Вчера сидел VIP, все было хорошо видно. Хоть и европейские клубы играют на счет. Но Интер вчера штурмовал на втором тайме, жаль что использовал всего один момент. 17 номер, помоэму Джавид Гусейнов - который боялся мяча, после казниловки Ходукина, как будто его зарядили, играл хорошо на правом фланге, но после того как Имамелиев устал после 30 минут 1 и 2 тайма. Счет не устраивает нас, но от игры получил удовольствие.