Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Искренность

    Марал, название темы и признание в ней это искренность, меня не чем проверять). К примеру, у меня на форуме (в почте, в рамблере, на однокласниках) только фамилия фальш, и то сообщаю об этом) Остальное все правда. Просто иногда заблуждаю людей) И вообще пусть проверяют, людей надо проверять. Меня много раз проверяли, ведь профессия у меня такая. Мол если он зашел на форум, значит и тут он свои дела заварачивает. А временный отдых от работы? белые люди? общение с другими сортами людей?) веселья? а где их вплотить в жизнь? на работе? Помнишь фразу из фильма "Никогда не говорите свои слабые места людям, временами они могут использовать их против вас". Кстати, как хочешь понимай мои слова. Но и ты хорошенькая (красату в сторону), можно часть блога и тебе относить, конечно этого мало, но этот вывод сделал не общаясь в реале с тобой. П.С - если меня начинают проверять, то я знаю об этом, люди не могут мне врать))
  2. BOSS

    Наблюдения

    все, я готов
  3. йох, меним арагымы вер, сонра хара джехеннем олуб забанит олунурсан олун))))))))))
  4. BOSS

    Искренность

    у меня опыт общение с людьми глаз не глаз, разными - идиотами, аферами, шулерами, служащими, интелегентами, рабочими, проститутками и т.д. ..... многоразовые проверки это не совсем плохо. Кстати, на счет слово "обругал", наверно не смог правильно вырозится, можно объяснить как - "гышгырмаг или данламаг".
  5. BOSS

    Наблюдения

    плохо мне, плохо...., наменглави пью, тоже водкой пахнет сегодня лидер покажет 23:45 партизан-интер
  6. BOSS

    Радары.

    Радар там же где и стоял, у 23 отделении низаминского района. У каждой камеры висят и радары на столбах, конечно они отличаются от стационарных радарах, которых и детекторы замечают на последних метрах.
  7. BOSS

    Наблюдения

    Спасибо ,БОСС..знаю,что ты меня в обиду не дашь... "С днем рождения .....Босс")) с какмим рождением?)) ДР сегодня у моего друга) Может просто не надо генекологический компьютер УЗИ не по назначению использовать, замечу. ешши йох эээ, гёз дейиб мене гёз. Сехерденди няше фырладырам башыма, кечеджек))
  8. BOSS

    Наблюдения

    Пусть только попробует....)
  9. BOSS

    Наблюдения

    замечу, сегодня никак не могу сосредоточится на форум, дела навалили меня и все по черному идет....
  10. BOSS

    Наблюдения

    Темная, сегодня у друга ДР, вечером будет люле кабаб, тикя кабаб, садж ичи, а в десерт рыба-осатрин, но я перед всем этим должен винегоред покушать.
  11. BOSS

    Наблюдения

    ну и как, помогло?) Сене Рыбканын гёзю дейиб, 100 фаиз))
  12. BOSS

    Наблюдения

    марганц ич)))
  13. BOSS

    Радары.

    В Азербайджан в этом году завезли 5 000 радаров. Оснавные из них в Баку и в Нахичевани. В одном только улице Рашида Бехбудова 10 таких камер и радар. Вот и считайте сколько всего.
  14. BOSS

    Наблюдения

    это я мыщяк подсунул в саджичи)
  15. BOSS

    Наблюдения

    /Даная, к чему мне готовится?)) совсем покраснел))
  16. BOSS

    Наблюдения

    недже йени злые? Лично я женитьбу предлогал, машину и отдельную квартиру, временно.... ну конечно после медового месяца объязательно в Москву
  17. BOSS

    Наблюдения

    Кто писал сообщения в: Наблюдения Автор Сообщений ВОSS 1689 Вечно молодой 1358 Just_Angel 930 PURPUR 905 AZX 855 точно, у меня взгляд как у кашпировского, сразу действует, поэтому в очках хожу с красными стеклами
  18. BOSS

    Наблюдения

    Темная, цыц. Веду недругов в заблуждению (это не Зарина) Даная, у нас поговорка есть. Таких ребенок надо в каляске дуууууд , чтобы потом тебе дуууууд не сделал
  19. BOSS

    Мейхана

    ))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))) юрейим ичи питерле доюнюр-вурур бу мехеббет хятымын есасын гурур ону форумда гореркен додаг дейир мур-мур халг Боссун адыны нахаг любвеобилны гойуб Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб )))
  20. BOSS

    Наблюдения

    точно нет она даже не в Москве
  21. онун месаж йазмагдан хошу гялмир, предпочитает реальность))))

  22. BOSS

    Наблюдения

    слушайте ребята, если хотите кого-то любить тут надо у меня спросить, минимум просить разрешение или лицензию на это, так что Манафозавр, я из-за Данаи Жуку запрет вставил на форум зайти. Обещал его админчиком сделать, бах аааа
  23. назло тебе ничего, ведь ты назло мне ничего не делашь))) мач-мач ахмедзаде, спасибо тебе, это очередная моя мач-мач тема
×
×
  • Создать...