Марал, название темы и признание в ней это искренность, меня не чем проверять). К примеру, у меня на форуме (в почте, в рамблере, на однокласниках) только фамилия фальш, и то сообщаю об этом) Остальное все правда. Просто иногда заблуждаю людей)
И вообще пусть проверяют, людей надо проверять. Меня много раз проверяли, ведь профессия у меня такая. Мол если он зашел на форум, значит и тут он свои дела заварачивает. А временный отдых от работы? белые люди? общение с другими сортами людей?) веселья? а где их вплотить в жизнь? на работе?
Помнишь фразу из фильма "Никогда не говорите свои слабые места людям, временами они могут использовать их против вас".
Кстати, как хочешь понимай мои слова. Но и ты хорошенькая (красату в сторону), можно часть блога и тебе относить, конечно этого мало, но этот вывод сделал не общаясь в реале с тобой.
П.С - если меня начинают проверять, то я знаю об этом, люди не могут мне врать))