Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. пока повышают, в конце наверно с лесницы спустят)))
  2. вообще гирмяк дюзгюн дейил, ну и позволять чтобы сене гирсинлер тоже как то не советуется
  3. а кто говорит, что он сам в Баку?)
  4. BOSS

    Наблюдения

    тебе уже в чертовое колесо надо, второй зуб это не шутка)
  5. BOSS

    Наблюдения

    где-то есть сходства, малалыйырам) замечу, на нашей консультации все универсальные, нет узких направлений
  6. BOSS

    Наблюдения

    Мен сизин сахени чохдан кечмишем))
  7. BOSS

    Змеи

    приблизительно слышал про их войну. Дед моего школьного товарища был постухом в деревне. Вот он и видел этих змей, которые ползут в другое часть села или рощи, точно не знаю. Вот он и решил лучше стрелять в свою собаку-"Гоюн ити", которая лаяла на них и хотел напасть. Толпа змей увидев труп собаки спокойно продолжили свой путь.
  8. BOSS

    Наблюдения

    Весенная, сизде орда чак-чук олур?)
  9. BOSS

    Наблюдения

    Ты и так выглядишь под 40))) это не тебе Темная, тебе максимум 17, если что 18)
  10. остались двое, которых я предпологал - тоже откажутся) ну... завтра последний день) кстати, с 10-ом можно и без форума встретится, а то им Чанаггалу подай)))
  11. BOSS

    Наблюдения

    Дюнянын ишини билмяк олмаз)
  12. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, у Темной МСН написано занят, а дальше алтей, алтей) будьте осторожны со следами)
  13. BOSS

    Наблюдения

    как же она мне нравится)
  14. BOSS

    Мейхана

    О адамки подош олду чятин азар Йахшы огланлара дярин гуйу газар Джанан хара, лячерлер салар базар Онларын адыны беля шейтан гойуб Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
  15. BOSS

    Наблюдения

    инди баааах, дейеджек все авторские права мои, онда башланаджаг да ....))
  16. BOSS

    Наблюдения

    Открой личко Гюльчатай
  17. BOSS

    инджимез, чюнки о йекебаш дейил, подошду подош))))

  18. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, вчера первый раз не сбежал от мероприятии на футболе, посидел на VIP и просто смотрел, получил удовольствие.
  19. Вчера сидел VIP, все было хорошо видно. Хоть и европейские клубы играют на счет. Но Интер вчера штурмовал на втором тайме, жаль что использовал всего один момент. 17 номер, помоэму Джавид Гусейнов - который боялся мяча, после казниловки Ходукина, как будто его зарядили, играл хорошо на правом фланге, но после того как Имамелиев устал после 30 минут 1 и 2 тайма. Счет не устраивает нас, но от игры получил удовольствие.
  20. бый, сени ким зад еледи бура? саг ол, все в норме), горсенмирсен?
  21. Мужчины бывают разными, черными, белыми, красными))
  22. я тоже вас люблю))
  23. ешши бизим ишимиз онсуз да не чистое, поэтому перчатками работаем)
×
×
  • Создать...