Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. а к гостям входит приятнее, чем выходит )
  2. BOSS

    хокку...

    ок)) бывает мягким а иногда тверд вот такая Темная
  3. BOSS

    хокку...

    бывает мягким а иногда тверд вот такая она противная душа моя
  4. BOSS

    хокку...

    спасибо я так понял, что союзы и предлоги не считаются
  5. BOSS

    Dedushka35,

    поздравляю Дед
  6. BOSS

    хокку...

    люди, научите меня как и зачем тут писать?) я вам такое напишу...)
  7. BOSS

    Радары.

    все места стационарных радаров в Баку здесь показаны, кроме них нет. А те, которые висят, о них написать не стоит, они в центре города - везде - их где-то 1000.
  8. конечно, обрати внимание, если я пише после кого-то, то знай я люблю его(её) или обажаю, ну если хочешь принимай, мол как симпотирую
  9. BOSS

    Радары.

    вообще-то московский проспект это хырдаланская дорога. Если вы о бывшем - сечйас проспект Г. Алиева, то выше написал радар стоит у 23 отделе низаминского района, если не знаете отдел полиции, то мед центр ИНАМ
  10. Оруджев, надо любить входя, хотябы временно, а то никакох удовольствии не получишь.....от постов
  11. Бельченок, ты все в меня, я тоже почти как завучзаде сижу там, поэтому никакие одноклассники, однокурсники, и даже одноМУРские не могут находить меня , но другие форумчане почти все сидят по собственному фамилии )) Ладу72, да, да помню. Ты это, хватит за мной наблюдать, зайди в ПМ и наконец пизнайся что любишь меня, а я возьму тебя туда - ну в шри-ланку или куда нибудь по ближе
  12. вошел как в женскую консультацию... тоже люблю...
  13. BOSS

    Наблюдения

    привет сердечко) не забывай про законы притяженности, я стреляю даже не по свободным птицам
  14. я ведь здесь, куда привезти)) ок) одноклассники - это сайт ФСБ россии, чтобы наблюдать всеми, где можно преступников поймать через-через. К примеру - если хотите там поиск дать, если фамилию человека не напигешь, поиск не выполняется. Так что можете и тут про кашек поговорить))
  15. вот и я об этом. План перехват.....
  16. а что тут странного, если это точно автомат? Вроде ясно видно оперативная машина
  17. BOSS

    Радары.

    точно, это делается при жалобы на какую-то машины, при происшествии, угон и т.д. А стационары стоят только на проспектах, и почти о всех местах написали. Тут список районных дорог не полные. Но и у меня не интерес на стационарных радар на районах. Их мало.
  18. Как то разные форумчани тут. Не могу определится с процентами как хорошие или лучшие. Вроде написал 4 дня назад о том, что разбил левую ногу на тренировке. сразу получил несколько звонков. Предлогали свои машины с автомат коробкой (учитываятам левая нога не играет роль), зная что у меня советская. Вроде приятно) Но я ещё проверю связь)
  19. BOSS

    Радары.

    дело в том, что висящие и стационарные радары отличаются с тем, что первые это делуют вручную (управляются), а вторые автоматически. С помощю висящих можно откатать кадр обратно или весь день псмотреть на дорогу и все что хочешь можешь делать с нарушителем(скорость, фотка, приближение и т.д) 100 процент уверен, учитывая последний мой пост.
  20. BOSS

    Наблюдения

    Даная, между прочим тут видимые лоббист и ахмедзаде ничем не похожи с Жуком, ты можешь говорить с Жуком, но с ними нет. Пока условия такие Блесси, сен кими киме гыснанырсан?) Амелия, кого потеряли?)
  21. BOSS

    Радары.

    Оруджев пояснил ситуацию, речь шла не о фиксирующих радарах, их могут только фиксировать в отделе гор управления, после того как увидели машину или записали и т.д. Итак, те 2 камеры, которые висят по городу на столбах, они имеют свойства слежения, фотографирования, вычислять скорость, записывать и т.д. на счет детектора- ну эти продают нелегально, ставят на торпедо машины и он фиксирует сигнал радара, после того шофер сбавляет скорость. ну если перешли на районские дороги, то по дороге баку-ленкорань, после сальяна сразу стоит стационарный радар.
  22. BOSS

    Наблюдения

    Даная, не смей разговаривать с посторонними мужчинами, я от ревную))
  23. BOSS

    Наблюдения

    моя подпись не тебе адресована,,идиот))) И ваще..че это ты ... бутылку водку выпил,,и весь Азербайджан знает,что у босса похмелье)) хотел об этом в дневнике написать, но ты меня заставил чтобы здесь написал) дело в том, что это все это провечочные утки)) так как после публичной заявки о ноге, форумчане звонили и предлогали свои машины с автомат коробкой (там левая нога не имеет роль), говорили просто - ты скажи и мы остановим машину у двери работы. Вот так вот, а ты, а ты, ешши а ты раккада чыккада
  24. BOSS

    Наблюдения

    Ты тоже мне нравишься, не смотря что ты дурак
×
×
  • Создать...