Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    она сама в СИ говорила)
  2. BOSS

    Наблюдения

    Темная, меняешь дислокацию?))
  3. BOSS

    Наблюдения

    Азанын гейметини етмейин, она сама девственница)
  4. BOSS

    Наблюдения

    замечу, работа не волк, в Москву не убежит
  5. BOSS

    Наблюдения

    ты должен знать об этом)
  6. BOSS

    Наблюдения

    это наверно от беременности тебя тошнит
  7. BOSS

    Наблюдения

    замечу, гостей 37, скрытых 3, читают эту тему 44)))
  8. BOSS

    Наблюдения

    Макдональде???? Тогда я тоже пас, ну мы договоримся ещё
  9. BOSS

    Наблюдения

    Вот дааа, это я еще тебя в темноте видела, шокдан чыха бильмирям))) Ты про себя чтоли? Гозюнден гялсин сене етдийим гуллуглар, я даже с любимой Ахмедзаде столько не пил чем с тобой в тот день 13 января
  10. BOSS

    Наблюдения

    Ахмедзаде, готовся на завтра будем мыть все, вся и всю
  11. BOSS

    Наблюдения

    Пурпур, меним гарным сенин гарнындан баладжады, я ведь тебя недавно видел, а ты меня прошлом году в темноте)))) Ахмедзаде, он меня боится, чует запах гинекологии, вот и джырды арадан)))), озю де аватора емелли*-башлы огланын шяклини гой))))
  12. BOSS

    Наблюдения

    Для того, чтобы что-то снимать, надо суметь этим пользоватся, сен не билирсен бз, бз недю, ай сени дири басдырым
  13. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, я здесь. Нога ещё опух, но есть улучшение. Пусть радуется враги, но я просто так не умру, у меня аг тюк и кое-то побольше чем у других
  14. BOSS

    Наблюдения

    )))))))))) замечу, полтора часа посплю, нога пусть отдахнет.._)
  15. BOSS

    Наблюдения

    Тоже мне собрались в город русскоязычные чушки У меня жигули , сигнал итальянский сам военный, форма гражданский люблю девушку по имени Наташа у неё в сердце немного манны-каша говорит Разинская, а сама из Серебровски все, джырдым арадан
  16. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, спасибо Вам. У меня просьба к Вам. Хечкимнян ишим йохдур, амма, Боссун лангетини дюзялтсяйдиз - пис олмазды какой шиллявуран, у меня 20 таких акушерок как ты))) агез, менден хябярсиз устуме хеч кими узатма
  17. BOSS

    Наблюдения

    салам, мен муеллим дейилем уже, завучам))))))))
  18. BOSS

    Наблюдения

    бый, шевелюра* недю? учитывая, что ты тапшанул его мне, я тебя не трону ни кого)) у своих гостей по графику не успеваю принять и проводить))
  19. сен не олдун Бакыя гялмедин? меним тутовкам ханы?)) олерем эле )
  20. BOSS

    Наблюдения

    рисофка ешши сенин о йанундакынын онсуз да сачлары азды, йохса рнункини да йолардым )) ешитдюн ала*, хеч олмаса озюн гётюр трубканы 1 соз денен де, пойдем на 8-км базарить будем
  21. BOSS

    Наблюдения

    аде, Аллах елемесин, кыш-кыш)))
  22. BOSS

    Наблюдения

    кстати, после вчерашнего мероприятии, до 3-х ночи ногу лечили...) чуть меньше хромаю, завтра наверно буду форме к собируну или после))) у меня до вечера 2 союбируны номечаются) Пурпур, если ещё раз не поднимешь трубку, елими салыб трубкадан сачларыны йоладжам))))
  23. BOSS

    Наблюдения

    чё? че, чё? неделю проголодаешься, месяц потаскуешь, через 20 лет полюбишь, гедж оладжаг
  24. BOSS

    Наблюдения

    Блесси, Гахир, Суфий - груди вар груди, онункинин йери башгады)))))))) Пурпур, агез дюнен телефону нийе гётюрмюдюн? ))))
  25. Ну что. Вчерашние игры показали, что Олимпику не стоит играть в таких играх. А Хезер играет кайфом, может там играть, или в Баку совсем не играть. Хорошо выглядили Нефтчи и Интер, не смотря на итоги. Наверно по очкам поднимемся по рейтингу УЕФА.
×
×
  • Создать...