Вот дааа, это я еще тебя в темноте видела, шокдан чыха бильмирям)))
Ты про себя чтоли?
Гозюнден гялсин сене етдийим гуллуглар, я даже с любимой Ахмедзаде столько не пил чем с тобой в тот день 13 января
Пурпур, меним гарным сенин гарнындан баладжады, я ведь тебя недавно видел, а ты меня прошлом году в темноте))))
Ахмедзаде, он меня боится, чует запах гинекологии, вот и джырды арадан)))), озю де аватора емелли*-башлы огланын шяклини гой))))
Тоже мне собрались в город русскоязычные чушки
У меня жигули , сигнал итальянский
сам военный, форма гражданский
люблю девушку по имени Наташа
у неё в сердце немного манны-каша
говорит Разинская, а сама из Серебровски
все, джырдым арадан
Замечу, спасибо Вам. У меня просьба к Вам. Хечкимнян ишим йохдур, амма, Боссун лангетини дюзялтсяйдиз - пис олмазды
какой шиллявуран, у меня 20 таких акушерок как ты)))
агез, менден хябярсиз устуме хеч кими узатма
кстати, после вчерашнего мероприятии, до 3-х ночи ногу лечили...) чуть меньше хромаю, завтра наверно буду форме к собируну или после))) у меня до вечера 2 союбируны номечаются)
Пурпур, если ещё раз не поднимешь трубку, елими салыб трубкадан сачларыны йоладжам))))
Ну что. Вчерашние игры показали, что Олимпику не стоит играть в таких играх. А Хезер играет кайфом, может там играть, или в Баку совсем не играть. Хорошо выглядили Нефтчи и Интер, не смотря на итоги. Наверно по очкам поднимемся по рейтингу УЕФА.