Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. господи, когда я её увижу?)

  2. BOSS

    Наблюдения

    Даная, Блесси меня к тебе ревнует)
  3. BOSS

    Наблюдения

    Любимая Даная, как ваши дела?))
  4. BOSS

    Наблюдения

    Эйби йох, сенин кими гийдирме молла олмагданса, озюм кими йейиб ичян олуб, киши кими олмек меслехятди)))
  5. BOSS

    Наблюдения

    она гёре саггал сахлыйырсан?))
  6. BOSS

    Наблюдения

    дяли бир вурмаг кечир кёнлюмден)
  7. я могу их до конца года набрать, но форум ведь спит почти. Невозможно нормально подходы делать девушкам)))) но марту 2009 года если не помру, ну и если опять не атакуют сайт 100 процентов их наберу, назло пурику))))))
  8. ейби йох, я знал что ты не заметил этот пост, подождем)))
  9. ок, учитывая тебя ставлю, 12.013-ый пост мач
  10. Нет конечно, в жизни все относительно, у кого-то есть этолон, и всех по нему мерит. У другой дурная башка, верит всем кто завидуя кому-то говорит о нем глупости. А у третьего вкус другой. Просто надо знать кому делать подходы, чтобы не опровергли тебя. Если сделал не той, значит проиграл. А если не сделал подходы к той, которая ждет чтобы опровергала тебя счастливо)) значит выиграл. П.С. Дети мои вы пишите, пишите в свои блокноты мои аксиомы - мораль
  11. сен гях илан олурсан, йа да пишик, сен джанын еле-елеки ит олмайасан
  12. BOSS

    Искренность

    В свои 34 года никогда не видел такую "мярд" девушку. Сколько раз проверял, обругал, давил, скрывал свои данные и секреты...... Никаких осечек. А ведь никогда не верил женщинам и их преданностям. Теперь что? изменил свои понятии о женщинах, или не оценил их, а может только однажды увидел такую "мярд" девушку? Не думаю, что она научилась многому у меня, но помоэму и я решил у кого-то чему-то научится. Теперь можно сделать выводы о том, что чем общаться или иметь нескольких товарищ - "скользких" мужчин, лучше иметь одну такого друга-"мярд" девушку. Я бы смог написать перевод этого слово "мярд", но по азербайджанский оно имеет 100 процентный конкретность и вес. Мда….. как-то несправедливо, хорошее быстро заканчивается, а плохое продолжается, продолжается, продолжается….
  13. помню когда то Кошечка открыла тему о том, мол кто-то её фотографии ставит в других сайтах
  14. бир адам йаман кокелиб ааа да о гугуше, сразу все с хором кричали, что гугуш только у Лоббиста может быть
  15. BOSS

    Наблюдения

    арбуз хочу, а потом воду пить
  16. местить женщине, это не по мужский. Надо было все на месте сделать, сказать свое слово, обругать (если так надо или она не права), убить в конце концов (если точно так надо).
  17. BOSS

    Змеи

    дело в том что птицы где-то 10 штук кружились над змеей и постепенно опускались вниз, это скорее всего массовый гипноз был
  18. анекдотдан сонра йадыма Лоббист дюшдю
  19. Не знаю, когда он доберется до этой цифры, но знаю, что будет, когда доберется. Откроет тему, типа "кровью, потом и фекалиями" с душераздирающим постом, типа "Дорогие мои киски, мач, солнышки, мач, мои джигярики, нЕбилим...мамлиматаники, я вас покидаю навсегда, но буду заходить 2 раза в месяц. Олерем эля, вечно ваш, гинеколог форума. Ишин йохду. Это была генеральная репетиция Да, я буду плакить и скажу "Амма, Босс, бомба дайдай ийди...ряхмяттий гыгыгыыыыыы ай хала, сени гойуб хара гедирем, ай меним джаным-джигярим вот не дерзи меня, уйду при 12.012 посте
  20. BOSS

    Наблюдения

    замечу, грустно мне :plach:
  21. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, сян, сёз вермишдин ки, ону осчастливить элияджяксян. Ня олду? Беля дост олар? Брезгуешь? сизин икинизи дя озюм счастливый едеджем, бириниз ере геденден сонра, о бирининзи ися ере веренден сонра
  22. Темная, ну ка повори что ты сказала про меня Оруджеву, он не ясно вырозился от твоего имени Лоббист, я тоже могу рассказать кое что кстати, одна форумчанка с питера звонила, а другая - Джаст енджел из Шяки мне по итальянски объяснялась в любви, вот черт до утра во сне амор, амор говорил сам себе
  23. BOSS

    Наблюдения

    да, да точно) а я думаю вроде вибратор или нет
  24. BOSS

    Сутенёры...

    нет, ими занимаются сутенеры, и спрос на них у министров)
×
×
  • Создать...