезвычайное положение. Я еще раз призываю МИД России, чтобы спасти меня, российского гражданина от вероломной агрессии. То что обо мне говорилось плохое, это все неправда. Я был всегда честным и добрым, отзывчивым президентом и добрым товарищем. Вы знаете, что у меня в гардеробе всего один выходной костюм и военная форма. Я всегда был готов раздать все другим, снять с себя последнюю рубаху. Ради вас мои дорогие соотечественники я не знал покоя и семейного счастья, жил впроголодь, как настоящий аскет. Потому что для меня всегда было главным забота о вас и нашей российской государственности. Нарты не сдаются, барсы предпочитают умереть, но не быть в клетке. Я уже привязал к себе несколько гранат и жду своего часа, когда смогу броситься под грузинский танк. Меня насильно пытаются вывезти в Россию, если я даже уеду, то знайте, я с вами мои дорогие, ваш заботливый и хороший президент!
  16. Лоббист, я ведь написал кому верить) поверь мне)) Такую бездарную операцию мог проводить только Грузинская армия, дать врагу опомнится на 3 часа - это проигрыш, тем более русской империи. Рано хлопали им. Конечно и меня радовало их действие, но так не делается.
  17. я предупреждал..... это ещё начало. Вспомните марш-бросок российской армии в югославии
  18. в реале совсем другой человек чем в вирте
  19. а зачем мобилизация?)) обычный воздушный штурм и предвижении "полк(батальон) в наступлении, хватит одного дивизии. ошибка Грузии..... остановка боевых действии на 3 часа, помните это.
  20. BOSS

    Наблюдения

    сен хара, яблочный пирог хара, иди суп вори, и если не отравишься вечером придешь расскажешь я ни о чем не мечтаю, я смысл поста спросил во множестном числе)
×
×
  • Создать...