Оруджев пояснил ситуацию, речь шла не о фиксирующих радарах, их могут только фиксировать в отделе гор управления, после того как увидели машину или записали и т.д. Итак, те 2 камеры, которые висят по городу на столбах, они имеют свойства слежения, фотографирования, вычислять скорость, записывать и т.д.
на счет детектора- ну эти продают нелегально, ставят на торпедо машины и он фиксирует сигнал радара, после того шофер сбавляет скорость.
ну если перешли на районские дороги, то по дороге баку-ленкорань, после сальяна сразу стоит стационарный радар.